Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты отзывов про врачей честно работают? Или нет?!

Вчера про одну клинику дала негативный отзыв. До сих пор не опубликован, хотя вводила код по смс. А положительных отзывов намного больше отрицательных. Сегодня решила на другом сайте добавить про эту клинику негативный отзыв. Там всего три негатива на эту клинику. Опять отзыва нет. Вот и верь теперь этим отзывам! Может, они негативные фильтруют. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
МегаБайт ЙожиГоff
может коммент фиксики пофиксили
МегаБайт ЙожиГоff
может коммент фиксики пофиксили
СсылкаПожаловаться

Поночка ДакВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
может коммент фиксики пофиксили
СсылкаПожаловаться
Скыдыщ!
лилия*
возможно ваш отзыв предвзятый
Ягодка ЯгаВ ответ на лилия*
лилия*
возможно ваш отзыв предвзятый
СсылкаПожаловаться
Те же недостатки указываю, что и в остальных негативных. Я перед визитом туда читала, но поехала. А если б больше было этих правдивых отзывов, я б не тратила время зря.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Те же недостатки указываю, что и в остальных негативных. Я перед визитом туда читала, но поехала. А если б больше было этих правдивых отзывов, я б не тратила время зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОП! Где было прочитано, если негатив прям по всей сети чистят?
Пахнет трепом
Ягодка ЯгаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
СТОП! Где было прочитано, если негатив прям по всей сети чистят?
Пахнет трепом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашиваю
Ярослав АккуратовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже спрашиваю. Адреса, пароли, явки. Топик свой почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, взвесьте.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Так я тоже спрашиваю. Адреса, пароли, явки. Топик свой почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, взвесьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проврачей ру
Ярослав АккуратовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Проврачей ру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что- то не понял, что той же Вам мешает завести " про грузовых автоэлектриков. ру. " И ни разу не загоняя ко мне автобус / фуру, писать фиговины? Для мужа, брата, любовника, что в этой сфере работают хуже, но грязь на оппонента добавит им пару- тройку заказов в год? Или предоставите факты о некорректном подходе/ некомпетентном лечении. С диагнозом, платежками? Личные данные на подобных скринах давно замазываются
Ягодка ЯгаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Так я тоже спрашиваю. Адреса, пароли, явки. Топик свой почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, взвесьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее, продокторов ру Но тут сегодня размещала - нет еще. И еще какой-то.
Ягодка Яга
Те же недостатки указываю, что и в остальных негативных. Я перед визитом туда читала, но поехала. А если б больше было этих правдивых отзывов, я б не тратила время зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Сами же и ответили на свой вопрос. Если будет много негативных отзывов, то эти клиники вообще закроются. А они денюшки хотят зарабатывать.
Елена КараваеваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Те же недостатки указываю, что и в остальных негативных. Я перед визитом туда читала, но поехала. А если б больше было этих правдивых отзывов, я б не тратила время зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так озвучьте название клиники, например, здесь - чтобы хоть какая-то часть людей была в курсе.
Александра
Неужели есть кто-то, кто еще верит в сайты отзывов
( не важно: врачей ли, холодильников ли..)
ЕдинорожкаВ ответ на Александра
Александра
Неужели есть кто-то, кто еще верит в сайты отзывов
( не важно: врачей ли, холодильников ли..)
СсылкаПожаловаться

Alex DiverВ ответ на Александра
Александра
Неужели есть кто-то, кто еще верит в сайты отзывов
( не важно: врачей ли, холодильников ли..)
СсылкаПожаловаться
Лучше хоть такая инфа чем никакой, тем более что заказушные отзывы обычно легко вычисляются т.к. их авторы не блещут фантазией и стилем.
Внимательно почитайте эти отзывы. Там многие прям стилистически одной рукой написаны.Попадается откровенное враньё. Конечно, настоящие фильтруют.
Ягодка ЯгаВ ответ на ℑ
Внимательно почитайте эти отзывы. Там многие прям стилистически одной рукой написаны.Попадается откровенное враньё. Конечно, настоящие фильтруют.
СсылкаПожаловаться
Этих много
Ekaterina
Конечно фильтруют, так что не всегда отзывам надо верить
Аноним
Ну например Яндекс.Такси Маркет отрицательные отзывы не публикует. Просто внаглую какую-то отмазку дают и все.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну например Яндекс.Такси Маркет отрицательные отзывы не публикует. Просто внаглую какую-то отмазку дают и все.
СсылкаПожаловаться
*Яндекс Маркет
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
*Яндекс Маркет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯМ публикует негатив, мои по крайней мере висят....
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
ЯМ публикует негатив, мои по крайней мере висят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря на какой магазин. На те что хорошо платят не публикует.
Алена
Может проверяют. А то их самих возможно привлечь могут.
ночной дожор
Напишите, что за клиника, чтобы туда не обращаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем