Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

А Вы на что в анкете (помимо фото) в первую очередь внимание обращаете? Что Вас в первую очерь интересует?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Jojo Ku
статус
Дикий МужчинаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
статус
СсылкаПожаловаться
А какой интереснее? Я смотрю тут стали жентых продвигать , мол самое то на роль любовника
Дикий Мужчина
А какой интереснее? Я смотрю тут стали жентых продвигать , мол самое то на роль любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне - только свободный
Дикий МужчинаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
мне - только свободный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж хотите? Оно Вам надо? Будете потом на форуме любовника искать...
Дикий Мужчина
Замуж хотите? Оно Вам надо? Будете потом на форуме любовника искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж не хочу, но и с прицепом мне не нужен)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
замуж не хочу, но и с прицепом мне не нужен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафиг, я свободных более не хочу. Сначала ты у него на первом месте, через неделю на втором, через месяц на двадцатом. Каждое свидание как по минному полю подхватишь-не подхватишь. Никакого удовольствия, только и делаешь что всё разглядываешь. Каждую болячку, каждый прыщик.
И всё равно страшно.
Дикий Мужчина
А какой интереснее? Я смотрю тут стали жентых продвигать , мол самое то на роль любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ищете себе роль любовника - тогда все с точностью до наоборот)))
тогда фото с голым торсом, в статусе что женат и ищите только легкие отношения, наличие авто и где все будет происходить (отдельная квартира, гостиница, у девушки дома) и свободное время)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ищете себе роль любовника - тогда все с точностью до наоборот)))
тогда фото с голым торсом, в статусе что женат и ищите только легкие отношения, наличие авто и где все будет происходить (отдельная квартира, гостиница, у девушки дома) и свободное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не ищу, у меня даже анкеты нет, только "мой мир"... Мне стало интересно - тут женатых стали в любовники предлагать в одной ветке...
Дикий Мужчина
Не я не ищу, у меня даже анкеты нет, только "мой мир"... Мне стало интересно - тут женатых стали в любовники предлагать в одной ветке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если девушка замужем - то в любовники надо искать женатого. и правда очень удобно
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если девушка замужем - то в любовники надо искать женатого. и правда очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им тяжко не будет - женатый на работе, а она после работы как раз и занята
Дикий Мужчина
А им тяжко не будет - женатый на работе, а она после работы как раз и занята
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема "как встретиться" решается куда проще чем проблема "любовник решил все рассказать мужу"
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
проблема "как встретиться" решается куда проще чем проблема "любовник решил все рассказать мужу"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на кой ему этот пассаж? Он же первый и выслушает/получит...
Дикий Мужчина
А на кой ему этот пассаж? Он же первый и выслушает/получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы? Не факт. Позвонит-настучит и ничем не рискует. А был бы женат - рисковал бы браком
Дикий Мужчина
А им тяжко не будет - женатый на работе, а она после работы как раз и занята
СсылкаПожаловаться
История переписки6
График у работы может быть разный.
Нева
фиксируйте:
1. семейное положение
2.рост\вес
3.вредные привычки
4. увлечения\ интересы
5.наличие несовершеннолетних детей
6.место работы
Дикий МужчинаВ ответ на Нева
Нева
фиксируйте:
1. семейное положение
2.рост\вес
3.вредные привычки
4. увлечения\ интересы
5.наличие несовершеннолетних детей
6.место работы
СсылкаПожаловаться
А семейное положение какое интереснее ?
Дикий Мужчина
А семейное положение какое интереснее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня- разведен, мне женатые как потенциальные кавалеры не интересны. Женат-довольствуйся женой, не устраивает жена- разводись. А мозгополосканье мне не надо))
Jojo KuВ ответ на Нева
Нева
для меня- разведен, мне женатые как потенциальные кавалеры не интересны. Женат-довольствуйся женой, не устраивает жена- разводись. А мозгополосканье мне не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дикий МужчинаВ ответ на Нева
Нева
для меня- разведен, мне женатые как потенциальные кавалеры не интересны. Женат-довольствуйся женой, не устраивает жена- разводись. А мозгополосканье мне не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет - почему именно разведен? Тут все кругом на таких жалуются
Дикий Мужчина
Если не секрет - почему именно разведен? Тут все кругом на таких жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу не побывавшие в ЗАГСе мужчины меня реально пугают! Кажется, что они в этой жизни вообще ничего не видели, не умеют и вообще невостребованные какие-то. Ну и для полной картины , по своему опыту, такие мужчины эгоистичные до предела. А разведенец уже опытный, знает, как это с женщиной в тесном контакте быть) такой не будет тащить взамуж слишком быстро и в принципе, с ним можно при желании организовать семью)
Panthera tigrisВ ответ на Нева
Нева
ни разу не побывавшие в ЗАГСе мужчины меня реально пугают! Кажется, что они в этой жизни вообще ничего не видели, не умеют и вообще невостребованные какие-то. Ну и для полной картины , по своему опыту, такие мужчины эгоистичные до предела. А разведенец уже опытный, знает, как это с женщиной в тесном контакте быть) такой не будет тащить взамуж слишком быстро и в принципе, с ним можно при желании организовать семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могли с женщинами жить, но отношения не регистрировать.
Нева В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Могли с женщинами жить, но отношения не регистрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моей возрастной категории 40+ такой номер не прокатит)))) к 40 годам мог бы уже и сбегать в ЗАГС порадовать женщину,а значит вдвойне мне подозрителен
ЛеночкаВ ответ на Нева
Нева
фиксируйте:
1. семейное положение
2.рост\вес
3.вредные привычки
4. увлечения\ интересы
5.наличие несовершеннолетних детей
6.место работы
СсылкаПожаловаться
.........и наличие приличного авто!!!!
Honney Pot
если вам больше 30 - то планы на жизнь (есть ли там семья/дети), в/о, в/п, ч/ю. наличие детей и бж лучше указать
напишите какую девушку ищите. будет хорошо если это будет "нежная и ласковая", а не "блондинка 92-65-105 с квартирой в пределах ттк и папой из лукойла"
ну и конечно материальное состояние, жилищные условия
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам больше 30 - то планы на жизнь (есть ли там семья/дети), в/о, в/п, ч/ю. наличие детей и бж лучше указать
напишите какую девушку ищите. будет хорошо если это будет "нежная и ласковая", а не "блондинка 92-65-105 с квартирой в пределах ттк и папой из лукойла"
ну и конечно материальное состояние, жилищные условия
СсылкаПожаловаться
Тут немножко наоборот, мы мужские анкеты обсуждаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем