Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств.

Верите ли Вы в серьёзные знакомства на сайтах знакомства ? Для хороших, нормальных отношений. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
С тем с тем!) С мужем своим нынешним. 10-ый год вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья Вам! Это судьба и всё! Сейчас наверное другое время. Просто так на улице не познакомишься. Раньше парни с девушками на улицах знакомились.. Семьи хорошие получались. Я со своим мужем на остановке познакомилась. Хотя мама мне говорила- на улице знакомиться не очень прилично. Но он в форме был. Старший лейтенант. Вот так и живём более 35 лет. Как говорится- Представить страшно мне теперь.... - что я другой бы улицей прошёл- тебя не встретил не нашёл. Вот на всех свадьбах эту песню поём.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Счастья Вам! Это судьба и всё! Сейчас наверное другое время. Просто так на улице не познакомишься. Раньше парни с девушками на улицах знакомились.. Семьи хорошие получались. Я со своим мужем на остановке познакомилась. Хотя мама мне говорила- на улице знакомиться не очень прилично. Но он в форме был. Старший лейтенант. Вот так и живём более 35 лет. Как говорится- Представить страшно мне теперь.... - что я другой бы улицей прошёл- тебя не встретил не нашёл. Вот на всех свадьбах эту песню поём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
ЯэтоЯ
Это рулетка
Анастасия
Верю, но слишком зависит от "клиента".
Есть знакомый, плотно сидящий на тиндере после развода, периодически делится находками. Ну что я могу сказать... Ну такое, мог бы и не разводиться. И я не думаю, что на тиндере все так плохо и нет нормальных. Есть. Думаю, есть очень даже ничего ) А выбирает человек, с упорством обреченного, примерно одно и то же.
Так что прежде чем лезть знакомиться, в том числе на сайты, надо со своими тараканами разбираться.
Юлия Сорокина
Уже нет. Нет там нормальных мужчин! Есть те, кто ищет быстрый секс, есть альфонсы, есть никому не нужные пьяницы, есть извращенцы, есть женатые, ищущие любовниц и есть те, которые сидят там от нечего делать, просто так, что бы убить время, это для них, как для других в танчики поиграть.
Лоли Бом В ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Уже нет. Нет там нормальных мужчин! Есть те, кто ищет быстрый секс, есть альфонсы, есть никому не нужные пьяницы, есть извращенцы, есть женатые, ищущие любовниц и есть те, которые сидят там от нечего делать, просто так, что бы убить время, это для них, как для других в танчики поиграть.
СсылкаПожаловаться
А тебе бы только замуж кого захомутать и гнобить всю жизнь!!! Сайты знакомств предназначены не только для того , чтоб замуж выходить!!!
Юлия СорокинаВ ответ на Лоли Бом
Лоли Бом
А тебе бы только замуж кого захомутать и гнобить всю жизнь!!! Сайты знакомств предназначены не только для того , чтоб замуж выходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе то не суди, чудо чудное!
ГРИГОРИЙ ЗИНОВЬЕВВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
По себе то не суди, чудо чудное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе и не сужу!
Интересный вывод!
Тина СидороваВ ответ на Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Уже нет. Нет там нормальных мужчин! Есть те, кто ищет быстрый секс, есть альфонсы, есть никому не нужные пьяницы, есть извращенцы, есть женатые, ищущие любовниц и есть те, которые сидят там от нечего делать, просто так, что бы убить время, это для них, как для других в танчики поиграть.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать,в реале все белые и пушистые.Знакомилась с очень даже интересными мужчинами.
ГРИГОРИЙ ЗИНОВЬЕВ
Привет всем!
Москва!
Есть кто?Интересуют девушки и женщины!
Знакомимся?
Пишите!
Лоли Бом
Да, верю
Вячеслав
Да
Алиса
Несколько знакомых пар на сз познакомились, уже дети появились и все у них удачно складывается.
Василиса
Да, у меня две пары приятелей там познакомились, давно уже поженились . Но это скорее исключение, чем правило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем