Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Я там неделю...У меня уже ТОП, самых "бесячих" вопросов. "А чего только одно фото?" "А че так мало фото", "Скинь фото мне в ммс", "А есть в полный рост?" "А какой у тебя рост? Размер груди?", "Машина есть?", "А еще я ношу женские колготки! Дашь свои поносить?", "Ребенка родим?", "А ты русская?" "Ваши условия встречи?", ""Кем работаешь?" "Privet, kak u tebya dela krasavica?"(Мухамед, Стамбул) и опять "Скинь еще фоток"...список бесконечен...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ника Валуев
А какие хотите вопросы - про курсы валет? Или про особенности развития земляных червей на о.Суматра?
Ника Валуев
А какие хотите вопросы - про курсы валет? Или про особенности развития земляных червей на о.Суматра?
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну правда, автор зарегилась на СЗ, повесили одну фотку и злится, что мужики ещё фоток просят, хотя известно, что мужики любят глазами....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не, ну правда, автор зарегилась на СЗ, повесили одну фотку и злится, что мужики ещё фоток просят, хотя известно, что мужики любят глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем. Фото еще можно посмотреть в одной соц.сети. Но почему то хотят еще скинуть в личку
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем. Фото еще можно посмотреть в одной соц.сети. Но почему то хотят еще скинуть в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хрена лазить ещё по каким-то сетям??? СЗ это как нормальный супермаркет, где всё есть, а что это за супермаркет, что за хлебом надо ехать в другой магазин???
Они думают, что если не вешает на общее обозрение, так, может, приватно скинет(типа одному ему).
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
На хрена лазить ещё по каким-то сетям??? СЗ это как нормальный супермаркет, где всё есть, а что это за супермаркет, что за хлебом надо ехать в другой магазин???
Они думают, что если не вешает на общее обозрение, так, может, приватно скинет(типа одному ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тему можно закрывать)))
Ника Валуев
На хрена лазить ещё по каким-то сетям??? СЗ это как нормальный супермаркет, где всё есть, а что это за супермаркет, что за хлебом надо ехать в другой магазин???
Они думают, что если не вешает на общее обозрение, так, может, приватно скинет(типа одному ему).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супермаркет))))))))))))))))) и тебя как курицу в супермаркете оценивают со всех сторон)))))))))) повеселили

malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем. Фото еще можно посмотреть в одной соц.сети. Но почему то хотят еще скинуть в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ты в реале никому не нужна.а в сз и подавно
Русалка на ветвях
"А что ты больше всего любишь?" сюда уже не входит? Ну и правильно, бесперспективный вопрос
Марья
Вы так это описываете, прям захотелось взглчнуть одним глазком))))
Лариса Петрова
Так уйдите, и всего делов))) или там контракт?)
Лариса Петрова
Так уйдите, и всего делов))) или там контракт?)
СсылкаПожаловаться

контракттттттттттттт
блин нафиг я зашла в эту тему))))))))))))
Лариса ПетроваВ ответ на Ник
Ник

контракттттттттттттт
блин нафиг я зашла в эту тему))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, и здесь контракт?)))
Лариса Петрова
Что, и здесь контракт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условий не помню...но чето подписывала))))
Лариса ПетроваВ ответ на Ник
Ник
условий не помню...но чето подписывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кровью хоть?)))
Лариса Петрова
Не кровью хоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слезами....от смеха))))
Лариса ПетроваВ ответ на Ник
Ник
слезами....от смеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тоже биологическая жидкость, но все не так опасно)) можете ручкой сделать, только по днк найдут))
Сергей Захаров
я тоже сидел на таких сайтах,женщины задают немного другие вопросы,но такие же бесячие))))
Марья
Да, блин, читаю все это... Неужели я одна такая темная. У всех опыт есть. Что за жизнь... Ушла плакать в жилетку
Allammа
Вам форума мало?)) Зачем вам тот сайт знакомств
наталья...
Сделайте топ "бесячих"ответов,типа "пошел в ж...,тусуйся,отвали при(дурок,обмылок,уб людок)...
Морская
"Как дела?" ещё забыли. Меня ставит в тупик вопрос-чем по жизни занимаешься? Я никогла не знаю ,хотят про работу услышать или о хобби
Adeona AdeonaВ ответ на Морская
Морская
"Как дела?" ещё забыли. Меня ставит в тупик вопрос-чем по жизни занимаешься? Я никогла не знаю ,хотят про работу услышать или о хобби
СсылкаПожаловаться
Как дела и чем занимаешься это, пожалуй, лидеры тупых вопросом. Тебе как, с детства начать рассказывать, или какой то определенный момент описать? Вырубает))
МорскаяВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Как дела и чем занимаешься это, пожалуй, лидеры тупых вопросом. Тебе как, с детства начать рассказывать, или какой то определенный момент описать? Вырубает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-)))) Взяла на заметку
Adeona Adeona
Валите оттуда и поскорее))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем