Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. Удаление страницы

Ваше мнение со стороны. Познакомились с МЧ, все хорошо. спросила - не желает ли он удалить свою страницу. получаю в ответ - ты этого хочешь? попроси меня)))
я пишу - я хочу, чтобы ТЫ этого сам захотел.
получаю ответ- мне будет так спокойнее. в своих действиях я больше чем уверен..
эт чего такое???
кидайте тапки)))
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Белоснежная снежинка
"Попроси меня"-было лишним с его стороны,как мне кажется)))
Белоснежная снежинка
"Попроси меня"-было лишним с его стороны,как мне кажется)))
СсылкаПожаловаться
ну дааа... как-то это немного задело... ну хоть смайлики поставил))))
BaronessaDEFableВ ответ на Я
Я
ну дааа... как-то это немного задело... ну хоть смайлики поставил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, давно сидите на сз?
BaronessaDEFable
Лилия, давно сидите на сз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет несколько
BaronessaDEFableВ ответ на Я
Я
лет несколько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затягивает как мещанское болото, почти полтора года посидела, вчера удалилась))) ну и как с мужчинами?
BaronessaDEFable
затягивает как мещанское болото, почти полтора года посидела, вчера удалилась))) ну и как с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбора особо нет.. одна гопота и зеки... нормальных мало, и то они ничего не ищут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
лет несколько уже не сдаюсь))) и чего в итоге?_)))) ноль с палочкой)
BaronessaDEFableВ ответ на Я
Я
лет несколько уже не сдаюсь))) и чего в итоге?_)))) ноль с палочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как я вас понимаю))
BaronessaDEFableВ ответ на Я
Я
выбора особо нет.. одна гопота и зеки... нормальных мало, и то они ничего не ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати прочитала Оксану Новак "приключения пышки на сз" все три книги, прикольно пишет, прочитайте, мне тоже в одном из постов порекомендовали)
Тень В ночиВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
кстати прочитала Оксану Новак "приключения пышки на сз" все три книги, прикольно пишет, прочитайте, мне тоже в одном из постов порекомендовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, с удовольствием почитала
Александра БеловаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
затягивает как мещанское болото, почти полтора года посидела, вчера удалилась))) ну и как с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женюлечка! Возможность удачно познакомиться в интернете, на сайте знакомств дают гармоничные аспекты между Марсом и Ураном на натальной карте женщины. Стоит только дату рождения знать и уже можно сказать, стоит регистрироваться на сайте знакомств или лучше не тратить время.
Александра Белова
Женюлечка! Возможность удачно познакомиться в интернете, на сайте знакомств дают гармоничные аспекты между Марсом и Ураном на натальной карте женщины. Стоит только дату рождения знать и уже можно сказать, стоит регистрироваться на сайте знакомств или лучше не тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) А мне никакие астрологические прогнозы не помогут. Я и не пытаюсь, заранее знаю, что без толку в любом смысле
Александра Белова
Женюлечка! Возможность удачно познакомиться в интернете, на сайте знакомств дают гармоничные аспекты между Марсом и Ураном на натальной карте женщины. Стоит только дату рождения знать и уже можно сказать, стоит регистрироваться на сайте знакомств или лучше не тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра,можно вопрос?Я Телец,родилась 10.05 1968 г.примерно в 10 вечера.Около 2 недель назад познакомилась с Близнецом,точную дату не знаю(не на сайте,а в парке).Он всячески обхаживает меня,но что-то мне мешает в его характере,не смотря на его внешнюю привлекательность.Знаю,что Близнецы мне не особо подходят...Как считаете,стоит ли мне углубляться в эти отношения?Или лучше зайти на этот сайт знакомств,если уж сильно захочется познакомиться с кем-то?
ДилараВ ответ на Ольга
Ольга
Александра,можно вопрос?Я Телец,родилась 10.05 1968 г.примерно в 10 вечера.Около 2 недель назад познакомилась с Близнецом,точную дату не знаю(не на сайте,а в парке).Он всячески обхаживает меня,но что-то мне мешает в его характере,не смотря на его внешнюю привлекательность.Знаю,что Близнецы мне не особо подходят...Как считаете,стоит ли мне углубляться в эти отношения?Или лучше зайти на этот сайт знакомств,если уж сильно захочется познакомиться с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответила Александра Белова? Я заметила, что она даёт иногда рекомендации сама, но никогда не отвечает на вопросы других. А если начнёт, то ведь все будут писать). А отвечает иногда , наверное, в качестве рекламы. Она ж работает не бесплатно,
ОльгаВ ответ на Дилара
Дилара
Ответила Александра Белова? Я заметила, что она даёт иногда рекомендации сама, но никогда не отвечает на вопросы других. А если начнёт, то ведь все будут писать). А отвечает иногда , наверное, в качестве рекламы. Она ж работает не бесплатно,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока еще не ответила,но думаю,что ответит,как время будет.Надеюсь)
ник носВ ответ на Я
Я
ну дааа... как-то это немного задело... ну хоть смайлики поставил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАБУДЬ ЕГО
ник нос
ЗАБУДЬ ЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да щас)))) не дождется))
Миссис Девушка
А что у вас хорошо?
Вы встречаетесь или уже живете вместе?
Миссис Девушка
А что у вас хорошо?
Вы встречаетесь или уже живете вместе?
СсылкаПожаловаться
пока общаемся.. ну вот самый первоначальный этап) свиданочки, цветочки, приятные слова))
Миссис ДевушкаВ ответ на Я
Я
пока общаемся.. ну вот самый первоначальный этап) свиданочки, цветочки, приятные слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда рано еще для удаления анкеты )))
А вообще посмотрите как он давно на сайте. Это можно увидеть по номеру анкеты. Чем меньше номер, тем дольше он сайте.
Может он тем и живет, знакомится-общается-расстается. Знаете, такой вечный в поиске )))
Миссис Девушка
Так тогда рано еще для удаления анкеты )))
А вообще посмотрите как он давно на сайте. Это можно увидеть по номеру анкеты. Чем меньше номер, тем дольше он сайте.
Может он тем и живет, знакомится-общается-расстается. Знаете, такой вечный в поиске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу) я сегодня уже вляпалась в неприятную историю))) когда смотришь его страницу, ему приходит уведомление о том, что я смотрела страницу))
Миссис ДевушкаВ ответ на Я
Я
я не могу) я сегодня уже вляпалась в неприятную историю))) когда смотришь его страницу, ему приходит уведомление о том, что я смотрела страницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Ерунда.
Вы по всей видимости молоды, чтобы так щепетильно относится к просмотру анкеты.
Сама пользовалась сайтом знакомств и он мне помог составлять характеристики мужчин.
Миссис Девушка
Ну и что? Ерунда.
Вы по всей видимости молоды, чтобы так щепетильно относится к просмотру анкеты.
Сама пользовалась сайтом знакомств и он мне помог составлять характеристики мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос-то в другом))) МЧ себе цену набивает что ли?))
Миссис ДевушкаВ ответ на Я
Я
вопрос-то в другом))) МЧ себе цену набивает что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем