Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Воспринимать сайты знакомств серьезно и зависеть от них глупость. Надо четко понимать, что никто не обязан отвечать на твои сообщение, и никому ты не обязан нравиться. Хотят отвечают на сообщения, хотят не отвечают это их право. И общение, "Любовь" по переписке не стоит воспринимать как что-то серьезное. Нужно относиться скептически к таким сайтам и не сходить с ума от того, что кто-то не пожелал ответить на твои сообщения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Creatura Del Cuore
Светлана Бурмистрова
Адекватные туда не заходят. Адекватным и в реале знакомств хватает.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Адекватные туда не заходят. Адекватным и в реале знакомств хватает.
СсылкаПожаловаться
не скажите, у меня 5 подруг так вышли замуж
они - адекватные
но времени в реальности мало
Шизгара
смешной дядька. какой-то бухой вместе со своими "приветами"
Василиса
Мне как-то мужик с СЗ написал, как правильно нужно там общаться. Сначала переписка - долго, потом человека нужно занести в избранные, потом опять переписка-долго и уж только потом можно встретиться))).
У всех людей разные тараканы в голове, не удивляться и не реагировать на идиотов - вот что нужно для общения на СЗ.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне как-то мужик с СЗ написал, как правильно нужно там общаться. Сначала переписка - долго, потом человека нужно занести в избранные, потом опять переписка-долго и уж только потом можно встретиться))).
У всех людей разные тараканы в голове, не удивляться и не реагировать на идиотов - вот что нужно для общения на СЗ.
СсылкаПожаловаться
+100500
У всех людей разные тараканы в голове, не удивляться и не реагировать на идиотов - вот что нужно для общения на СЗ.
ОчевидностьВ ответ на Василиса
Василиса
Мне как-то мужик с СЗ написал, как правильно нужно там общаться. Сначала переписка - долго, потом человека нужно занести в избранные, потом опять переписка-долго и уж только потом можно встретиться))).
У всех людей разные тараканы в голове, не удивляться и не реагировать на идиотов - вот что нужно для общения на СЗ.
СсылкаПожаловаться
Пжди... а целоваться то когда ?!?!??!
ВасилисаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Пжди... а целоваться то когда ?!?!??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не хватило терпения слушать этот бред))) наверное когда нибудь - в следующей жизни
ОчевидностьВ ответ на Василиса
Василиса
У меня не хватило терпения слушать этот бред))) наверное когда нибудь - в следующей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... у человека своя философия - у меня -своя )) У тебя - своя )
Если совпадают - клево!
Если нет... Можно плюнуть и посчитать визави идиотом )
мария Аккуратова
соглашусь
и что дальше?
Англичанка
Ему и пишите в его темах)))
Lost
Ему бесполезно что-то говорить вообще.
Татьяна Калинчикова
хорошо, не будем
Алексей 99
от нас че надо?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
от нас че надо?
СсылкаПожаловаться
Если не интересно, проходи мимо
тори
Ликбез от кого и кому? Глупейшая тема
Очевидность
Вот это новость !!
ЯэтоЯ
Есть такие, кто сошел с ума, когда не ответили им на сообщения?
ИваВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Есть такие, кто сошел с ума, когда не ответили им на сообщения?
СсылкаПожаловаться
Вчера тут был один. Он не с ума сошёл, он нас ненавидит.
Alex
Опытом делитесь? Или что это за монолог?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем