Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств - тоска зелёная...

А скажите, как вы знакомитесь на сайтах? Я тут два дня тому назад попыталась, зарегилась. Написало мне несколько мужичков, причем большинство (судя по фото) симпатичные. Начали общение. Через пару-тройку сообщений мне уже скучно стало.  Хотя мужчины попались вполне адекватные, мгновенного секса не требовали. Ну правда, тоска зеленая. На каких сайтах можно с нормальным мужчиной познакомиться, интеллектуально развитым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
a a
С одним общаюсь несколько лет..остальные отсеиваются
Татьяна
Они везде одинаковые,как и в в жизни ,что думайте на сайт знакомсв с других планет прилетают?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Они везде одинаковые,как и в в жизни ,что думайте на сайт знакомсв с других планет прилетают?
СсылкаПожаловаться
Не думала, что все так плачевно.
Маришка
В Ленинской библиотеке точно все интеллектуалы.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В Ленинской библиотеке точно все интеллектуалы.
СсылкаПожаловаться
Я ведь не вела с ними дискуссии на философские темы. Из всех мужчин, написавших мне, только один (из Китая) оказался способен поддержать обыкновенную легкую беседу, которую обычно ведут малознакомые люди. Рассказал о себе, о городе, в котором живет, и т.д.
Остальные писали одно и то же: ищу добрую, умную женщину для создания семьи ( или серьезных отношений), непьющую, любящую детей. Можно ли узнать ваш ватсап? Бла-бла-бла.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь не вела с ними дискуссии на философские темы. Из всех мужчин, написавших мне, только один (из Китая) оказался способен поддержать обыкновенную легкую беседу, которую обычно ведут малознакомые люди. Рассказал о себе, о городе, в котором живет, и т.д.
Остальные писали одно и то же: ищу добрую, умную женщину для создания семьи ( или серьезных отношений), непьющую, любящую детей. Можно ли узнать ваш ватсап? Бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня мало, люди там месяцами сидят а некоторые годами. А вы хотели сразу мужа там найти? Я гол сидела прежде чем с мужем познакомилась.
Жаба-Мордоед
может это вы не развитая?
Портняжка
а что вы за пару тройку сообщений успеваете узнать о человеке, что вам скучно становится?
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
а что вы за пару тройку сообщений успеваете узнать о человеке, что вам скучно становится?
СсылкаПожаловаться
Да если человек косноязычный, что там узнавать-то? Нескольких сообщений вполне достаточно, чтобы заскучать.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Да если человек косноязычный, что там узнавать-то? Нескольких сообщений вполне достаточно, чтобы заскучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не все любят и умеют писать.. если ищете серьезные взаимоотношения, переводите их в реальную плоскость..там уже общение будет не таким унылым
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну таких сразу видно.
с такими не о чем говорить.
вам еще везет, мне шлют фотки
Портняжка
нет, ну таких сразу видно.
с такими не о чем говорить.
вам еще везет, мне шлют фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, со мной пока очень вежливо общаются. Но ни о чем.
Аноним
Странно, со мной пока очень вежливо общаются. Но ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне чёт везет на таких вот.
на фото я одетая если что.
Портняжка
а мне чёт везет на таких вот.
на фото я одетая если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, ну и "везет" вам.
Аноним
Мда, ну и "везет" вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не то слово.
Melodine ~
а с интеллектуально развитым непременно не будет тоски, а будет праздник каждый миг.. ))особенно, когда не потянете очередной интеллектуальный выпад в ваш адрес
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а с интеллектуально развитым непременно не будет тоски, а будет праздник каждый миг.. ))особенно, когда не потянете очередной интеллектуальный выпад в ваш адрес
СсылкаПожаловаться
Обычный непринужденный разговор может поддержать любой человек, в-принципе. Что тут сложного?
Аноним
Обычный непринужденный разговор может поддержать любой человек, в-принципе. Что тут сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устно да..а в инете не любой мужчина сможет или же сочтет нужным.. есть много классных мужчин, которые не видят причин болтать в инете.. им это и сложно и ненужно ввиду их серьезного склада ума и т.д..вобщем, они не по этой части, а женщины проходят мимо них и западают на тех, кто годами болтает в инете и может с легкостью вешать лапшу на уши.. болтать жеж не работать..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
устно да..а в инете не любой мужчина сможет или же сочтет нужным.. есть много классных мужчин, которые не видят причин болтать в инете.. им это и сложно и ненужно ввиду их серьезного склада ума и т.д..вобщем, они не по этой части, а женщины проходят мимо них и западают на тех, кто годами болтает в инете и может с легкостью вешать лапшу на уши.. болтать жеж не работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уж если они действительно кого-то пытаются найти, стоит разок потрудиться и хотя бы рассказать о себе, я же не ясновидящая.
Аноним
Ну, уж если они действительно кого-то пытаются найти, стоит разок потрудиться и хотя бы рассказать о себе, я же не ясновидящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они и не прочь рассказать, но, согласитесь, если вам просто пришлют анкетные данные, вам они интересны не будут..а нормальные мужчины не многословны по большей части.. если нравится мужчина по фото, хотя бы по телефону попробуйте..если уж размениваться по мелочам не хочется и встречаться со всеми подряд..переписка- не всегда лучший вариант познакомиться..
Black FascinationВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелодин правильно говорит. Заниматься большими переписками могут только люди не уважающие свое время. И почему вы решили, что кто-то должен вам писать сочинения на тему "о себе и своей жизни", если есть возможность идти на свидания и что называется, видеть человека воочию и узнавать "в лоб"? Я рекомендую узнать основные вещи: здоровье, дети, материальное положение, взгляды на отношения. Затем созваниваться и назначать свидание. Некоторые пол-года пишут о бабочках, потом идут и обнаруживают, что "он не такой, каким его себе представляла"... это жесть, как она есть
АнонимВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Мелодин правильно говорит. Заниматься большими переписками могут только люди не уважающие свое время. И почему вы решили, что кто-то должен вам писать сочинения на тему "о себе и своей жизни", если есть возможность идти на свидания и что называется, видеть человека воочию и узнавать "в лоб"? Я рекомендую узнать основные вещи: здоровье, дети, материальное положение, взгляды на отношения. Затем созваниваться и назначать свидание. Некоторые пол-года пишут о бабочках, потом идут и обнаруживают, что "он не такой, каким его себе представляла"... это жесть, как она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не собирается полгода обсуждать бабочек. Однако идти на встречу с тем, кому лень написать пару слов в чате, чтобы хотя бы вызвать к себе интерес, тоже не дело, согласитесь.
Black FascinationВ ответ на Аноним
Аноним
Никто и не собирается полгода обсуждать бабочек. Однако идти на встречу с тем, кому лень написать пару слов в чате, чтобы хотя бы вызвать к себе интерес, тоже не дело, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Хорошо. Отчасти, соглашусь. Интерес - штука важная, способная производить глобальные сдвиги. Помните сказку про солдата и кашу из топора? Когда старушка косила под бедолажную (нет крупы, нет соли), но в итоге вынесла всё, что солдат просил. Часто приходится эти топоры изобретать. А потом выясняется, что это не интерес, а банальное женское любопытство. Да и заваренная каша эта не нужна. Расскажите лучше, как именно вы интересуетесь мужчиной... или это должно работать только в вашу сторону?)))
МНБ
Вам надо в библиотеку
Василиса
Не всем интересна переписка, встречайтесь и общайтесь вживую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем