Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств - шанс или пустота

Здравствуйте!...хотелось бы услышать ваши мнения о сайтах знакомств... Я развелась с мужем, есть ребенок.., работа...,наверно обеспечена....(без особых излишеств, но прокормить нас могу)....Достаточно привлекательна, хорошая фигура....образована.. .Хочется найти человека...,в идеале для жизни...)... Разовые отношения мне не нужны...Женатые мужчины не интересуют по определению....И где найти человека?...на улице, в метро...на работе?) служебный роман не моя стихия....Некоторые из моих знакомых, оказавшись в подобной ситуации...,обращались на сайты знакомств....И я зарегистрировалась...Опыт мой общения там небольшой....Но!...как-то почти сразу....появилось небольшое недоверие....Мужчины активно пишут....Другое дело, что они пишут..?!)... И вот как-то , по-немногу.. появились мысли, что сидят там люди...,очень далкие от желания встретить свою половину....(( На мой взгляд, там много желающих легкого и доступного секса, просто сидящие от скуки в рабочее время,...люди не знающие вообще чего хотят...(все это касается обоих полов)....Есть и приличные, нормальные...,но их немного... но дальше бесконечной переписки дело не идет....По моим представлениям, под дальше я понимаю живое общение, встречи, какие-либо культурные мероприятия....Пока вот такая ситуация.
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Манюня
Только что оттуда. Мне понравились 2 молодых человека, но открыв их страницы, я увидела что...оба женаты и хотят разовых встреч, переписки. В итоге получается, что надо смотреть на тех, что пострашнее, там точно свободен. Другой "жоних" исчез сразу, как только я отказала ему в приходе ко мне домой (после двух предложений в переписке). В общем, туфта это все. Там шанс есть, если страшненькие не пугают, да и то надо смотреть "в оба", а то Чикотилой могут оказаться
ПолярнаяВ ответ на Манюня
Манюня
Только что оттуда. Мне понравились 2 молодых человека, но открыв их страницы, я увидела что...оба женаты и хотят разовых встреч, переписки. В итоге получается, что надо смотреть на тех, что пострашнее, там точно свободен. Другой "жоних" исчез сразу, как только я отказала ему в приходе ко мне домой (после двух предложений в переписке). В общем, туфта это все. Там шанс есть, если страшненькие не пугают, да и то надо смотреть "в оба", а то Чикотилой могут оказаться
СсылкаПожаловаться
Страшные тоже часто женаты и изменяют женам для самоутверждения.
Василиса
Как сказала сваха Роза, из передачи "давай поженимся":
- Сайты знакомств - это золотая жила, просто надо знать где искать. И на сайтах гораздо больше людей которые не подходят нам и тех, которым не подходим мы....чем тех с кем можно составить пару, но они есть! Поэтому и складывается впечателение, что там 99% моральных уродов....Слова не мои, а свахи..
Dagaz Nix_aucunВ ответ на Василиса
Василиса
Как сказала сваха Роза, из передачи "давай поженимся":
- Сайты знакомств - это золотая жила, просто надо знать где искать. И на сайтах гораздо больше людей которые не подходят нам и тех, которым не подходим мы....чем тех с кем можно составить пару, но они есть! Поэтому и складывается впечателение, что там 99% моральных уродов....Слова не мои, а свахи..
СсылкаПожаловаться
Очень сложно, долго была на митик, это европейский сайт, выяснила, что существует несколько типов мужиков оттуда:
1. Разведенный/неженатый, хочет только мимолетных интимных встреч.
2. Больной на голову, от которого нормальные девушки в жизни бегут сразу же.
3. Нормальный мужик (таких - один из 200-300), совсем недолго, и сразу же пойман удачливой охотницей.
Многие ставят фото 5-10 летней давности, либо создают иллюзии благополучной жизни. Многие не помещают фото вообще, т.к. боятся быть узнанными.
Тьфу, знаю только один случай, когда интернет помог создать пару.
ВасилисаВ ответ на Dagaz Nix_aucun
Dagaz Nix_aucun
Очень сложно, долго была на митик, это европейский сайт, выяснила, что существует несколько типов мужиков оттуда:
1. Разведенный/неженатый, хочет только мимолетных интимных встреч.
2. Больной на голову, от которого нормальные девушки в жизни бегут сразу же.
3. Нормальный мужик (таких - один из 200-300), совсем недолго, и сразу же пойман удачливой охотницей.
Многие ставят фото 5-10 летней давности, либо создают иллюзии благополучной жизни. Многие не помещают фото вообще, т.к. боятся быть узнанными.
Тьфу, знаю только один случай, когда интернет помог создать пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая нашла себе пару на сайте, живут, всё у неё хорошо. У каждого свои потребности. То, что подошло ей, не подойдёт, например мне категорически....
Радио Радио
По моим наблюдениям, лет несколько назад, когда сайты знакомств только раскручивались, а граждане обзаводились своими первыми компьютерами, шансов встретить приличного мужчину на них были очень и очень неплохи. В т.ч. мужчину иностранного происхождения. Сейчас же, когда комп. практически у каждого 2го (если не 1го), на сайтах полно кого ни попадя: от скучающих женатиков, объевшихся сексом Казанов до зэков и прочей лабуды (брунейских королей с приданым, временно взятых в плен). Согласна полностью с описанными Вами типажами и сценариями их поведения,поскольку отдельные мои подруги периодически рассказывают,что там у них происходит в ходе общения на сайтах.А не происходит практически ничего!Или бесконечная переписка или одноразовая встреча. Измельчал нынче мужик, не тот пошел!
Юлия Михайловна)))В ответ на Радио Радио
Радио Радио
По моим наблюдениям, лет несколько назад, когда сайты знакомств только раскручивались, а граждане обзаводились своими первыми компьютерами, шансов встретить приличного мужчину на них были очень и очень неплохи. В т.ч. мужчину иностранного происхождения. Сейчас же, когда комп. практически у каждого 2го (если не 1го), на сайтах полно кого ни попадя: от скучающих женатиков, объевшихся сексом Казанов до зэков и прочей лабуды (брунейских королей с приданым, временно взятых в плен). Согласна полностью с описанными Вами типажами и сценариями их поведения,поскольку отдельные мои подруги периодически рассказывают,что там у них происходит в ходе общения на сайтах.А не происходит практически ничего!Или бесконечная переписка или одноразовая встреча. Измельчал нынче мужик, не тот пошел!
СсылкаПожаловаться
Неск. лет назад)) да наверное лет так с 10-7 назад, Есть приятельница, она нашла своего мужа так, почти олигарха, епт)))) живут счастливо уже лет так 8.
Радио РадиоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Неск. лет назад)) да наверное лет так с 10-7 назад, Есть приятельница, она нашла своего мужа так, почти олигарха, епт)))) живут счастливо уже лет так 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, не меньше))). Можно уже писать "много лет назад". Хотя ниже девушка пишет, 3 года назад познакомились, всё пучком.
Эльвира ***
я познакомилась с любимым мужем на сайте знакомст, безмерно счастлива в браке) точно так же как и вы мучалась в сомнениях, но просто надо хоть немного разбираться в людях вот и всё. есть конечно и неадекваты, но разве их нет в реале? можно напеть дефирамбы в переписке, но ведь и при реальной встречи никто не застрахован от лапши на ушах. и на сайтах знакомст ни чуть не меньше женщин чем мужчин стремящихся всего лишь получить секс на одну ночь. у людей стремящихся к серьёзныи отношениям притензий много как состороны мужчин так и со стороны женщин точно так же как и в реале. и если есть вы - нормальная адекватная девушка зашедшая на сайт для серьёзных отношений, то почему бы с такими же намерениями не зайти туда же тому самому мужчине которого вы хотите видеть рядом с собой! удачи вам, кто ищет тот всегда найдёт( не важно вы его или он вас, чему быть того не миновать) !!!
Инна ТолкачеваВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
я познакомилась с любимым мужем на сайте знакомст, безмерно счастлива в браке) точно так же как и вы мучалась в сомнениях, но просто надо хоть немного разбираться в людях вот и всё. есть конечно и неадекваты, но разве их нет в реале? можно напеть дефирамбы в переписке, но ведь и при реальной встречи никто не застрахован от лапши на ушах. и на сайтах знакомст ни чуть не меньше женщин чем мужчин стремящихся всего лишь получить секс на одну ночь. у людей стремящихся к серьёзныи отношениям притензий много как состороны мужчин так и со стороны женщин точно так же как и в реале. и если есть вы - нормальная адекватная девушка зашедшая на сайт для серьёзных отношений, то почему бы с такими же намерениями не зайти туда же тому самому мужчине которого вы хотите видеть рядом с собой! удачи вам, кто ищет тот всегда найдёт( не важно вы его или он вас, чему быть того не миновать) !!!
СсылкаПожаловаться
+1000
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
я познакомилась с любимым мужем на сайте знакомст, безмерно счастлива в браке) точно так же как и вы мучалась в сомнениях, но просто надо хоть немного разбираться в людях вот и всё. есть конечно и неадекваты, но разве их нет в реале? можно напеть дефирамбы в переписке, но ведь и при реальной встречи никто не застрахован от лапши на ушах. и на сайтах знакомст ни чуть не меньше женщин чем мужчин стремящихся всего лишь получить секс на одну ночь. у людей стремящихся к серьёзныи отношениям притензий много как состороны мужчин так и со стороны женщин точно так же как и в реале. и если есть вы - нормальная адекватная девушка зашедшая на сайт для серьёзных отношений, то почему бы с такими же намерениями не зайти туда же тому самому мужчине которого вы хотите видеть рядом с собой! удачи вам, кто ищет тот всегда найдёт( не важно вы его или он вас, чему быть того не миновать) !!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. надо искать!
Маришка
Спасибо вам, Эльвира!!!.я тоже так думаю...) наверное всему свое время...))
Ольга Доронина
У меня знакомая нашла серьёзного мужчину на сайте знакомств, теперь живёт в коттедже и ездит по заграницам. Мой муж тоже переписывался с какой-то курицей, теперь у меня новый телефон. Ну а серьёзно, мне кажется надо старательно рыться, там полно психов и извращенцев(пришли мне привратную фотографию) но есть и нормальные, один из сотни, надо искать. Удачи.
МаришкаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
У меня знакомая нашла серьёзного мужчину на сайте знакомств, теперь живёт в коттедже и ездит по заграницам. Мой муж тоже переписывался с какой-то курицей, теперь у меня новый телефон. Ну а серьёзно, мне кажется надо старательно рыться, там полно психов и извращенцев(пришли мне привратную фотографию) но есть и нормальные, один из сотни, надо искать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Будем искать!))) спасибо)))
Светлана Бурмистрова
Я на этих сайтах не была, но мне кажется, что это как на вечерах встреч "за30",- каждый пытается решить свою проблему, не очень задумываясь о других. Хотя кому-то, как исключение, и удается найти свою половину. Наверное, это как в лотерею выйграть. Ведь кто-то выигрывает!
НК
Просто номер телефона, созвон, встреча, общение и всё становится понятно. Либо общаемся, либо пока
Есть второй вариант, только переписка, тоже наверное объяснять не нужно
Третий - это как здесь, зашёл, почитал, посмеялся или обхамили
Реальность найти человека для себя есть всегда и везде, вот только нужно уметь перелопатить всю кучу говна, которая существует везде... Тогда может быть и будет толк.
Лично знаю несколько пар познакомившихся на сайте знакомств ...ктото находит сразу, а кто то лопатит... так что удачи
Santana
Я в сайте знакомств разуверилась чета -невезет(((
Юлия Мацнева
Попробовать можно. Главное, не относитесь к каждому знакомству как к смотру потенциального мужа.
Klyukva
Знакомая (а ей под 40) недавно познакомилась там с академиком, уже переехала к нему и живет у него...Довольнаааа! Я спросила, как она умудррилась из всего, в основном, хлама откопать это чудо...Ответила "Смотри в глаза, в них всё видно.."
Натали
а кто вам мешает смой назначить встречу? если человек понравится? я так и сделала (молодой человек пытался отнекивается, мол, встретимся, погуляем когда погода будет хорошая, а я сказала: сегодня хорошая погода, идем?). теперь он мне благодарен, что я его вытащила из сети! Летом надеемся пожениться. Так что дерзайте и не бойтесь. Только маленькая поправочка: нарваться на сайтах знакомств можно на всяких (на это существуют меры предосторожности). И не считайте пожалуйста, что там сидят одни женатые, идиоты, козлы и т.д. Много нормальных адекватных людей - если присмотреться) Удачи!!!
ТИРАМИСУ
сайт знакомств это лишь способ знакомства, такой же как знакомство на улице, в транспорте , в гостях... и результат такой же - не предвидишь что, как и с кем:)
Комментарий удален.Почему?
Dagaz Nix_aucunВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Неестественность - согласна, поэтому необходимо, просто тотально необходимо, назначить встречу сразу же, чтобы на реале понять, кто таков. А сидеть два-три месяца списываться и додумывать образ по своему вкусу... Жизнь слишком коротка, тратить на всяких там.
Маришка
Все это и так и не совсем так...(( Вот встретилась с мужчиной... понравились... Пишет, но больше не виделись...2 недели прошло...Можно думать и гадать все, что угодно... Но, если у человека есть интерес- он общается , если нет- уходит в сторону....У каждого могут быть проблемы и совсем не обязательно нужно тут же посвящать в них незнакомую женщину/мужчину... Разве не так?)))... Мне кажется, что делать выводы рано....Время покажет....
ANNA
всё это ХЕРНЯ! единичные случаи когда семьи получаются - им просто повезло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем