Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств 18 +

Сижу около месяца на сайте знакомств. И есть там определенная категория мужчин , которые ну очень любят отправлять тебе фото своего мужского достоинства. Иногда даже в ответ на фразу "привет, как дела?". А тут недавно нарвалась на парня , который и фото шлет и пишет всякие "хочу нимагу приеду вылижу **ахну".  Вроде на фото нормальный даже (если принять за правду его фото).
Так вот в чем фишка то? Я вот что-то фото своих половых органов никому отправлять не хочу. И с кем попало тоже не хочу. Как мужики могут только фото руководствоваться, чтобы ехать куда-то? Что им не дает никто что ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
нехировата пачимута
мой нитакой.
Rобилла
Игнор не работает?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Игнор не работает?
СсылкаПожаловаться
иногда прям не работает. реально был мужчина, через день писал "где ты", "ау", "почему не отвечаешь". И фото кидал
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда прям не работает. реально был мужчина, через день писал "где ты", "ау", "почему не отвечаешь". И фото кидал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет волшебной кнопочки? на игноре?
Мари Мари
А у них что есть разница ?
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И правильно!
Лариcа I
эксгибиционисты
больные, кАрочи
Анна
товар лицом сразу показывают.
ЛарЫссаВ ответ на Анна
Анна
товар лицом сразу показывают.
СсылкаПожаловаться

Regina Litvinova
Вот Ваше последнее предложение и ответ на все вопросы. Илм не дает никто, или просто хотят поюзать нахаляву
ЛарЫсса
вот меня знаете что удивляет????? зачем задавать такие вопросы на женском форуме?????? может сходить и задать их на мужском? там сразу честно все разложат по полочка!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вот меня знаете что удивляет????? зачем задавать такие вопросы на женском форуме?????? может сходить и задать их на мужском? там сразу честно все разложат по полочка!
СсылкаПожаловаться
Да там сразу честно высылают фото)))) причем с предложениями))
ЛарЫссаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Да там сразу честно высылают фото)))) причем с предложениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ариша-мужчины тоже?????
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Ариша-мужчины тоже?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают такие....да. Но и среди женщин таких много....тоже надо искать.
ЛарЫссаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Бывают такие....да. Но и среди женщин таких много....тоже надо искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я помню!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса

я помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это при том, что отсылая такие письмена...никто из них не встречается. Это что-то типа работы.....некоторые даже настраивают "робота", который высылает такие сообщения.
ЛарЫссаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
И это при том, что отсылая такие письмена...никто из них не встречается. Это что-то типа работы.....некоторые даже настраивают "робота", который высылает такие сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с целью получить за это деньги!
Аристарх Петрыкин
Наверное да...таким или иным способом
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса

с целью получить за это деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или пишут я такая, вся разтакая....в любой позе и прочее, готова в любое время...но ты бы не мог мне кинуть 100 на телефон )))))))))
ЛарЫсса
а вот мужчины зачем это делают???????
ЛарЫссаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Или пишут я такая, вся разтакая....в любой позе и прочее, готова в любое время...но ты бы не мог мне кинуть 100 на телефон )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

зашибись
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса

зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вопрос....))))
Да мне кажется это какие то определенные люди, и там и там....посылают одинаковые послания, и с одной целью. Ну это проще игнорировать и искать живого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем