Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств..

прочитала вот предыдущую темку и стало интересно - вот существуют ли в природе люди, которые нашли мужа (жену) именно на сайтах знакомств? (ну или до появления интернета, по обьявлению в рубрике "хочу познакомится"....) причем не только нашли, но и живут душа в душу на протяжении энного количества лет...я имею ввиду имено сайты знакомств, а не знакомства по интернету (типа познакомились на сайте для поэтов-любителей, а потом и понеслось....))) ).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а я и не говорила, что это тупые и бездарные животные. Но мужчина с такой собакой вызовет улыбку, а не желание знакомиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотря какой мужчина
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, я не о том. Ну не могу я воспринимать мелкое дрожащее существо размером меньше кошки - как собаку. Это не собака, это какой-то иной подвид. И хозяев их воспринимать не могу, потому что их заводит определенный сорт людей, скажем так, не моего окружения. А если такая собака у мужчины.. ну вот никак, что-то не то с мужчиной ))) По мне собака - это СОБАКА, мне вот овчарки очень нравятся и сеттеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы же не знаете, как к нему эта собака попала, может он ее на улице подобрал? или "по наследству" досталась? или подарили? он же ее не в сумочке носит))))
Само СовершенствоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы же не знаете, как к нему эта собака попала, может он ее на улице подобрал? или "по наследству" досталась? или подарили? он же ее не в сумочке носит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы еще и в сумочке носил, то все, внимание было бы ему обеспечено ))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У нас живет 3 маламута, и что? Ваше презрение-это предвзятое отношение от незнания такого рода собак.
И если вы привыкли что такие собаки глупы и капризны, то вы просто не встречали нормально воспитанных. Это такая же собака, которая зачастую дрессируется лучше остальных. Просто люди не ждут от них ничего, кроме сидения на руках. И отсюда такое ваше предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот кстати да...я тоже не фанат маленьких собачек, но понимаю, что зачастую их мерзкий характер - результат неправильного воспитания....а маламуты - красивые! скиньте фотку!)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот кстати да...я тоже не фанат маленьких собачек, но понимаю, что зачастую их мерзкий характер - результат неправильного воспитания....а маламуты - красивые! скиньте фотку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12





А про мелких собак, скажу так. Их балуют сами хозяева, навешивая ярлыки глупых. Это такая же собака, и если ее воспитывать как надо-она очень умна. Наша Моня поумнее многих здоровяков, воспитала Наиру-маламута(мамочка на фото), и ее двух щенков. Порядок наводила только так.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна





А про мелких собак, скажу так. Их балуют сами хозяева, навешивая ярлыки глупых. Это такая же собака, и если ее воспитывать как надо-она очень умна. Наша Моня поумнее многих здоровяков, воспитала Наиру-маламута(мамочка на фото), и ее двух щенков. Порядок наводила только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
классные собачки! первая фотка - просто супер! да я знаю, просто кто берет мелких собачек - или старушки для компании или девицы гламурные..ни те ни другие о собаках ничего не знают и знать не хотят...собаку большую поневоле приходится воспитывать, иначе на улицу не выведешь, а на поведение "шавок" никто внимания не обращает, ну тявкает и с поводка рвется, так даже если и сорвется (что маловероятно) - горло не перегрызет))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
классные собачки! первая фотка - просто супер! да я знаю, просто кто берет мелких собачек - или старушки для компании или девицы гламурные..ни те ни другие о собаках ничего не знают и знать не хотят...собаку большую поневоле приходится воспитывать, иначе на улицу не выведешь, а на поведение "шавок" никто внимания не обращает, ну тявкает и с поводка рвется, так даже если и сорвется (что маловероятно) - горло не перегрызет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и есть. Меня просто иногда возмущает и обижает , когда люди начинают поносить таких собак. Так и хочется сказать-как воспитывали, так и получили.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так и есть. Меня просто иногда возмущает и обижает , когда люди начинают поносить таких собак. Так и хочется сказать-как воспитывали, так и получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нашей соседки было 3 карликовых пуделя...хотелось убить и их и соседку...а у моей коллеги двое - так воспитанней и спокойней собак не сыскать )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у нашей соседки было 3 карликовых пуделя...хотелось убить и их и соседку...а у моей коллеги двое - так воспитанней и спокойней собак не сыскать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Животными нужно заниматься, они же как дети. А многие с ними-как с частью интретьера
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы за собачку тоже сразу "отдалась" а у нас такая




и вагон котов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шикарный соб!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Термит
Термит
шикарный соб!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!
Галя Галис
Таких историй не знаю! ))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Таких историй не знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
Галюня.. такие бАльшие тёти как ты.. не знакомятся ..для поипацца в тырнете.. и даже редко таких друзей имеют.. Все нормально ))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
Галюня.. такие бАльшие тёти как ты.. не знакомятся ..для поипацца в тырнете.. и даже редко таких друзей имеют.. Все нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, вот в чем дело!)))
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
Галюня.. такие бАльшие тёти как ты.. не знакомятся ..для поипацца в тырнете.. и даже редко таких друзей имеют.. Все нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ошибаешься, Кама...))) У меня есть "девочки" знакомые от 50 и выше, которые вышли замуж через такие сайты, живут, не грустят особо...)))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Ты ошибаешься, Кама...))) У меня есть "девочки" знакомые от 50 и выше, которые вышли замуж через такие сайты, живут, не грустят особо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динтра.. ты же не Галюня....я тебе вот лично верю....и даже очень... и думаю что все у твоих подружек замечательно... )))
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
Динтра.. ты же не Галюня....я тебе вот лично верю....и даже очень... и думаю что все у твоих подружек замечательно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они давно уехали, привыкли уже к чужой жизни... грустили поначалу, а сейчас и не представляют, чтобы было с ними останься они здесь.Работы нет, денег нет, здоровье тоже не ахти, годы всё же .А теперь и взрослые их дети к ним перебрались.
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Они давно уехали, привыкли уже к чужой жизни... грустили поначалу, а сейчас и не представляют, чтобы было с ними останься они здесь.Работы нет, денег нет, здоровье тоже не ахти, годы всё же .А теперь и взрослые их дети к ним перебрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого... это где же они познакомились?...В иннете.. и так давно уже?
dintra leisВ ответ на КАМА*
КАМА*
ого... это где же они познакомились?...В иннете.. и так давно уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Одна живёт лет 12, другая 5-6лет, точно не помню, а третья два года. Две, правда, очень ну очень симпатичные ))) Одна из них познакомилась, поехала в Милан, сразу влюбилась, приехала в Питер, собрала чемоданчик, дoчку в охапку - и поминай как звали...из них самая миленькая )))
КАМА*В ответ на dintra leis
dintra leis
Да... Одна живёт лет 12, другая 5-6лет, точно не помню, а третья два года. Две, правда, очень ну очень симпатичные ))) Одна из них познакомилась, поехала в Милан, сразу влюбилась, приехала в Питер, собрала чемоданчик, дoчку в охапку - и поминай как звали...из них самая миленькая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моей мамы... родственница.. тоже на экскурсию поехала после развода в Милан))) 45 лет ,познакомилась с мужчиной... переписывались и она уехала туда к нему... Все так рады..за нее, и дочка тоже... она тту .. доучивается и встречается с мальчиком)
Дона Флор
Я с мужем (почти бывшим) в газете по объявлению познакомилась. 11 лет были вместе.
Ф.СуховВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
Я с мужем (почти бывшим) в газете по объявлению познакомилась. 11 лет были вместе.
СсылкаПожаловаться
были - здесь ключевое слово
Дона ФлорВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
были - здесь ключевое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от того зависит, где познакомились
Ф.СуховВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
не от того зависит, где познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том
Дона ФлорВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и я о том
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не догоняю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем