Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств.

Верите ли Вы в серьёзные знакомства на сайтах знакомства ? Для хороших, нормальных отношений. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Azor Ahai
верю. во все способы знакомств верю. а с техническим прогрессом - интернет похоже скоро станет единственным место, где люди знакомятся. и по мне нет разницы сайт это знакомств или сайт по котикам
Beladonna@
Да
атомулиядала
да чего только в этой жизни не бывает)))
Дарина
Для мужиков хорошие, нормальные отношения - это легкий доступный перепихон. Поэтому они все на сайте знакомств, продвигают свои хорошие и нормальные отношения)
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опыт, знаете ли, не пропьешь
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда я поняла, что я ищу, я свалила оттуда. Ну как свалила. Захожу проверить написал ли кто свое особенное "привет". Если кто написал, то я ему пишу - что привет? А они и сваливают. Сама не знаю, почему это они так
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
когда я поняла, что я ищу, я свалила оттуда. Ну как свалила. Захожу проверить написал ли кто свое особенное "привет". Если кто написал, то я ему пишу - что привет? А они и сваливают. Сама не знаю, почему это они так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть Вам пригодится. случай из жизни. Есть у меня знакомый. Ему где-то 55 лет. Была жена. Симпатичная. Жили нормально. Они наши соседи. Лет 20 вместе прожили. Думала -семья дружная. Я особо ни к кому в жизнь не лезу. Но- как-то встречаю свою соседку в магазине и говорю ей- Пойдём вместе домой. Она мне рассказывает, что её муж( бывший уже) нашёл себе по интернету женщину молодую. Вообщем- это его квартира и она сейчас живёт в другом месте. Снимает квартиру. Я в шоке. Мужик нормальный. Бывший военный. Работает. Должность у него хорошая. Никогда бы в это не поверила. Солидный мужик, а на сайтах этих сидел. И нашёл себе. Новую его избранницу я не видела. Почему пишу? Я в шоке. С кем-то обсудить эту тему хочется. Муж говорит- какое тебе дело? Прав он. Но мне любопытно. Не знала бы я его первую жену и его самого- не поверила бы.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть Вам пригодится. случай из жизни. Есть у меня знакомый. Ему где-то 55 лет. Была жена. Симпатичная. Жили нормально. Они наши соседи. Лет 20 вместе прожили. Думала -семья дружная. Я особо ни к кому в жизнь не лезу. Но- как-то встречаю свою соседку в магазине и говорю ей- Пойдём вместе домой. Она мне рассказывает, что её муж( бывший уже) нашёл себе по интернету женщину молодую. Вообщем- это его квартира и она сейчас живёт в другом месте. Снимает квартиру. Я в шоке. Мужик нормальный. Бывший военный. Работает. Должность у него хорошая. Никогда бы в это не поверила. Солидный мужик, а на сайтах этих сидел. И нашёл себе. Новую его избранницу я не видела. Почему пишу? Я в шоке. С кем-то обсудить эту тему хочется. Муж говорит- какое тебе дело? Прав он. Но мне любопытно. Не знала бы я его первую жену и его самого- не поверила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом пригодится?
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Каким образом пригодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините. Просто так написала. Думаю- бывают нормальные знакомства на этих сайтах. Вот сосед себе нашёл. Даже жену из дома выгнал.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините. Просто так написала. Думаю- бывают нормальные знакомства на этих сайтах. Вот сосед себе нашёл. Даже жену из дома выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие соседи берут себе молодух с хорошим приданным и отличным заработком. Вот если вы такая, то шансов много) Нужно лишь ваше согласие)
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
такие соседи берут себе молодух с хорошим приданным и отличным заработком. Вот если вы такая, то шансов много) Нужно лишь ваше согласие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я замужем. Уже очень давно и вполне счастлива. Мне уже ничего не нужно. Я не видела эту молодуху. Но- квартиры у неё нет. Раз она у него живёт. Я ничего про неё не знаю. Но старая жена вполне симпатичная и приятная. Жили вроде бы дружно. Они всегда вместе были. А тут тебе на... Сказки прям. Не поверила бы.. Вот я диву дивлюсь. Муж мне говорит- не твоё дело. Прав он. А мне интересно. Бывает же такое.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. Уже очень давно и вполне счастлива. Мне уже ничего не нужно. Я не видела эту молодуху. Но- квартиры у неё нет. Раз она у него живёт. Я ничего про неё не знаю. Но старая жена вполне симпатичная и приятная. Жили вроде бы дружно. Они всегда вместе были. А тут тебе на... Сказки прям. Не поверила бы.. Вот я диву дивлюсь. Муж мне говорит- не твоё дело. Прав он. А мне интересно. Бывает же такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело в том, что мне не хочется вас огорчать, поєтому давайте не будем)
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Дело в том, что мне не хочется вас огорчать, поєтому давайте не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините. Просто так написала. Думаю- бывают нормальные знакомства на этих сайтах. Вот сосед себе нашёл. Даже жену из дома выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати в ситуацию этой жены может попасть любая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Вагина
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Но- случай из жизни. Есть у меня знакомый. Ему где-то 55 лет. Была жена. Симпатичная. Жили нормально. Они наши соседи. Лет 20 вместе прожили. Думала -семья дружная. Я особо ни к кому в жизнь не лезу. Но- как-то встречаю свою соседку в магазине и говорю ей- Пойдём вместе домой. Она мне рассказывает, что её муж( бывший уже) нашёл себе по интернету женщину молодую. Вообщем- это его квартира и она сейчас живёт в другом месте. Снимает квартиру. Я в шоке. Мужик нормальный. Бывший военный. Работает. Должность у него хорошая. Никогда бы в это не поверила. Солидный мужик, а на сайтах этих сидел. И нашёл себе. Новую его избранницу я не видела.
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Но- случай из жизни. Есть у меня знакомый. Ему где-то 55 лет. Была жена. Симпатичная. Жили нормально. Они наши соседи. Лет 20 вместе прожили. Думала -семья дружная. Я особо ни к кому в жизнь не лезу. Но- как-то встречаю свою соседку в магазине и говорю ей- Пойдём вместе домой. Она мне рассказывает, что её муж( бывший уже) нашёл себе по интернету женщину молодую. Вообщем- это его квартира и она сейчас живёт в другом месте. Снимает квартиру. Я в шоке. Мужик нормальный. Бывший военный. Работает. Должность у него хорошая. Никогда бы в это не поверила. Солидный мужик, а на сайтах этих сидел. И нашёл себе. Новую его избранницу я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так вот.. Вояки они вообще авторитарные: что хотят, то и делают. Со своими большими пенсиями и жизнь меняют, и жён. И тетки возле таких крутятся разные. Не хочет он доживать со старой женой, надоело. Хочет жить на полную катушку, новых эмоций и чего-то другого.
Comma
Сомневаюсь
Darya
это огромная редкость.Но у меня знакомые в тиндере познакомились,уже 5 лет вместе,дом строят,ребенка ждут.Но это скорее исключение...прежде чем встретиться столько ди билов они повстречали.
Nelly
В лотерею играть любите?)
Эр Во-Биа
Если бы не слово "нормальных", то я бы привела в пример себя.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Если бы не слово "нормальных", то я бы привела в пример себя.
СсылкаПожаловаться
Не с тем познакомились? Да и в реальной жизни мы тоже не с теми знакомимся. Знать бы...
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Не с тем познакомились? Да и в реальной жизни мы тоже не с теми знакомимся. Знать бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем с тем!) С мужем своим нынешним. 10-ый год вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем