Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. Ваше мнение на ситуацию

Познакомились на этом сайте...начали встречаться. Неделю все отлично.Бил копытом. Потом обороты стали спадать..но звонит каждый день. На вопрос -сидишь ли ты на этом сайте (познакомились там год назад, но втсретились только сейчас)..отвечает что анкета висит , но особенно он там не бывает. Ради интереса нашла его там. Активный учасник я скажу..ведет активный поиск..откликнулся на провокацию)..А на днях поставил себе VIP статус даже. Мне продолжает звонить, но под причиной простуды видеться не хочет.. А вчера изъявил желание приехать в гости (все люди взрослые, понятно для чего)..Мне сейчас как-то очень противно..Хорошо я это все увидела..
Ваше мнение и ваши бы действия в данной ситуации
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнышко Ясное
А от вам клятву верности давал? Вы для него-очереднй эпизод. Он ищет других, так как для себя решил что вы-запасной аэродром на ночь. Вот и все. Да вы и сами это понимете.
Серж *
А что Вы от него собственно хотите? Развлечся или серьезных отношений?
Катерина
Я была в данной ситуации. Девушки хотят отношений идя на сайт, мужчины повышенного женского внимания и только секса. Да исключения бывают, но 1 на 1000000.
Надежда
Сайты тут не причем - ну познакомились бы вы на улице, у знакомых и т.д. - что бы это изменило? Все зависит от человека. Раз Вы все поняли - зачем он Вам такой любвеобильный?
Инесса Королёва
если бы были ему нужны удалился бы сразу уж это точно.
Инесса Королёва
если бы были ему нужны удалился бы сразу уж это точно.
СсылкаПожаловаться
Мне мой муж, с которым мы на сайте познакомились очень нужен, но я до сих пор анкету не удалила. Правда он сразу не удалил но ни разу после нашего знакомства не зашел, а удалил через некоторое время.
Esperanza
Мнение: знакомится надо в реале. Не факт, что виртуальный мальчик после встречи в виртуале и в реале удалит свою анкету с сайта знакомств. Не факт, что у виртуального мальчика анкета только на этом сайте знакомств. И не факт, что вы одна единственная девушка, с которой он встретился в реале и с которой планирует (имеет) интимные встречи. Оно вам надо?
Mary
Как можно общаться год а встретится только сейчас при условии что вы живете в одном городе, одно это уже должно было навести Вас на мысль, что Вы ему не нужны.
Я как человек умудренный опытом знакомств в инете могу Вам сказать, что ищите Вы себе другого если хотите серьезных отношений а не перепиха на 1-2 раза.
А вообще почему бы ему и не быть активным пользователем, ведь вы не его девушка, он Вам ничего не обещал.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петь можно все что угодно, особенно когда язык подвешен. Воспринимайте это как игру и ищите параллельно серьезного парня. Вот увидите найдете и про нынешнего даже вспоминать не будете.
мася
У меня был подобный случай. Познакомились, встретились. песни пел. что влюблен, калейдоскоп лиц не инетересен и сразу удалился с сайта, притом по своей инициативе. Начали встречаться, все норм. Потом вижу его же анкету на сайте опять. Тоже сделала провокацию, повелся и слова такие же как и мне поет. Послала да и все!
Sesil Sesil
Ирина, честно: не верю в знакомство с нормальными через такие сайты..сама через это прошла ..люди, которые там торчат днем и ночью - просто больные
Белая мышка
Серьезные отношения на сайте знакомств это такая редкость, в основном посмотрите кто там сидит, неадекваты какие-то да и женатиков половина и что все так приключения любят на свою пятую точку
Оксана Кашаева
Да здравствует РЕАЛ!!!!
Виктория ххх
Я так познакомилась месяц назад - анкеты оба удалили и практически сейчас живем вместе. Мое мнение - держите его для секса, как запасной аэродром и продолжайте искать на том же сайте или в жизни, где повезет. Он к вам всерьез не будет относиться.
яяяяяяяяяяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я так познакомилась месяц назад - анкеты оба удалили и практически сейчас живем вместе. Мое мнение - держите его для секса, как запасной аэродром и продолжайте искать на том же сайте или в жизни, где повезет. Он к вам всерьез не будет относиться.
СсылкаПожаловаться
Для секса-это если секс хороший.А автор по это ничего не написала))
Виктория хххВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Для секса-это если секс хороший.А автор по это ничего не написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, кстати. Просто это первый совет, который мне пришел в голову.:))))))) Действительно, если секс плохой, то вообще нечего с ним делать и даже тут о нем что-то спрашивать.:)))) Послать и радоваться, что вовремя от идиота избавилась.:))))))
Василиса
Год просто трындеть и только потом встретится - на фига такой мужик?
Он выбирает, предложил - вы отказались, дело то ваше.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, да нашёл и хотел получить секс без обязательств - вы отказались, вот и песня вся.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно. Он ищет свои варианты, вы свои.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да. Но тоже имеет право.
Ника
Нафиг нужен он вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем