Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. В поддержку женщин.

Пишу первый раз тему. На форуме уже давно,но в качестве наблюдателя.
Сегодня была тема -  Немножко за 30?
Прочитав следующий комментарий, хочу написать свое мнение в поддержку российских женщин. Комментарий был в роде как от ,,мужчины,,

За 30?? Ну это уже всё,лимит ещё в 28 закончился,теперь одна дорого - на трассу,плечевой,потому что через год уже вообще финиш будет, ни один даже самый голодный мужик не посмотрит, не говоря уже чтоб в загс повёл
Это что за ужасное циничное неуважение к женщине?!

Я для интереса зарегистрирована на всем известном сайте знакомств. Мои наблюдения: наши российские мужчины (возраст 30-38) ищут МИНИМУМ спутницу на 10 лет моложе. Обычно сами не имеют минимального образования, работают тоже непонятно кем, где и с кем живут тоже не ясно, спортом особо не занимаются. Женщины за 30 для них вообще не вопрос и если у нее ребенок есть (хотя у каждого 2 тоже есть дети) то это катастрофа.

У иностранцев стоит +/- 2 года разницы максимум. Спутницу с очень большой разницей в возрасте никто не ищет. Такого понятия как рсп у них я не слышала. Ищут серьезные отношения.  Выглядят подтянуто. Российскими женщинами восхищаются потому что они выглядят женственно.
Обидно просто такие ужасные комментарии читать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
14567891022
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины здесь на этом типично женском форуме сидят и такое пишут Я просто в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что- мужчины...?
жирные троллятины так пишут
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема называется немножко за 30 Вот там я этот клмментрарий и прочитала И таких здесь очень много К сожалению
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины здесь на этом типично женском форуме сидят и такое пишут Я просто в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё получше,чем на сайте знакомств!
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины здесь на этом типично женском форуме сидят и такое пишут Я просто в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужчины не будут сидеть на женском форуме. Им неинтересно, дела поважнее есть.
Скрыто СкрытоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Автор, вы не ходите на такие сайты знакомств. Ищите себе человека в реале. В интернете все эти загажены давно. Там нормального человека трудно встретить
СсылкаПожаловаться
Моей хорошей подруге 31 год. Ранее была балериной, сейчас работает в компании. Она хорошо воспитанная и утонченная девушка. Выходит на улицу, гуляет в парке, читает книжки на лавочке, пару человек с ней пытались познакомится, но это были дворовые парни . Хороший мужчина не будет знакомится на улице. Она уже даже разочарована встретить человека. В интернете тож не знакомится.
Глафира СВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Моей хорошей подруге 31 год. Ранее была балериной, сейчас работает в компании. Она хорошо воспитанная и утонченная девушка. Выходит на улицу, гуляет в парке, читает книжки на лавочке, пару человек с ней пытались познакомится, но это были дворовые парни . Хороший мужчина не будет знакомится на улице. Она уже даже разочарована встретить человека. В интернете тож не знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь я говорю не про уличные знакомства. Хорошие люди часто появляются на хороших общественных мероприятиях, на свадьбах, на днях рождениях, на юбилеях, на массовых мероприятиях, где собираются многие интеллигентные, воспитанные, образованные люди.
ЛинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так ведь я говорю не про уличные знакомства. Хорошие люди часто появляются на хороших общественных мероприятиях, на свадьбах, на днях рождениях, на юбилеях, на массовых мероприятиях, где собираются многие интеллигентные, воспитанные, образованные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда идут парами или компаниями.Одиноких не приглашают ,а одинокие мужчины никуда не ходят.
Глафира СВ ответ на Лина
Лина
Туда идут парами или компаниями.Одиноких не приглашают ,а одинокие мужчины никуда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и среди них всегда есть свободные, неженатые, незамужние люди. Знаю это по собственным наблюдениям. Одинокие мужчины приходят на такие мероприятия, но они держатся в сторонке от остальных, их сразу заметно
ЛинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но и среди них всегда есть свободные, неженатые, незамужние люди. Знаю это по собственным наблюдениям. Одинокие мужчины приходят на такие мероприятия, но они держатся в сторонке от остальных, их сразу заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщин одиноких с подругами полно,а мужчин ,держащихся " в сторонке " знакомиться на аркане не затащишь!
Скрыто СкрытоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Но и среди них всегда есть свободные, неженатые, незамужние люди. Знаю это по собственным наблюдениям. Одинокие мужчины приходят на такие мероприятия, но они держатся в сторонке от остальных, их сразу заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я например не посещаю такие мероприятия. А если посещаю что то типа презентаций с мастер классом, то весьма скромен и закрыт.

Тут всё случай... можно в реале, можно в сети, с кем то начать общаться, увлечься, познакомится, потом погулять и там уже видно что и как.
Нина ТимофееваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я например не посещаю такие мероприятия. А если посещаю что то типа презентаций с мастер классом, то весьма скромен и закрыт.

Тут всё случай... можно в реале, можно в сети, с кем то начать общаться, увлечься, познакомится, потом погулять и там уже видно что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открывайтесь!
Скрыто СкрытоВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Открывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я превращусь сразу в бабника
Нина ТимофееваВ ответ на Лина
Лина
Туда идут парами или компаниями.Одиноких не приглашают ,а одинокие мужчины никуда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не приглашают?
Нина Тимофеева
Почему не приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много раз была на свадьбах,юбилеях,корпоративах. Одинокие люди на таких мероприятиях часто ведут себя вызывающе или депрессивно. Первым нужна компания для выпивки и танцев,вторые молча с завистью смотрят как веселятся те,кто пришёл не один (с семьёй или парой). "Ах.какая женщина,какая женщина!Мне б такую!". А алкоголь усиливает страсти или мрачность.Смотреть в свой праздник на таких людей не хочется и стараются приглашать сбалансированное количество гостей.Желательно ,чтобы мужчин и женщин было поровну. А то бывает,что "десять женщин,один я" или десять сослуживцев и три девушки.Раздор и конфликты обеспечены. Но....Это моё мнение.Могу ошибаться.
Нина ТимофееваВ ответ на Лина
Лина
Я много раз была на свадьбах,юбилеях,корпоративах. Одинокие люди на таких мероприятиях часто ведут себя вызывающе или депрессивно. Первым нужна компания для выпивки и танцев,вторые молча с завистью смотрят как веселятся те,кто пришёл не один (с семьёй или парой). "Ах.какая женщина,какая женщина!Мне б такую!". А алкоголь усиливает страсти или мрачность.Смотреть в свой праздник на таких людей не хочется и стараются приглашать сбалансированное количество гостей.Желательно ,чтобы мужчин и женщин было поровну. А то бывает,что "десять женщин,один я" или десять сослуживцев и три девушки.Раздор и конфликты обеспечены. Но....Это моё мнение.Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со стороны невесты подружки незамужние, со стороны жениха друзья, познакомятся и пригласят.
Да и танцы не только парные. А не пригласить подругу, потому что она без парня, как-то даже некрасиво.
Мужчин и женщин поровну - это хорошо, но это необязательно строго пары. И лучше не за счет друзей, а за счет дальних родственников выравнивать.
Да и кто сказал, что обязательно будут завидовать? Они же на ваш праздник пришли, радоваться за вас, а пару можно и в другом месте найти.
Нина ТимофееваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так ведь я говорю не про уличные знакомства. Хорошие люди часто появляются на хороших общественных мероприятиях, на свадьбах, на днях рождениях, на юбилеях, на массовых мероприятиях, где собираются многие интеллигентные, воспитанные, образованные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...днях рождениЯ... извините.
Глафира СВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
...днях рождениЯ... извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Т9 проклятый ((( Извините
Нина ТимофееваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Моей хорошей подруге 31 год. Ранее была балериной, сейчас работает в компании. Она хорошо воспитанная и утонченная девушка. Выходит на улицу, гуляет в парке, читает книжки на лавочке, пару человек с ней пытались познакомится, но это были дворовые парни . Хороший мужчина не будет знакомится на улице. Она уже даже разочарована встретить человека. В интернете тож не знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но парА человек.
Пара - существительное. Наречия парУ нет.
Скрыто СкрытоВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Извините, но парА человек.
Пара - существительное. Наречия парУ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я самый безграмотный человек форума. Я ушел из школы в 7 классе.
Но даже я понимаю, что поправлять в чем то человека, о чем он не просил - это бестактно. У нас же тут не лингвистический форум.
Нина ТимофееваВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Извините, я самый безграмотный человек форума. Я ушел из школы в 7 классе.
Но даже я понимаю, что поправлять в чем то человека, о чем он не просил - это бестактно. У нас же тут не лингвистический форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я и извинилась за бестактность.
Мне плохо от ошибок. Правда. Но я терплю и поправляю редко.
И да, я не тыкаю, а объясняю.
Ольг Бузов
Главное чтоб не жирная была!
СофьяВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Главное чтоб не жирная была!
СсылкаПожаловаться
говорите как федул
Ольг БузовВ ответ на Софья
Софья
говорите как федул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Федул, я "Ваще Не Друг"
Кстати Пупкин-Табуреткин тоже против жирных баб.
СофьяВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Я не Федул, я "Ваще Не Друг"
Кстати Пупкин-Табуреткин тоже против жирных баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, как экзамены-то сдали?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем