Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сайтах знакомств "зависают" неудачники

Всем привет! вот сегодня утром меня посетила следующая мысль: сайты знакомств-для неудачников, отчаявшихся людей,каким-либо образом наладить свою личную жизнь и т.д. Как вы думаете,так ли это? Вызывают ли такие люди(и мужчины,и женщины) у вас жалость? Вы как-то можете сразу охарактеризовать таких людей? Стали бы вы сами там зависать и пытать счастье? Не думаете ли вы,что это последняя черта отчаявшихся М и Ж? Вот я утром подумала и пришла к следующему выводу,что по-настоящему интересный и интересующийся человек, не тратит время на такой формат знакомств, у таких людей жизнь яркая, интересная и полная новыми знакомствами В РЕАЛЬНОСТИ.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Kelsy Kell
На сайтах убивают время. На сайтах знакомств сидят люди чтобы потрепаться или для поиска ничем не обременённых людей.
УшастикВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
На сайтах убивают время. На сайтах знакомств сидят люди чтобы потрепаться или для поиска ничем не обременённых людей.
СсылкаПожаловаться
ну почему, можно найти нормального человека, но далеко не сразу
ВладВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну почему, можно найти нормального человека, но далеко не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что этот нормальный (но далеко не сразу находящийся на СЗ) там вообще делает-то???
нелли коростелеваВ ответ на Влад
Влад
А что этот нормальный (но далеко не сразу находящийся на СЗ) там вообще делает-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а что Вы, Влад здесь делаете ?
Надежда ИвановаВ ответ на нелли коростелева
нелли коростелева
Интересно, а что Вы, Влад здесь делаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут сайт и здесь?на сайтах одни извращенцы которым женщины не дают
нелли коростелеваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
причем тут сайт и здесь?на сайтах одни извращенцы которым женщины не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на женских форумах не извращенцы ?
Надежда ИвановаВ ответ на нелли коростелева
нелли коростелева
А на женских форумах не извращенцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они тут не знакомятся
нелли коростелева
Интересно, а что Вы, Влад здесь делаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо ... много чего я здесь делаю (точнее причин, как и во многих случаях - несколько, как и целей)! Ну хотя бы, к примеру, делаю попытку (возможно и безнадежную) понять (и простить
) женщин, так сказать, "изнутри"!!! Как Вам такой ответ??? ))))
Ольга СоколоваВ ответ на Влад
Влад
А что этот нормальный (но далеко не сразу находящийся на СЗ) там вообще делает-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы так и не ответили на вопрос Нелли, что вы тут делаете?
Ольга Соколова
А вы так и не ответили на вопрос Нелли, что вы тут делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже ответил, как только увидел вопрос! Я-то за словом в карман не полезу!!! )))
Екатерина
есть много знакомых. которые там были или есть. все нормальные, успешные люди. две знакомые познакомились со своими мужьями на сайтах знакомств. бракам 10 и 6 лет.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть много знакомых. которые там были или есть. все нормальные, успешные люди. две знакомые познакомились со своими мужьями на сайтах знакомств. бракам 10 и 6 лет.
СсылкаПожаловаться
"Бракам 10 и 6 лет"

Вот, это ответ. СЗ 10 лет назад и сейчас - как небо и земля. Со временем на сайте мужики мельчают.
ВалентинаВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
"Бракам 10 и 6 лет"

Вот, это ответ. СЗ 10 лет назад и сейчас - как небо и земля. Со временем на сайте мужики мельчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полтора года назад нашла там мужа и подруга вот 24 июля замуж выходит,там же нашли друг друга.Все зависит от того,что ты хочешь найти ..хочешь секс-получишь секс,хочешь близкого человека-найдешь его
Екатерина
есть много знакомых. которые там были или есть. все нормальные, успешные люди. две знакомые познакомились со своими мужьями на сайтах знакомств. бракам 10 и 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Почему эти "нормальные и успешные" для поиска стали использовать СЗ???
ЕкатеринаВ ответ на Влад
Влад
Почему эти "нормальные и успешные" для поиска стали использовать СЗ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда мне знать?... одна, насколько я помню, не так давно развелась. вторая... со второй вообще загадка - там девушка-бомба, спокойная, умная и образованная и очень красивая. кстати, замуж вышла за успешного бизнесмена, у которого, как я полагаю, просто не было времени знакомиться в других местах.
хотя всё это мои домыслы - я такими вопросами никогда не интересовалась.
Екатерина
откуда мне знать?... одна, насколько я помню, не так давно развелась. вторая... со второй вообще загадка - там девушка-бомба, спокойная, умная и образованная и очень красивая. кстати, замуж вышла за успешного бизнесмена, у которого, как я полагаю, просто не было времени знакомиться в других местах.
хотя всё это мои домыслы - я такими вопросами никогда не интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Вот если бы было известно (поинтересовавшись) что помешало этим мужчинам в реале знакомится, то был бы и ответ об их "ущербности"!!!
ольгаВ ответ на Влад
Влад
Почему эти "нормальные и успешные" для поиска стали использовать СЗ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бывает. Пришёл на сайт в поисках секса без обязательств, а тут невзначай отношения сложились. Случается и так.
ВладВ ответ на ольга
ольга
Да как бывает. Пришёл на сайт в поисках секса без обязательств, а тут невзначай отношения сложились. Случается и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо за ответ! Только я бы не стал называть мужчину, который ищет секс без обязательств (кстати СЗ наверное для этого-то подходит не плохо), нормальным, ну уж достойным-то точно!!!
СагарматхаВ ответ на Влад
Влад
Почему эти "нормальные и успешные" для поиска стали использовать СЗ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сложно "просто так" расширить круг знакомств для поиска нового человека.
Сагарматха
Потому что сложно "просто так" расширить круг знакомств для поиска нового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно??? ))) Ну-так - "Мы легких путей не ищем!" )))) ... А они значит ленятся??? Значит, на СЗ ленивые собираются, ну в некотором смысле!!! Агааа ))) ... Ну тогда они вовсе не "нормальные" и уж тем более не "успешные", как пишет Екатерина!!! )))
Ушастик
последняя черта людей - это забить на все и уйти в запой.
L_occitaneВ ответ на Ушастик
Ушастик
последняя черта людей - это забить на все и уйти в запой.
СсылкаПожаловаться
Может быть)
Бензий
Не согласна. Иногда люди слишком занять по работе, иногда стеснительны. Есть много примеров хороших знакомств на сайтах. Если хотите попробовать там познакомиться - не стесняйтесь и удачи! Познакомитесь на зависть всем)))
ВладВ ответ на Бензий
Бензий
Не согласна. Иногда люди слишком занять по работе, иногда стеснительны. Есть много примеров хороших знакомств на сайтах. Если хотите попробовать там познакомиться - не стесняйтесь и удачи! Познакомитесь на зависть всем)))
СсылкаПожаловаться
Автор спрашивает про "по-настоящему интересный и интересующийся человек, не тратит время на такой формат знакомств", а "стеснительные и слишком занятые на работе" не попадают в эту категорию!!!
БензийВ ответ на Влад
Влад
Автор спрашивает про "по-настоящему интересный и интересующийся человек, не тратит время на такой формат знакомств", а "стеснительные и слишком занятые на работе" не попадают в эту категорию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, пожалуйста, за неудачную формулировку. Вам лучше знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем