Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Подскажите, люди добрые, может, я что-то делаю не так.. Кто знает хорошие сайты знакомств, где регистрироваться? 
Мамба - бесплатный, удобный, но пишут уже несколько месяцев разнорабочие, газелисты и т.д. Я ни в коем случае, не принижаю профессии, но я бы хотела мужчину с образованием и с нормальной работой. прынцев мне не нужно, хочу такого же как я, и это адекватное требование.
Лавпланет, стал платный, парни пишут, я не могу ответить, нужно заплатить
Еще один сайт был, забыла название, там 1 млн вопросов: "на сколько вы добрая" и т.д. прошло несколько недель - никто не пишет вообще оО
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
KTR
майлав ру
дамочка он же. и еще, кажется, есть зеркала
удачи!
и терпения)))
a aВ ответ на KTR
KTR
майлав ру
дамочка он же. и еще, кажется, есть зеркала
удачи!
и терпения)))
СсылкаПожаловаться
Помнится еще тиамо был
АнонимВ ответ на KTR
KTR
майлав ру
дамочка он же. и еще, кажется, есть зеркала
удачи!
и терпения)))
СсылкаПожаловаться
мне бы не для Москвы
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
мне бы не для Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там не только москвичи вроде
а вообще щас еще для телефонов куча приложений появилось по знакомствам
мне уже неактуально, не вникала
Nataly
стал платный, парни пишут, я не могу ответить, нужно заплатить


стоп. вы хотите успешного,как вы. а почему заплатить не можете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
стал платный, парни пишут, я не могу ответить, нужно заплатить


стоп. вы хотите успешного,как вы. а почему заплатить не можете?
СсылкаПожаловаться
если платить, то за хороший сайт, а не за лавпланет, я же вижу, кто пишет и сколько человек
Юлия КомиссароваВ ответ на Аноним
Аноним
если платить, то за хороший сайт, а не за лавпланет, я же вижу, кто пишет и сколько человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там те же самые или используют взрыв сообщений типо - Привет! лохотрон это на Топфейс тоже самое))) купите а то не прочитаете))) а читать то нечего
Юлия Комиссарова
если из вашего города везде будут одни и те же))) проверено можно денег не платить и искать на мамбе, даже у давай поженимся на сайте все те же)))
Юлия Комиссарова
если из вашего города везде будут одни и те же))) проверено можно денег не платить и искать на мамбе, даже у давай поженимся на сайте все те же)))
СсылкаПожаловаться
что за Давай поженимся? оО
Юлия КомиссароваВ ответ на Аноним
Аноним
что за Давай поженимся? оО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у программы Давай поженимся есть свой сайт знакомств)))
Юлия Комиссарова
у программы Давай поженимся есть свой сайт знакомств)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как там?
Юлия Комиссарова
сходите посмотрите))) там бесплатно
raidixs
))))))я не ищу принца,хочу такова же как я,лавпланет платный парни пишут, ответить немогу надо платить)))))
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
))))))я не ищу принца,хочу такова же как я,лавпланет платный парни пишут, ответить немогу надо платить)))))
СсылкаПожаловаться
и?
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужен тот кто не может или нехочет оплатить даже общение)))
АнонимВ ответ на raidixs
raidixs
Вам нужен тот кто не может или нехочет оплатить даже общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не дура. Там те же мужики сидят. Не буду оплачивать лавпланет. Если платить то за хороший сайт!
Marya
Тиндер, принц приложения в телефоне
Татьяна Проводина
Из того ли то из города из Мурома, из того ли из села-то Скорочарова...
светлана пыжова
Ну на СЗ на 98 процентов мужчины хотят девушку на пару ночей. Стоит ли время тратить на это. А в живую познакомится на улице, парке, кино, не судьба? Или может через знакомых? Меня в свое время постоянно сватали
АнонимВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Ну на СЗ на 98 процентов мужчины хотят девушку на пару ночей. Стоит ли время тратить на это. А в живую познакомится на улице, парке, кино, не судьба? Или может через знакомых? Меня в свое время постоянно сватали
СсылкаПожаловаться
вот не правда ) не заморачивались бы так.
вживую не могу.
светлана пыжова
Ну на СЗ на 98 процентов мужчины хотят девушку на пару ночей. Стоит ли время тратить на это. А в живую познакомится на улице, парке, кино, не судьба? Или может через знакомых? Меня в свое время постоянно сватали
СсылкаПожаловаться
так уже никто не знакомиться в живую
Steppenwolf
Ну так и напишите, что хотите и кого хотите увидеть на своей странице))) Заинтересуйте не сиськами на фото и томными улыбками, а милыми естественными фотографиями и интеллектом.... А вообще "мамба" самый весёлый сайт)) И на всех сайтах сидят практически одни и те же мужички - без жилья, разведёные, но живущие под одной крышей с жёнами, женатые, из разных там мест, извращенцы, не совсем здоровые на голову, аферисты и небольшой процент, нуууу совсем маленький нормальных мужчин)))
АнонимВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
Ну так и напишите, что хотите и кого хотите увидеть на своей странице))) Заинтересуйте не сиськами на фото и томными улыбками, а милыми естественными фотографиями и интеллектом.... А вообще "мамба" самый весёлый сайт)) И на всех сайтах сидят практически одни и те же мужички - без жилья, разведёные, но живущие под одной крышей с жёнами, женатые, из разных там мест, извращенцы, не совсем здоровые на голову, аферисты и небольшой процент, нуууу совсем маленький нормальных мужчин)))
СсылкаПожаловаться
для начала нужно найти крупный сайт.
как заинтересовывать мужиков - я знаю З
SteppenwolfВ ответ на Аноним
Аноним
для начала нужно найти крупный сайт.
как заинтересовывать мужиков - я знаю З
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его уже нашли))) "мамба" самый крупный сайт, как заинтересовать знаете. В чём проблема?
АнонимВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
вы его уже нашли))) "мамба" самый крупный сайт, как заинтересовать знаете. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю в чем проблема)) может лето закончилось, не выведешь девушку погулять в дождь и в ноль градусов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем