Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Подскажите, люди добрые, может, я что-то делаю не так.. Кто знает хорошие сайты знакомств, где регистрироваться? 
Мамба - бесплатный, удобный, но пишут уже несколько месяцев разнорабочие, газелисты и т.д. Я ни в коем случае, не принижаю профессии, но я бы хотела мужчину с образованием и с нормальной работой. прынцев мне не нужно, хочу такого же как я, и это адекватное требование.
Лавпланет, стал платный, парни пишут, я не могу ответить, нужно заплатить
Еще один сайт был, забыла название, там 1 млн вопросов: "на сколько вы добрая" и т.д. прошло несколько недель - никто не пишет вообще оО
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
SteppenwolfВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю в чем проблема)) может лето закончилось, не выведешь девушку погулять в дождь и в ноль градусов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Екатерина Зайцева
Есть пара примеров: народ в контакте знакомился.
Екатерина Зайцева
Есть пара примеров: народ в контакте знакомился.
СсылкаПожаловаться
в спец группе?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
в спец группе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в какой-то группе разговорились. И как раз из одного города)
Ася
На СЗ контенгент в основном странный. Я как то пробовала, но почти сразу поняла что там ловить нечего, лучше уж живое знакомство, и общение с надежными людьми в реале)
Андрей
На сайтах знакомств есть и такие каких вы описали, просто они вам почему то не написали, видимо вы их не заинтересовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем