Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сайтах знакомств "зависают" неудачники

Всем привет! вот сегодня утром меня посетила следующая мысль: сайты знакомств-для неудачников, отчаявшихся людей,каким-либо образом наладить свою личную жизнь и т.д. Как вы думаете,так ли это? Вызывают ли такие люди(и мужчины,и женщины) у вас жалость? Вы как-то можете сразу охарактеризовать таких людей? Стали бы вы сами там зависать и пытать счастье? Не думаете ли вы,что это последняя черта отчаявшихся М и Ж? Вот я утром подумала и пришла к следующему выводу,что по-настоящему интересный и интересующийся человек, не тратит время на такой формат знакомств, у таких людей жизнь яркая, интересная и полная новыми знакомствами В РЕАЛЬНОСТИ.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
Татьяна ЧервоваВ ответ на Влад
Влад
а я соглашусь и поддержу Вас в том, что опасностей и сложностей знакомств для женщин на СЗ много, и времени и сил на отсев-выбор-ошибки тратится там возможно даже больше чем в реале!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Мужчина
Татьяна Червова
Спасибо, Мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что, милая девушка-Танюшка!!! )))
Татьяна Червова
Больше половины браков заключается среди людей, которые познакомились на С.З. А Сколько разводов спустя некоторое время - статистика не говорила? ) Сколько людей счастливо в браке? Думаю, их единицы.
Такое ощущение, что на сайтах выбирают людей, как товаров. Типа кастинга. А при знакомствах в жизни сразу понятно, человек понравился с первого взгляда или нет. Важны глаза и волны. А на сайтах их не почувствуете. Приходите на встречу с сайта с уже промытым мозгом. Стучая по клавише, проще писать красивые слова и задавать вумные слова. То есть вступает в действие НЛП. При реальном знакомстве многим не по зубам сразу обрабатывать человека красивыми словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Именно кастинг на СЗ! Вот по этому хорошие людям тяжело найти, нее... не найти... так как хорошие находят друг друг, но один из них не отвечает другому по субъективным причинам. Не понравился на фото, это главная ошибка парней и особенно девушек. Так люди в живую красивее и как вы сказали можно увидеть или почувствовать волны. Фото это не передаст. Потом не каждый умеет хорошо писать...
Татьяна ЧервоваВ ответ на Риддик
Риддик
Вы правы! Именно кастинг на СЗ! Вот по этому хорошие людям тяжело найти, нее... не найти... так как хорошие находят друг друг, но один из них не отвечает другому по субъективным причинам. Не понравился на фото, это главная ошибка парней и особенно девушек. Так люди в живую красивее и как вы сказали можно увидеть или почувствовать волны. Фото это не передаст. Потом не каждый умеет хорошо писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудачный ракурс может решить.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
нет,это не так!знакомиться по интернету-это сейчас в духе времени,больше половины браков заключается среди людей,которые познакомились на С.З..)особенно это помогает застенчивым людям!)кроме того на сайте люди обычно указывают цель знакомства,а познакомитесь в клубе или на улице,потребуется время,Чтобы выяснить цели..если,конечно,Вас сразу не тащат в гости!)))просто там есть люди,которые не могут сделать выбор..они думают,что завтра будет еще лучше или надеются найти во всем идеального партнера,как в магазине.."такой же халатик,но с перламутровыми пуговицами"..)так что неудачников можно встретить везде..С.З многим помогает..есть много статей у проф.психологов про С.З.и как там себя позиционировать и как себя обезопасить и какие вопросы задавать,чтобы потом зря не тратить время!почитайте "САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ" это сайт Юлии Штегер..толковый психолог!)
СсылкаПожаловаться
При реальном знакомстве многим не по зубам сразу обрабатывать человека красивыми словами. Т.к. их мигом пошлют )))
Вера Бережная
Вы вероятно о себе историю поведали - неудачников не существует вообще - есть люди не желающие участвовать во лжи - когда то я об этом уже писала - простите повторилась - вот так
dashakoshka63@mail.ru
"у таких людей жизнь яркая, интересная и полная новыми знакомствами В РЕАЛЬНОСТИ." Что вы вкладываете в эти слова? Вы думаете, если у человека есть хорошая компания, то он там найдет свою половинку? Врядли. Многим после работы кроме, как домой и пойти некуда. Друзья семьями обзавелись, подружки детей воспитывают. В мир интернета вполне нормальное место для знакомств.
наденька
Сайты знакомств не для неудачников. Жалость не вызывают- сама 5 лет висела, Это не последняя черта а один из способов. К сожалению в реальности мало кто знакомится
Татьяна Червова
Полностью согласна. На СЗ много грязи.
Татьяна Червова
Как говорится, утро вечера мудренее )
Оля
Сама я не зарегистрирована ни на одном сайте знакомств и не была никогда там (такой вот я мамонт)).Но перед глазами 2 удачных примера:подруги вышли замуж познакомившись на СЗ) и один неудачный пример-девушка уже лет 10 сидит на разных сайтах..встреч много, мимолетных романов тоже, а вот кого-то реально интересного, по ее словам так и не нашла.
ВалентинаВ ответ на Оля
Оля
Сама я не зарегистрирована ни на одном сайте знакомств и не была никогда там (такой вот я мамонт)).Но перед глазами 2 удачных примера:подруги вышли замуж познакомившись на СЗ) и один неудачный пример-девушка уже лет 10 сидит на разных сайтах..встреч много, мимолетных романов тоже, а вот кого-то реально интересного, по ее словам так и не нашла.
СсылкаПожаловаться
Может ,я и не права ( закидайте меня тапками
),но все зависит от нас.Вот .к примеру.встретились ,понравился человек,разговаривать с ним интересно ,так и приглядитесь повнимательнее к нему...так мы нет,что-то не понравилось ( может чисто внешне что-то.не знаю) и все,мы считаем,что найдем лучше еще,там же их много,на СЗ.А может это была твоя судьба,а мы ее не разглядели????
Валентина
Может ,я и не права ( закидайте меня тапками
),но все зависит от нас.Вот .к примеру.встретились ,понравился человек,разговаривать с ним интересно ,так и приглядитесь повнимательнее к нему...так мы нет,что-то не понравилось ( может чисто внешне что-то.не знаю) и все,мы считаем,что найдем лучше еще,там же их много,на СЗ.А может это была твоя судьба,а мы ее не разглядели????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут тапки?) Каждый ищет подходящего спутника для себя и по себе. 2-м подругам подошли мужчины с СЗ для брака, 3-ей подруге не подошли(может требования завышены, может, в принципе, замуж не хочет-поэтому для социума отговорки "не мой человек" чтобы отстали (у нас же все любят задавать вопросы-то почему ты не замужем, то почему у тебя детей нет и для чего тогда ты живешь?)).С утверждением автора, я, кстати, не согласна, что там одни неудачники. Разные там есть-судя по отзывам моих друзей.
Nina Blaunt
Все, кто бывает на сайтах знакомств, таким образом отзывается обо всех, кто там есть. Ничего не смущает в этом предложении?
Лилит Уно
Вы немного путаете.. познакомиться можно в реале, можно в инете.. но это м.б. совсем не - сайт знакомств.. встретившись в игре, в ММ, в Вк, в группах по интересам, на форуме - можно найти любимого человека или близкого друга.. как и в реале случайно, не ставя специальной цели познакомиться и тем более непременно - выйти замуж..
Ёрик
наверное этих людей можно назвать одним словом, но это не имеет отношения ни к социологии ни к философии, это скорее медицинская проблема, мы кстати тоже имеем диагноз, но не будем о грусном...
... ибо
"Зависать" я бы не стала, то есть сидеть годами, ужас-ужас! Не люблю вообще ни какую зависимость. Но если бы была такая необходимость, то 3-4 месяца, или 6, посидела бы. Уж, этот срок мне кажется вполне подходящим для того, чтобы кого-то найти. А если бы не получилось за это время, я бы просто решила, что это не моё, что я создана для другого способа - через друзей-подруг-однокурсников, на работе присмотрелась бы, гости-свадьбы-именины-похорны-крестины, на улице даже, разные места по интересам))). Я отношусь положительно к любым способам знакомства, и на сайте знакомства в том числе, т.к. есть примеры удачных знакомств, закончившихся и свадьбой, и отношениями, и сексом (не разовым, а продолжительным и регулярным))).
EllieВ ответ на ... ибо
... ибо
"Зависать" я бы не стала, то есть сидеть годами, ужас-ужас! Не люблю вообще ни какую зависимость. Но если бы была такая необходимость, то 3-4 месяца, или 6, посидела бы. Уж, этот срок мне кажется вполне подходящим для того, чтобы кого-то найти. А если бы не получилось за это время, я бы просто решила, что это не моё, что я создана для другого способа - через друзей-подруг-однокурсников, на работе присмотрелась бы, гости-свадьбы-именины-похорны-крестины, на улице даже, разные места по интересам))). Я отношусь положительно к любым способам знакомства, и на сайте знакомства в том числе, т.к. есть примеры удачных знакомств, закончившихся и свадьбой, и отношениями, и сексом (не разовым, а продолжительным и регулярным))).
СсылкаПожаловаться
сидела лет 6, повезло, увез в Швейцарию.
... ибоВ ответ на Ellie
Ellie
сидела лет 6, повезло, увез в Швейцарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень за вас рада! Очень люблю, когда замуж выходят! Еще одной женщиной становится счастливее!
ВладВ ответ на ... ибо
... ибо
Очень за вас рада! Очень люблю, когда замуж выходят! Еще одной женщиной становится счастливее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж - ещё не значит счастливая!!! Ну если Швейцария - Счастье, то конечно ... любыми способами!!! Но надо помнить, что это всё же не Шамбала! )))
... ибоВ ответ на Влад
Влад
Замуж - ещё не значит счастливая!!! Ну если Швейцария - Счастье, то конечно ... любыми способами!!! Но надо помнить, что это всё же не Шамбала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой опыт семейной жизни - счастливый), естественно, что об этом я думаю и этого желаю всем женщинам) И Швейцария здесь ни причём, это (для меня) - больше огорчение, так как пришлось оставить свою Родину, вот на такой "подвиг" я бы никогда не решилась)
ВладВ ответ на ... ибо
... ибо
Мой опыт семейной жизни - счастливый), естественно, что об этом я думаю и этого желаю всем женщинам) И Швейцария здесь ни причём, это (для меня) - больше огорчение, так как пришлось оставить свою Родину, вот на такой "подвиг" я бы никогда не решилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хвалю. Рад, что Вы есть ... такие.
Матильда Де ла МольВ ответ на Влад
Влад
Замуж - ещё не значит счастливая!!! Ну если Швейцария - Счастье, то конечно ... любыми способами!!! Но надо помнить, что это всё же не Шамбала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему сразу домыслы?.."счастье,то конечно..любыми способами!!!"..Вы тут мне пытались сделать замечание по поводу фразы "включать мозг",а сами совершенно не зная автора комментария сразу делаете мерзкие предположения!это неинтеллигентно..грубо и просто наглость!(
Матильда Де ла Моль
а почему сразу домыслы?.."счастье,то конечно..любыми способами!!!"..Вы тут мне пытались сделать замечание по поводу фразы "включать мозг",а сами совершенно не зная автора комментария сразу делаете мерзкие предположения!это неинтеллигентно..грубо и просто наглость!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь ... первое, в том, что я пытался делать Вам замечание!!! Вовсе нет! Даже и в мыслях не держал такого ... впредь не ищите в моём простом вопросе, никаких "нападок" или "замечаний", пож. И в см выше, никаких домыслов, там я употребил оборот - "если ... то ..." а это не домысел, и даже не предположение, а скорее условие "задачи"!!! Понятно??? )))
Матильда Де ла МольВ ответ на Влад
Влад
Ошибаетесь ... первое, в том, что я пытался делать Вам замечание!!! Вовсе нет! Даже и в мыслях не держал такого ... впредь не ищите в моём простом вопросе, никаких "нападок" или "замечаний", пож. И в см выше, никаких домыслов, там я употребил оборот - "если ... то ..." а это не домысел, и даже не предположение, а скорее условие "задачи"!!! Понятно??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фраза "счастье любым способом" в данном контексте звучит,как осуждение и не нужно выкручиваться ..и Вас правильно поняли,не нужно манипулировать и думать,Что здесь глупые женщины!(некорректно прозвучало и оскорбительно,что бы Вы теперь не писали!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем