Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом.. Кто активно подьзуется сайтами знакомства, как фильтруете, на что обращать внимание, чтоб не влипнуть. Только зарегистрировалась, знакомиться с мужиками за 10 лет разучилась, а общения хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
бабочка павлин
курсы платные вообщетто
Roбилла.
Сейчас завсегдатаи СЗ на свеженькую набросятся
Наташа Новожилова
Тут кстати кто-то в теме делился по этому поводу))))) что если не хотите женатых или мужчин с детьми, то прямо в анкете указывайте, что не против женатых и с детьми)))) в этом случае мужчины перестают скрывать правду о себе, а вы спокойно можете таких отсеивать))))
Наташа Новожилова
Тут кстати кто-то в теме делился по этому поводу))))) что если не хотите женатых или мужчин с детьми, то прямо в анкете указывайте, что не против женатых и с детьми)))) в этом случае мужчины перестают скрывать правду о себе, а вы спокойно можете таких отсеивать))))
СсылкаПожаловаться
Коварно
koza derezaВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Тут кстати кто-то в теме делился по этому поводу))))) что если не хотите женатых или мужчин с детьми, то прямо в анкете указывайте, что не против женатых и с детьми)))) в этом случае мужчины перестают скрывать правду о себе, а вы спокойно можете таких отсеивать))))
СсылкаПожаловаться
Какая хитрая!!!
Наташа НовожиловаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Какая хитрая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я!!!! Может и к сожалению))))) но неплохо придумали))))
Весна
В анкете сразу пишите, что вы хотите от мужчин. Сразу не встречайтесь, пообщайтесь на сайте, по телефону и уже на этом этапе примерно можно понять что за человек.
Юлия Та самая
Если что то странно или напрягает, то сразу нет. Вам должно быть комфортно, не нужно приспосабливаться. адекватные люди умеют при начале знакомства себя вести. Там есть такие неадекваты (прям с психическими отклонениями), которых вы в жизни не встречаете.
Лия Т.В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если что то странно или напрягает, то сразу нет. Вам должно быть комфортно, не нужно приспосабливаться. адекватные люди умеют при начале знакомства себя вести. Там есть такие неадекваты (прям с психическими отклонениями), которых вы в жизни не встречаете.
СсылкаПожаловаться
Когда-то познакомилась с мч на сайте. Пообщались, встретились, в кафе чай-кофе попили. Вроде ничего такой, высокий, симпатичный, приятный в общении. Но чем-то он меня напряг. Не захотела с ним больше общаться. Он звонил, писал... Я довольно корректно написала ему, что больше не надо мне звонить и писать, что встречаться больше не будем. Так он каких только гадострей мне не написал, обозвал всяко, обматерил ))) в последнем сообщении я ему написала, что я была права, почувствовала что он психически не здоров
Юлия Та самаяВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Когда-то познакомилась с мч на сайте. Пообщались, встретились, в кафе чай-кофе попили. Вроде ничего такой, высокий, симпатичный, приятный в общении. Но чем-то он меня напряг. Не захотела с ним больше общаться. Он звонил, писал... Я довольно корректно написала ему, что больше не надо мне звонить и писать, что встречаться больше не будем. Так он каких только гадострей мне не написал, обозвал всяко, обматерил ))) в последнем сообщении я ему написала, что я была права, почувствовала что он психически не здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что всегда есть такие маленькие звоночки...мы их чувствуем. Просто если мы с такими людьми не общались, не всегда понимаем о чем эти звоночки, но тут надо быть аккуратной, просто сразу говорить пока...не ввязываясь в проблемы.
Светлана Иванова
Понимание придёт с опытом, всего не предусмотреть. 50% интуиция
*
2 года там. Если вам 30-40, есть шанс. Если больше, шансов нет.
Аноним
34. Выгляжу на 25.
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
34. Выгляжу на 25.
СсылкаПожаловаться
Если красивая и без детей , найдёте мужа)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если красивая и без детей , найдёте мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми, да и муж не нужен. Есть, но если все же уйду, то замуж больше не пойду! Хочется общения с мужчинами, комплиментов, внимания..
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
С детьми, да и муж не нужен. Есть, но если все же уйду, то замуж больше не пойду! Хочется общения с мужчинами, комплиментов, внимания..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так, то каждый день новый-именно для таких там много вариантов. От 20 до 30 лет много мужчин хотят секс на один раз)))
Лю Лу
Пишите сразу все требования и честно. Встречайте и выбирайте. Там много шелухи, но есть и действительно достойные мужчины, готовые к серьезным отношениям.
Катерина
Сразу настройте себя на то, что приличных мужчин там процентов около 10. И не рассчитывайте на быстрый результат. Лучше регистрируйтесь на нескольких сайтах, чтобы увеличить свой выбор. Как не влипнуть? Деньги не одалживайтесь, не тащитесь сразу к нему домой, встречайтесь на нейтральных территориях.
Анна
Мне однажды попался человек который оказывается сидел в тюрьме, клево мозги пудрил (рассуждал, мечтал, обещал) , повнимательнее, он не всегда мог отвечать и самая активность у него была ночью.
Татьяна Никитина
овна там навалом! малолетки озабоченные, дурковатые дяди после 50, идиоты с отклонениями,которые считают,что если написал даме -привет! то сразу бросит все и прибежит к нему булки печь! о себе много не пишите...
Аноним
Девочки, спасибо вам большое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем