Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Привет всем!)) Подскажите, пожалуйста, бесплатные сайты знакомств, исходя из своего личного положительного опыта. Где сидели, какой сайт самый активный и адекватный, где познакомились с нормальным мужчиной? Или, может, замуж вышли?)))
Натик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
VP VP

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни разу не сидела ни на одном сайте знакомств. И не знаю ни одного человека, который бы познакомился там и вышел замуж.Поэтому и смеюсь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Класс!!)
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да тут же девочки одни.
Комментарий удален.Почему?
НатикВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О! Спасибо большое!
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик
Да тут же девочки одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздел авто-форум-курилка. А еще лучше общаться на местных форумах. Я написала на местном для смеха типа ...ищу смелого мужчину для похода в загс...одна боюсь. Так еле отбилась от желающих тудЫ проводить
. Пришлось убрать провокационную фразу....
НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
раздел авто-форум-курилка. А еще лучше общаться на местных форумах. Я написала на местном для смеха типа ...ищу смелого мужчину для похода в загс...одна боюсь. Так еле отбилась от желающих тудЫ проводить
. Пришлось убрать провокационную фразу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо за ориентир!
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик

Спасибо за ориентир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас только на местном форуме девушка искала с кем познакомиться чтобы гулять-целоваться и ..... Так полно парней написало что тоже дома сидят и никуда не ходят..предложили познакомится... Если согласится со всеми пообщаться - весны и лета не хватит
НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Сейчас только на местном форуме девушка искала с кем познакомиться чтобы гулять-целоваться и ..... Так полно парней написало что тоже дома сидят и никуда не ходят..предложили познакомится... Если согласится со всеми пообщаться - весны и лета не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за местные форумы? Для примера можете назвать?
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик
А что за местные форумы? Для примера можете назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вконтакте много местных форумов...набираете свой город и выбирайте где много подписчиков и есть бурная интернет-жизнь вечерами...например "подслушано" в тюмене.....владивостоке и т.д. Пишите форум тюмени - регистрируйтесь и общаетесь с нефтяниками-газовиками...форум мурманска - рыбаки или кто-там..капитаны.....форум хаус - много мужчин кто строит или просто общается.....Смекалка
Форум охотников-рыболовов; форум часовщиков; форум инвесторов
; форум любителей бани.....автофорумов много; форум по разным маркам авто.......Было бы желание познакомиться, а вариантов много....
НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
вконтакте много местных форумов...набираете свой город и выбирайте где много подписчиков и есть бурная интернет-жизнь вечерами...например "подслушано" в тюмене.....владивостоке и т.д. Пишите форум тюмени - регистрируйтесь и общаетесь с нефтяниками-газовиками...форум мурманска - рыбаки или кто-там..капитаны.....форум хаус - много мужчин кто строит или просто общается.....Смекалка
Форум охотников-рыболовов; форум часовщиков; форум инвесторов
; форум любителей бани.....автофорумов много; форум по разным маркам авто.......Было бы желание познакомиться, а вариантов много....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой вариант, кстати, никто никогда не предлагал!))) Спасибо вам большое!
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик
Такой вариант, кстати, никто никогда не предлагал!))) Спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уходите в "женских" форумов если ходите замуж и регистрируйтесь там где больше мужчин. Это авто-охота-рыбалка-оружие-трейдеры-нефть-газ и прочее......Удачи
И причина всегда есть: хочу построить дом; научиться стрелять и купить пистолет травмат; купить авто; начать покупать акции;...советов надают выше крыши.....
НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Уходите в "женских" форумов если ходите замуж и регистрируйтесь там где больше мужчин. Это авто-охота-рыбалка-оружие-трейдеры-нефть-газ и прочее......Удачи
И причина всегда есть: хочу построить дом; научиться стрелять и купить пистолет травмат; купить авто; начать покупать акции;...советов надают выше крыши.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если меня это реально не интересует вообще?? И не разбираюсь в этом и разговор не смогу поддержать?
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик
А что за местные форумы? Для примера можете назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду приглашение на свадьбу
или хотя бы шоколадку

НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Жду приглашение на свадьбу
или хотя бы шоколадку

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не вопрос!! Главное, чтобы получилось что-нибудь..))
ЕфросиньяВ ответ на Натик
Натик
Да не вопрос!! Главное, чтобы получилось что-нибудь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, а сколько Вам лет (хотя бы приблизительно). Надо увереннее себе сказать - всё получится, познакомлюсь с тем кто нужен. Я не искала никого, просто общалась на местные темы-городские события. И получила кучу предложений познакомиться и встретится не только от наших провинциалов, но и москвичей
Создайте почту и профиль новый. У
НатикВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Простите, а сколько Вам лет (хотя бы приблизительно). Надо увереннее себе сказать - всё получится, познакомлюсь с тем кто нужен. Я не искала никого, просто общалась на местные темы-городские события. И получила кучу предложений познакомиться и встретится не только от наших провинциалов, но и москвичей
Создайте почту и профиль новый. У
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 34. Просто с одним мужчиной прожила много лет, кроме него и не было никого. Поэтому и опыта нет особого..
Лоля Разли
Здесь сидите. Если не замужем.
black opium В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Здесь сидите. Если не замужем.
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла? Замужним выйти? )
Лоля РазлиВ ответ на black opium
black opium
Чет я не поняла? Замужним выйти? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - останься)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем