Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Подруга встретила немца на сайте знакомств. Такой милый, подкаченный и с деньгами. Зовёт её к себе.  А я вот боюсь встречаться с мужиками с сайтов, а вдруг маньяк?) Был  ли у вас когда нибудь секс с мужчинами из онлайна?
Мария Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Маришка
Я с мужем там познакомилась. А если вам только для секса то там оооочень много желающих найдется))
Комментарий удален.Почему?
Милена МарковаВ ответ на Мария Николаева
Комментарий удален.Почему?
Ой, я там же познакомилась) мир тесен
Комментарий удален.Почему?
Милена МарковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и вас в баню с параноей
Мюмзик 1
Обычно мужики сами прилетают, женщине неприлично самой навязываться
Marina
А как НАШ секс с мужчинами с СЗ ,может решить ВАШУ проблему боязни других мужчин с СЗ?))
МирандолинаВ ответ на Marina
Marina
А как НАШ секс с мужчинами с СЗ ,может решить ВАШУ проблему боязни других мужчин с СЗ?))
СсылкаПожаловаться
Куда христиане, туда и обезьяне....
Лёлька
На маньяка проще в темном переулке нарваться.
Elena Elena
Ой да мы все там познакомились, и все с подкаченными немцами
Ксения
Для маньяка это слишком сложно, ему проще вас на улице подкараулить.
В клубах, кстати, не боитесь знакомиться?
Машка
знакомая рассказывала о своей подруге... америкос долго писал-писал, а потом попросил чемоданчик встретить в аэропорту, типа, он сначала багаж отправит, а потом сам прилетит... решили, что может какие наркотики там, поэтому общение прекратили... вторая знакомая( квартиру вместе снимали) общалась тоже с америкосами... они никогда не встречались, но она как-то умело разводила их на деньги, и они регулярно высылали ей мелкие суммы... у этой же девочки более стабильные отношения завязались с ливанцем... она слетала к нему, вместе с ним в Турцию(все за его счет), стал ее спонсировать, а потом признался, что женат, но подруге деньги нравились, поэтому и продолжала встречаться, а он был не против... потом у нее еще и нигириец появился... слетела к нему на сафари... у некоторых вот такие знакомства на сз)))
Машка
а чего бояться то?))) вон тут тема про девушку, которую ЗНАКОМЫЕ! познакомили с парнем, а он на первом свидании член достал)))) так что шанс одинаков маньяка встретить как на сайте, так и в обычной реалии, а могут еще и знакомые такого подсуетить)))))
cherie
Я знакомлюсь с немцами на СЗ, но я и сама в Германии живу. Люди как люди, нормальные, но мне все-равно никто из них не нравится.
Живучая Оптимистка
Я с мужем на сз познакомилась)Многие байки о сз слишком преукрашены.
Включать мозг, четко знать кто нужен и все получится.
Лина
Молодые всё время знакомятся ( женятся ) на СЗ. Дамы бальзаковского возраста и старше, так быстро и легко не загораются. Не верят ,осторожничают ,проверяют ,испытывают.......Бракуют!
МарТa
Маняка найдут, полиция залезет в комп, вычислят откуда пишет.
Вобще на улице встечайтесь на виду у людей...
Елена
секс с мужчиной из онлайна? может мужчина подруги отношения серьезные хочет построить, а Вы про секс.
Вы боитесь - и бойтесь, причем здесь личная жизнь подруги. Или это зависть, что не Вы немца встретили подкаченного и с деньгами).
Бабочка
у меня только с такими он. и секс, и отношения
Ирина Сафронова
Я на СЗ с мужем познакомилась. Сначала около месяца просто переписывались, потом встретились. Были и такие, кто прямо писал, что им нужно. Общение обрывалось, не начавшись.
Василиса
Встречайтесь в ближайшем от вас кафе и никаких проблем, а дальше, как и в обычной жизни - смотрите по поведению, стоит продолжать общение или нет.
Natali Fomenko
конечно, второй и третий мужья как раз с СЗ. В третьем браке больше 10 лет уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем