Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему охранники, водители так активны на сайтах знакомств?

Почему на этих сайтах так активны мужчины - охранники, водители, лица рабочих специальностей и далее по тексту....? Зачем они пишут женщинам с высшим образованием? Зачем они вообще пишут? Что они могут предложить? А мужчины подходящие по статусу пассивны....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Vana Toomas
А вам видимо не хватает вашего высшего образования, что бы понять эту простую вещь.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А вам видимо не хватает вашего высшего образования, что бы понять эту простую вещь.
СсылкаПожаловаться
Наверно не хватает, объясните...
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно не хватает, объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если водитель или охранник собрался кому то вдуть, он не спрашивает наличие корочек, о высшем образовании у объекта которому он собрался вдуть.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну если водитель или охранник собрался кому то вдуть, он не спрашивает наличие корочек, о высшем образовании у объекта которому он собрался вдуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он может быть и собрался, да кто же ему даст? У меня там цели знакомства иные указаны
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Да он может быть и собрался, да кто же ему даст? У меня там цели знакомства иные указаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверно они и не думают что им сразу дадут, но им ничего не стоит закинуть удочку, вдруг рыбка все таки клюнет.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну наверно они и не думают что им сразу дадут, но им ничего не стоит закинуть удочку, вдруг рыбка все таки клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Вдруг" только кошки родятся ))
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
Да он может быть и собрался, да кто же ему даст? У меня там цели знакомства иные указаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто анкеты не читает
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно не хватает, объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВО всего лишь статус ,а не образованность...Активный работяга в разы больше шансов чего либо предложить. .И хороший спец больше зарабатывает,чем инжинер с 2 дипломами...Личный опыт...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
ВО всего лишь статус ,а не образованность...Активный работяга в разы больше шансов чего либо предложить. .И хороший спец больше зарабатывает,чем инжинер с 2 дипломами...Личный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору бы корону поправить
Алие АлиеВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно не хватает, объясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особы королевской семьи встречаются и выходят замуж за тренеров по фитнесу, знаменитые певицы выходят замуж за своих охранников ,а Вы,чем лучше их. Не королева и не знаменитая особа на весь мир,всего лишь женщина с высшим образованием. Умерьте свои запросы и будет Вам счастье женское.
Оdessova
мне кажется вы с ними на равных, и у вас, и у них есть проблема, которую они решают посредством СЗ
Suslik Germ
Корона не жмет, Ваше высокомерие?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Корона не жмет, Ваше высокомерие?
СсылкаПожаловаться
Нет, не жмет, я прекрасно вижу мужчин там которые мне не по зубам, так я и не лезу туда...
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не жмет, я прекрасно вижу мужчин там которые мне не по зубам, так я и не лезу туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какие, например ?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не жмет, я прекрасно вижу мужчин там которые мне не по зубам, так я и не лезу туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы этому работяге внешне по фото приглянулись, понравились, вот он или они пишут. Да, они простые рабочие, но тоже хотят иметь симпатичную, аккуратную, образованную, ещё бы не помешало- умную жену, которой можно гордиться и любить.
Счастье СолнечноеВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Возможно Вы этому работяге внешне по фото приглянулись, понравились, вот он или они пишут. Да, они простые рабочие, но тоже хотят иметь симпатичную, аккуратную, образованную, ещё бы не помешало- умную жену, которой можно гордиться и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что женщины без высшего образования не могут быть такими же "иметь симпатичную, аккуратную, образованную, ещё бы не помешало- умную жену, которой можно гордиться и любить"???. Наличие у женщины высшего образования совсем не значит,что она обладает именно такими качествами ,которые вы написали.
Алена ШтернбергВ ответ на Счастье Солнечное
Счастье Солнечное
А что женщины без высшего образования не могут быть такими же "иметь симпатичную, аккуратную, образованную, ещё бы не помешало- умную жену, которой можно гордиться и любить"???. Наличие у женщины высшего образования совсем не значит,что она обладает именно такими качествами ,которые вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно девушки, женщины без во могут обладать всеми хорошими качествами. Но у многих мужчин- работяг в России (в Европе этого почти нет) на этом фоне небольшие комплексы. Они считают, если есть у женщины во, то рано или поздно будет всё остальное, смогут "пробиться" и сделать не такую уж плохую карьеру.
Алена Штернберг
Возможно Вы этому работяге внешне по фото приглянулись, понравились, вот он или они пишут. Да, они простые рабочие, но тоже хотят иметь симпатичную, аккуратную, образованную, ещё бы не помешало- умную жену, которой можно гордиться и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чем в данном случае гордится должна? ))
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
А я чем в данном случае гордится должна? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашими данными, характеристикой, описанием самого себя. Если ещё и фото на сз добавить, то вообще супер.
ёмоё
Высокого мнения о себе ?
Izolda
Нееееееетттт опять
Татьяна
А вы что не знали что мужчины рабочих профессий более сексуально активны.
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы что не знали что мужчины рабочих профессий более сексуально активны.
СсылкаПожаловаться
И это кстати так и есть, чаще всего
мария Аккуратова
И это кстати так и есть, чаще всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они живут просто, они видят одинокую женщину и не начинают ничего придумывать другого
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что они живут просто, они видят одинокую женщину и не начинают ничего придумывать другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. И кстати, на моем примере, они менее жадные и более заботливые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем