Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Вот никак не поверю , что на сайтах знакомств находят пару , секс да легко ... Но те , кто там знакомится , они годами там сидят и сам процесс увлекает больше , чем цель .. Просто затягивает... Неужели виртуальные отношения могут чем то закончиться хорошим ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я там мужа встретила, скоро 4 года как живем. И на сайте 4 года активного поиска. Только не мужа и не любовника искала а просто по ресторанам ходила. Потом просто говорила что не понравился. Или наоборот я не нравилась )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я там мужа встретила, скоро 4 года как живем. И на сайте 4 года активного поиска. Только не мужа и не любовника искала а просто по ресторанам ходила. Потом просто говорила что не понравился. Или наоборот я не нравилась )
СсылкаПожаловаться
Из-за таких как ты подруга мужчины плохого мнения о женщинах.
МаришкаВ ответ на Анна
Анна
Из-за таких как ты подруга мужчины плохого мнения о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь, тоже про таких рассказывали.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маришка
Маришка
Плюсуюсь, тоже про таких рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, был целый шлейф возмущенных мужчин. Но подавляющее большинство всетки думало, что знакомство было настоящим, а просто они не понравились
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Плюсуюсь, тоже про таких рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динамо куча на самом деле.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна
Анна
Из-за таких как ты подруга мужчины плохого мнения о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, за мной был целый шлейф возмущенных мужчин. Но подавляющее большинство всетки думало, что знакомство было настоящим, а они просто не понравились
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да, за мной был целый шлейф возмущенных мужчин. Но подавляющее большинство всетки думало, что знакомство было настоящим, а они просто не понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо голодали тогда это оправдывает ваше поведение
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна
Анна
Вы видимо голодали тогда это оправдывает ваше поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. От страха, что впаду в депрессию - я мужа бросила после 22 лет брака. С 4 детьми уехала
Евгений В ответ на Анна
Анна
Из-за таких как ты подруга мужчины плохого мнения о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще да, это динамо. Поэтому если меня девушка в ресторан приглашает, я сливаюсь . Чтобы на такую не попасть .
Елизавета ВолошинаВ ответ на Анна
Анна
Из-за таких как ты подруга мужчины плохого мнения о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого поговорить не на улице, а в ресторане
Елизавета Волошина
Что плохого поговорить не на улице, а в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить и покушать за счет мужчины, что плохого?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я там мужа встретила, скоро 4 года как живем. И на сайте 4 года активного поиска. Только не мужа и не любовника искала а просто по ресторанам ходила. Потом просто говорила что не понравился. Или наоборот я не нравилась )
СсылкаПожаловаться
Смелая ты женщина. Ни разу на придурков не попадала?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Смелая ты женщина. Ни разу на придурков не попадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С придурками не шла. В койку в день знакомства в нашем возрасте не тянут
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
С придурками не шла. В койку в день знакомства в нашем возрасте не тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как выкупишь сразу, придурок чел или нет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А как выкупишь сразу, придурок чел или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не со всеми же подряд встречалась. Половина сразу по переписке отсеивалась, некоторые после созванивания. Непосредственно перед ресторанам я только раз помойму ушла - уж слишком меня убила разница между искрометным интернетским Икс-мужчиной и крайне мелким корейцем в реале
Галина Гооге
У меня несколько знакомых пар там познакомились. Живут счастливо, одни уже 8 лет, другие 4 года. Подруга за иностранца так замуж вышла. 9 лет уже вместе.
Этвард Рой.
"Тётку" себе нашел в одной онлайн игре.в чате.потом немного переписывались,затем скайп.А дальше кто знает.может что то и сложится.))
Excellent
тысячи примеров. кто ищет. тот всегда найдёт.
Мюмзик 1
мужики находят всегда ) для каких целей другой разговор...
Маришка
Я там с мужем познакомилась, он и там и недели не просидел я перехватила.)) А вообще контингент разный, около года там сидела с перерывами, были и такие кто именно жену ищет не только секс и общение.
Анна В ответ на Маришка
Маришка
Я там с мужем познакомилась, он и там и недели не просидел я перехватила.)) А вообще контингент разный, около года там сидела с перерывами, были и такие кто именно жену ищет не только секс и общение.
СсылкаПожаловаться
Мне так с любовником повезло
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маришка
Маришка
Я там с мужем познакомилась, он и там и недели не просидел я перехватила.)) А вообще контингент разный, около года там сидела с перерывами, были и такие кто именно жену ищет не только секс и общение.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже - только зарегестрировался и я написала. И все )
Сокол Ясный
А я, в свое время, искал женщин на один-два раза, а нашел жену. У меня - второй брак, у нее- третий. У меня - два взрослых сына, у нее - дочь (22 года) и сын (8 лет). Живем уже 6 лет.
Елена
А меня муж там нашел. 3 года вместе.
raidixs
В основном конечно секс,а дальше как пойдет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем