Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомствоффф

Когда я была юна,светла мыслями,ногами стройна,маникюром не озабочена,был у меня молодой человек на пару лет мну старше.Встречались, любили друг друга.Потом расстались.Молодость... Теперь я увидела Его на сз .И написала. Но не призналась , что я та самая из юности ))Фото стоит-то не моё )) Он-то ни о чем не догадывается и приглашает на встречу. А мне хочется узнать побольше о его жизни за эти гоооды.И встретится тоже хочется,но он не знает, что переписывается с дааавней знакомой.как быть ? Расстались мы по-хорошему в те годы.
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
)))
Дак напишите уже, что это Вы, в чем проблема?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на )))
)))
Дак напишите уже, что это Вы, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
я помучить хочу )))
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже крылья любви к нему Там не раскрыла.Так что всё нормально. Мадам, вы какая-то недобрая...Ваши советы мне не надобны.
Психея Моисевна Ватник
я помучить хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы обломалась, на его месте и не захотела дальше общаться. В ничего не обязывающей переписке с незнакомым человеком, можно написать что-то, что знакомому бы не стал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я про то и говорю, что если бы после переписки с якобы незнакомым человеком, на встречу пришел бы давний знакомый - я бы обломалась и не захотела бы дальше общаться, хотя при нормальных обстоятельствах была бы рада.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на )))
)))
Я про то и говорю, что если бы после переписки с якобы незнакомым человеком, на встречу пришел бы давний знакомый - я бы обломалась и не захотела бы дальше общаться, хотя при нормальных обстоятельствах была бы рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раскрыла бы карты на стадии переписки. Мне ни к чему негатив при встрече.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в ваши пенсионские годы не только это может показаться.Встреча с ним на 100500 месте стоит. 25 лет жила без него и ещё столько же лет проживу.
Элла
Зачем нужно разочарование.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Зачем нужно разочарование.
СсылкаПожаловаться
вечно у вас всё ...через одно место
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вечно у вас всё ...через одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров,Сидоров,Иванов,ишаченко,как быстро ты меняешь фамилию и мужей,завидую иногда.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Зачем нужно разочарование.
СсылкаПожаловаться
Для меня самые ужасное в людях-разочарование,говорят,это удел слабых,но для меня это полный крах.
Амели
Интересно..узнает при встрече?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Амели
Амели
Интересно..узнает при встрече?
СсылкаПожаловаться
ну, у мну усов и бороды нет))
А я нашла его фотки у себя. Не изменился. только химические кудряшки состриг .Люблю,когда мужчина моложаво выглядит
Туся
Ой, лучше живите своей иллюзией о светлом образе!!! Не надо вам туда...
Мюмзик
попросите его телефон и поболтайте от души
Алиса Кузнецова
Как-то выйти на него уже под реал данными. Если уже захочется после общения
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
не верно. Выгляжу на свой возраст. Всё при мне.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кое-что я о нем уже знаю.По крайней мере, в одной из соцсетей мы с ним пару слов перекинули. Он даже меня потом с нг поздравил.Там я писала от своего имени и фото реальное стоит .В принципе, он знает, как я выгляжу в сейчашний возраст.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не задумывалась о том, что мне это даст...Просто встреча. А дальше только Всевышнему известно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем