Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2010, Главная форумов

Сайты знакомств...

Как вы вообще относитесь к этой затее?Выходило ли что когда из этого путное?Или,там сидят только неудачники?Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Анонимно
Обманщики и обманщицы там сидят.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Обманщики и обманщицы там сидят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
обманули или обманывали? ))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ни разу не был на сайте знакомств. Если бы хотел кого-нибудь найти для личного общения, то начал бы с группы по интересам. В моём случае (я гедонист) начал бы с мейловского сообщества пазитифщиков (точнее, пазитифщиц). На кой мне бес печальные неудачницы и озабоченные матримониалки?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ни разу не был на сайте знакомств. Если бы хотел кого-нибудь найти для личного общения, то начал бы с группы по интересам. В моём случае (я гедонист) начал бы с мейловского сообщества пазитифщиков (точнее, пазитифщиц). На кой мне бес печальные неудачницы и озабоченные матримониалки?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ни разу не были, но столь категоричны. Объяснять опытом, мудростью или глупостью ? )) Или одно другому не мешает)))
Пришлось лезть в словарь: смотреть, что значит "матримониалки" )))) и "геодонист". Сложными словами Вы кидаетесь. Наверное, всё-таки, умный ;))
СсылкаПожаловаться
maln
Ни разу не были, но столь категоричны. Объяснять опытом, мудростью или глупостью ? )) Или одно другому не мешает)))
Пришлось лезть в словарь: смотреть, что значит "матримониалки" )))) и "геодонист". Сложными словами Вы кидаетесь. Наверное, всё-таки, умный ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну раз Вы залезли в словарь,мож поделитесь знаниями,я тоже не знаю значений этих слов...
СсылкаПожаловаться
VIKTORY

Ну раз Вы залезли в словарь,мож поделитесь знаниями,я тоже не знаю значений этих слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проще ли самой поисковик попользовать? )))) Да мне не жаль, в принципе. Ловите:

МАТРИМОНИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Книжн. Относящийся к супружеству, браку; брачный. Особенно озабочена устройством судьбы своей племянницы Атуева ---Атуева — вся в матримониальных хлопотах по этому поводу. Юрьев, Записки.
[Лат. matrimonialis]
Гедони́зм (др.-греч. ηδονή, лат. hedone — «наслаждение», «удовольствие») — этическое учение, согласно которому удовольствие является главной добродетелью, высшим благом и целью жизни.
СсылкаПожаловаться
maln
Не проще ли самой поисковик попользовать? )))) Да мне не жаль, в принципе. Ловите:

МАТРИМОНИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Книжн. Относящийся к супружеству, браку; брачный. Особенно озабочена устройством судьбы своей племянницы Атуева ---Атуева — вся в матримониальных хлопотах по этому поводу. Юрьев, Записки.
[Лат. matrimonialis]
Гедони́зм (др.-греч. ηδονή, лат. hedone — «наслаждение», «удовольствие») — этическое учение, согласно которому удовольствие является главной добродетелью, высшим благом и целью жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

[Лат. matrimonialis]

Спасибо за пояснения,у меня инет слегка тормозит тормозит,поэтому попросила
СсылкаПожаловаться
VIKTORY

[Лат. matrimonialis]

Спасибо за пояснения,у меня инет слегка тормозит тормозит,поэтому попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не были, но столь категоричны. Объяснять опытом, мудростью или глупостью ? )

Во многих случаях проверка "методом тыка" - бесполезная трата времени. Я уже выше привёл более оптимальный (для себя) вариант.
Посудите сами. Если народ напропалую врёт здесь, не имея никакого личного выигрыша, то чего ожидать от сайта знакомств?
Представьте, что Вы заполняете анкету. И прикиньте, насколько будет отличаться имидж по Вашему резюме от Вас реальной? Введите поправку на то, что в среднем люди гораздо менее честны по жизни, чем Вы. Что получается? Ну и фигли теперь проверять, когда и так всё очевидно?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ни разу не были, но столь категоричны. Объяснять опытом, мудростью или глупостью ? )

Во многих случаях проверка "методом тыка" - бесполезная трата времени. Я уже выше привёл более оптимальный (для себя) вариант.
Посудите сами. Если народ напропалую врёт здесь, не имея никакого личного выигрыша, то чего ожидать от сайта знакомств?
Представьте, что Вы заполняете анкету. И прикиньте, насколько будет отличаться имидж по Вашему резюме от Вас реальной? Введите поправку на то, что в среднем люди гораздо менее честны по жизни, чем Вы. Что получается? Ну и фигли теперь проверять, когда и так всё очевидно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Что получается? Ну и фигли теперь проверять, когда и так всё очевидно?

Получается, что совсем не обязательно на этих сайтах обитают исключительно печальные неудачницы и матримониалки)) Потому что из Вашей логики следует, что там просто труднее отделить зёрна от плевел. А то, что зёрен нет - вовсе не следует. ))))))) Хотя, упаси бог меня спорить. Не была, не знаю. Да и предубеждение лично у меня к таким местам. Согласилась бы с Вами на счет "фигли проверять", если б Вы диагнозов не раздавали.
СсылкаПожаловаться
maln
Что получается? Ну и фигли теперь проверять, когда и так всё очевидно?

Получается, что совсем не обязательно на этих сайтах обитают исключительно печальные неудачницы и матримониалки)) Потому что из Вашей логики следует, что там просто труднее отделить зёрна от плевел. А то, что зёрен нет - вовсе не следует. ))))))) Хотя, упаси бог меня спорить. Не была, не знаю. Да и предубеждение лично у меня к таким местам. Согласилась бы с Вами на счет "фигли проверять", если б Вы диагнозов не раздавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
, если б Вы диагнозов не раздавали.

Сыроежка прав. Общение без интонаций, мимики, осанки/жестов/телодвижений, запаха собеседницы - набор недоразумений.
Как у нас с Вами :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
, если б Вы диагнозов не раздавали.

Сыроежка прав. Общение без интонаций, мимики, осанки/жестов/телодвижений, запаха собеседницы - набор недоразумений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
.. -набор недоразумений.

Возмутительное заявление! :-)) с причиной и последствием которого ничего не поделаешь)) Вы ведь не знакомитесь в виртуале)))))) Придётся мириться с недоразумениями.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните фразу: Кто не умеет работать, тот учит как надо работать... Это о нашем Самце )))))))))
СсылкаПожаловаться
Помните фразу: Кто не умеет работать, тот учит как надо работать... Это о нашем Самце )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нежелание. Лень. В том числе кому-то что-то доказывать относительно умений :-))
А мнение, что знакомиться выгоднее (меньше "мусора" лопатить) в группах по интересам, а не на сайтах знакомств - не моё. Все опытные инетчицы так говорят :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Нежелание. Лень. В том числе кому-то что-то доказывать относительно умений :-))
А мнение, что знакомиться выгоднее (меньше "мусора" лопатить) в группах по интересам, а не на сайтах знакомств - не моё. Все опытные инетчицы так говорят :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну раз "опытные инетчицы", тогда ладно ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сама даже пробовать не стану, раз "опытные инетчицы" так говорят!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Думаю, что это как иголку в стоге сена искать... в принципе, можно и попробовать... если на соломинки не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
maln
Год назад была свидетелем на свадьбе: на сайте знакомств встретились. Но к свадьбе и встречи в трампункте приводят))0 Не показатель "рыбных мест"
А по разговорам знаю, что стебутся там больше))) Не воспринимаю серьёзно
СсылкаПожаловаться
Марика
ну вообще это дело случая,моя подруга там нашла мужа себе и довольно неплохо сейчас живут!сколько раз я там сидела одни УРОДЫ!!
СсылкаПожаловаться
Его жена
Обычные люди там сидят. Те, что рядом с вами живут, работают, мимо по улице ходят.
А что Вы под словом "путнее" подразумеваете? Если доброго, щедрого олигарха, то практически невозможно)
А найти родного человека - что в реале найти не просто, что в инете. Но шанс есть, несомненно)
СсылкаПожаловаться
Его жена
Обычные люди там сидят. Те, что рядом с вами живут, работают, мимо по улице ходят.
А что Вы под словом "путнее" подразумеваете? Если доброго, щедрого олигарха, то практически невозможно)
А найти родного человека - что в реале найти не просто, что в инете. Но шанс есть, несомненно)
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно,дело не в олигархах.Просто там ищут в основном встречи на один-два раза.Имею,ввиду,нормальные отношения)Вот..
СсылкаПожаловаться
Chaton
Нет,конечно,дело не в олигархах.Просто там ищут в основном встречи на один-два раза.Имею,ввиду,нормальные отношения)Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И познакомившиеся на сайте знакомств люди создают семьи и счастливо живут. Я лично таких знаю.
Главное - увидеть то, главное. И не размениваться на встречи на 1-2 раза, если ищешь долговременных отношений. Сразу оговорюсь - это мое мнение) А как поступать каждый только сам решает
СсылкаПожаловаться
Chaton
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я познакомилась с мужем именно на сайте знакомств, хотя да 95% мужчин не ищут там серьезных отношений по разным причинам... мой муж кстати входил в эти 95% :))
СсылкаПожаловаться
ns
смотря, что вы подразумеваете под путным...
обычно находят, то что ищут - от поговорить до свадьбы
сайты знакомств это развитие объявлений о знакомстве, а они существуют более 100 лет
СсылкаПожаловаться
Что судьбой дано то и будит.
СсылкаПожаловаться
VIKTORY
Я,тоже ,как-то там пыталась пообщаться...Сначала прикольно было,а потом поняла,что бред.Меня на месяц хватило,потом уудалилась.Бывают там и нормальные,но редко.Особенно бесили со значком "vip".С прашиваю:и долго ты тут "капАешь"?Да,с годик....Без слов...
Чтоб царевну в жены преобресть,
Мужчины у болот толкались в давке.
Исцеловали всех лягушек,раз по 6!
Царевны-нет,остались бородавки...
Так многие там и сидят,не понятно чего ,высиживают...Хотя слышала,что находят мужей.Просто интересных собеседников,много.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru