Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Я там неделю...У меня уже ТОП, самых "бесячих" вопросов. "А чего только одно фото?" "А че так мало фото", "Скинь фото мне в ммс", "А есть в полный рост?" "А какой у тебя рост? Размер груди?", "Машина есть?", "А еще я ношу женские колготки! Дашь свои поносить?", "Ребенка родим?", "А ты русская?" "Ваши условия встречи?", ""Кем работаешь?" "Privet, kak u tebya dela krasavica?"(Мухамед, Стамбул) и опять "Скинь еще фоток"...список бесконечен...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Holdfény Éjfél
Мне обычно задают два вопроса:
1. "Интим фото есть?"
2. "Сколько за ночь берешь?"
Хотя на фотках даже не накрашена и тем более не полуголая. В ЧС отправила больше тысячи озабоченных, женатиков и прочий отстой
Virgo MВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне обычно задают два вопроса:
1. "Интим фото есть?"
2. "Сколько за ночь берешь?"
Хотя на фотках даже не накрашена и тем более не полуголая. В ЧС отправила больше тысячи озабоченных, женатиков и прочий отстой
СсылкаПожаловаться
да это так, мечтаттели, не более..ну хотят себя мачами почувствовать, а у самих ни член не встает, ни денег нет..так что не мачи а чмы))))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Virgo M
Virgo M
да это так, мечтаттели, не более..ну хотят себя мачами почувствовать, а у самих ни член не встает, ни денег нет..так что не мачи а чмы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этой целью и захожу на СЗ - поржать, хотя грех смеяться над убогими
Virgo MВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот с этой целью и захожу на СЗ - поржать, хотя грех смеяться над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в зависимости от настроения иногда лишь слезы наворачиваются..устаёшь иногда от такого количества неадеквата...такое ощущение,что сирые да убогие идут косяками, нерест у них что ли....
Люли Малина
Анкету нормально заполнять надо, и количество неадекватов снизится в разы. Я на СЗ собаку съела, если есть вопросы - задавайте. Помогу чем смогу.
Вия
Не понимаю. Зачем эти сайты знакомств? Неужели все так плохо,что без них в реальной жизни ни с кем познакомиться не можете? Ужассссссссс......
Юлия
Удивительно как вы там ещё неделю продержались, я сбежала от туда ровно через сутки, не выражав это мракобессия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем