Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты отзывов про врачей честно работают? Или нет?!

Вчера про одну клинику дала негативный отзыв. До сих пор не опубликован, хотя вводила код по смс. А положительных отзывов намного больше отрицательных. Сегодня решила на другом сайте добавить про эту клинику негативный отзыв. Там всего три негатива на эту клинику. Опять отзыва нет. Вот и верь теперь этим отзывам! Может, они негативные фильтруют. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ягодка ЯгаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Напишите, что за клиника, чтобы туда не обращаться.
СсылкаПожаловаться
32 дент на Академической. Врут по телефону, что бесплатная консультация, а потом плати 3300 за томограмму. В других клиниках обычно бесплатно томограмма на консультации, подсовывают сразу три бумаги на подпись, еще до консультации подсовывают договор на обслуживание. Я отказалась подписывать заранее договор. Но пришлось паспорт давать и заполнять разрешение на обработку персональных данных И название фирмы типа «консалтинг групп» вместо 32 дент. Доктор мне по новой керамической коронке двухнедельной давности емах металлическим инструментом настучал. Я потом долго успокоиться не могла, цела ли коронка за 35000. Чего он туда полез!? По чужим деньгам стучать.
Ягодка ЯгаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Напишите, что за клиника, чтобы туда не обращаться.
СсылкаПожаловаться
А самое главное, я вообще туда зря проездила. Мне по имплантации консультацию не дали. Денег с собой было 2000. На томограмму не хватило. Врач мне тут же предложил за 1000 снимок панорамный сделать хотя бы. Я сделала. После чего он мне, посмотрев на снимок, сказал, что снимка не достаточно для полной информации. Так что там люди только для отжима денег нужны. И таких было два или три отзыва, что цены ломовые. Удаление восьмерки кому-то более 30000 насчитали. А остальные отзывы все прекрасные про врачей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем