Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. Поделитесь опытом.

Всем привет! Вот предыстория: за спиной неудачный брак, 5 лет прожили. Ну руках дочка. Живу с мамой. Два года как в разводе. Вроде только успокоилась и захотела новых отношений, захотелось любви и ласки. Но оказалось, что нормальных мужчин в моей возрастной категории нет. Мне 36 лет. Либо женатики, либо странные (с причудами).
Зарегистрировалась на сайте знакомств. Указала свои внешние данные, но имя и фотку чужих людей. Писали всякие извращенцы - малолетки. Пока не написал один парень 30 лет. Внешне красивый, подтянутый, видимо спортом занимается. Попросил скинуть свои фотографии. Я скинула. Я ему понравилась. Он мне тоже. Обменялись номерами. Стал писать в вацап. Через пару дней договорились встретится, пообедать . Парень оказался вежливый, тактичный, не навязчивый, деловой на хорошей машине. После обеда отвез меня на работу. Снова переписывались, и в этот субботний вечер он приглашает меня в ресторан. Но с обязательной последующей поездкой к нему домой. Я немного была в затруднений. Даже в шоке. А переписке выяснилось, он в поисках секса без обязательств. Ему нужен только секс. В замен готов меня приглашать на ужин и иногда проводить время вместе. Но не более. Попросил до вечера дать ответ. Если нет, то встретится с другой девушкой.
Мне одновременно и хочется и колется. Вроде бы все честно, но я искала нормальных отношении. Идти или не идти на свидание ? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
MAKITA-2018
секс парнерство не так уж и плохо за неимением пока что ничего большего.так что пробуйте,че вам терять то?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
секс парнерство не так уж и плохо за неимением пока что ничего большего.так что пробуйте,че вам терять то?
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю. Или я так отстала от жизни.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Или я так отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуйте,что смущает?не по вам-так адьес скажете.не вижу проблемы.не лучше сидеть сиднем.
MAKITA-2018
ну попробуйте,что смущает?не по вам-так адьес скажете.не вижу проблемы.не лучше сидеть сиднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, блин, потом не отмыться, ходить с ощущением грязи, что кому-попало дала. Да еще если в душу на....ут, так вообще. Моя знакомая как-то пошла на свидание, пощнакомившись на сз, а он подошел и сказал - вы старая мне не подходите. Хотя он знал, сколько ей лет, она не скрывала. Вот ей мерзко было. А ведь еще ничего не произошло. Так она удалила анкету и сказала, что больше не будет на сз знакомиться, себе дороже -только комплексы лишние вырабатывать. Более молодых женщин просто используют, альфонсы-деньги занимают, а сами на несколько семей живут. Якобы командировка, на самом деле - там пожил, сям пообедал, в отпуск съездил. Короч, ерунда у всех кого знаю. Может быть у молодого поколения поуспешнее проходит знакомство.
MAKITA-2018В ответ на N
N
Фу, блин, потом не отмыться, ходить с ощущением грязи, что кому-попало дала. Да еще если в душу на....ут, так вообще. Моя знакомая как-то пошла на свидание, пощнакомившись на сз, а он подошел и сказал - вы старая мне не подходите. Хотя он знал, сколько ей лет, она не скрывала. Вот ей мерзко было. А ведь еще ничего не произошло. Так она удалила анкету и сказала, что больше не будет на сз знакомиться, себе дороже -только комплексы лишние вырабатывать. Более молодых женщин просто используют, альфонсы-деньги занимают, а сами на несколько семей живут. Якобы командировка, на самом деле - там пожил, сям пообедал, в отпуск съездил. Короч, ерунда у всех кого знаю. Может быть у молодого поколения поуспешнее проходит знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чето ты шибко паришься,дорогая)проще относись и усе.
MAKITA-2018
чето ты шибко паришься,дорогая)проще относись и усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, это не выход, а поиск проблем
MAKITA-2018В ответ на N
N
Да ну, это не выход, а поиск проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну смотри сама)
MAKITA-2018
ну смотри сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня там нет и не будет, даже из любопытства)))
NBВ ответ на N
N
Фу, блин, потом не отмыться, ходить с ощущением грязи, что кому-попало дала. Да еще если в душу на....ут, так вообще. Моя знакомая как-то пошла на свидание, пощнакомившись на сз, а он подошел и сказал - вы старая мне не подходите. Хотя он знал, сколько ей лет, она не скрывала. Вот ей мерзко было. А ведь еще ничего не произошло. Так она удалила анкету и сказала, что больше не будет на сз знакомиться, себе дороже -только комплексы лишние вырабатывать. Более молодых женщин просто используют, альфонсы-деньги занимают, а сами на несколько семей живут. Якобы командировка, на самом деле - там пожил, сям пообедал, в отпуск съездил. Короч, ерунда у всех кого знаю. Может быть у молодого поколения поуспешнее проходит знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя приятельница долго жила одна, родила себе дочку, а к 48 годам любви захотела..экстренно похудела более чем на 50 кг, накупила платьев и ударилась искать "судьбу" на мамбе-долго перебирала,ходила на свидания и вот наконец в мм совместное фото с мужичком под ручку и подпись"моя вторая половинка", а чуть позже новое фото с ним " моя семья".... замечу, что она независима материально, достойная пенсия и работа, его в свою квартиру поселила, но честно говоря дядька этот на очень большую любительницу-неказист, ниже её ростом с брюшком, лысоват, незамысловат, зарабатывает скромно, происхождения мягко говоря незнатного и образование ПТУ-она всем видом показывает что довольна
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Или я так отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даж если и согласитесь, через пару встреч надоест, захочете большего, если вы хотите норм.отношений
ЛасточкаВ ответ на ольга
ольга
даж если и согласитесь, через пару встреч надоест, захочете большего, если вы хотите норм.отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думаю, если понравится парень захочется большего а это уже чревато проблемами
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот не знаю. Или я так отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда из просто секса получаются отношения, когда появляется не только сексуальная, но и эмоциональная привязка
Аноним
Да вот не знаю. Или я так отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем не отношения? или вновь о замужестве все грёзы? тогда ищите что попроще
АЛЕНА***
я как то пробовала такие встречи без обязательств,не на мой характер,полгода выдержала и попрощалась
Нева
секс за тарелку супа)) Если вы настолько "оголодали", то вперед!
MAKITA-2018В ответ на Нева
Нева
секс за тарелку супа)) Если вы настолько "оголодали", то вперед!
СсылкаПожаловаться
а надо шоб брульянт подарил сначала,тогда можно,да?
Нева В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а надо шоб брульянт подарил сначала,тогда можно,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макита, ну дурочкой не прикидывайтесь,вы прекрасно все поняли. чтобы лечь в постель к мужику ну надо хотя бы чтобы и он испытал к вам нечто похожее на чувство, а не только стояк. Или так уже зачесалось в промеждуножье что договор "ужин-секс" это высшее достижение?
MAKITA-2018В ответ на Нева
Нева
Макита, ну дурочкой не прикидывайтесь,вы прекрасно все поняли. чтобы лечь в постель к мужику ну надо хотя бы чтобы и он испытал к вам нечто похожее на чувство, а не только стояк. Или так уже зачесалось в промеждуножье что договор "ужин-секс" это высшее достижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оййй...у нее секса два года не было,какие уж тут сю сю ля ля)))а чувства из чего тож вырастают.мужик сначала хочет потом любит и уж никак не наоборот.
Нева В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оййй...у нее секса два года не было,какие уж тут сю сю ля ля)))а чувства из чего тож вырастают.мужик сначала хочет потом любит и уж никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну не в такой договорной же форме!! Это как надо себя не уважать? Тут вариант хочет не ее конкретно, а просто бабу. Если она баба, то о чем тут думать? Покормили, отымели и отпустили до следующего сеанса.
MAKITA-2018В ответ на Нева
Нева
не ну не в такой договорной же форме!! Это как надо себя не уважать? Тут вариант хочет не ее конкретно, а просто бабу. Если она баба, то о чем тут думать? Покормили, отымели и отпустили до следующего сеанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да большинство так и имеет просто по ушам ездят, а этот конкретно сказал че ему от нее надо,за что ему респект.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
секс за тарелку супа)) Если вы настолько "оголодали", то вперед!
СсылкаПожаловаться
Причем здесь секс за тарелку супа. Мужчина приятный и он мне нравится. Вот сижу и думаю. Соглашаться или нет.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь секс за тарелку супа. Мужчина приятный и он мне нравится. Вот сижу и думаю. Соглашаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам четко сказали- я тебя вывожу поужинать, ты занимаешься со мной сексом. \механика в чистом виде. Или вы считаете, что не достойны чувств со стороны мужчины?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь секс за тарелку супа. Мужчина приятный и он мне нравится. Вот сижу и думаю. Соглашаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашаться и не думать даже.
Инна ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Причем здесь секс за тарелку супа. Мужчина приятный и он мне нравится. Вот сижу и думаю. Соглашаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас устраивает одноразовый секс,то соглашайтесь. Как правило на сз только такое и предлагают, вряд ли приедет еще.
Жаба-МордоедВ ответ на Нева
Нева
секс за тарелку супа)) Если вы настолько "оголодали", то вперед!
СсылкаПожаловаться
Надо чтоб заваливал в койку сразу. Тогда он покажет свою искреннюю заинтересованность. а то эти ухаживания, рестораны тьху! чушь какая! секс за еду это так отвратительно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем