Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств..

прочитала вот предыдущую темку и стало интересно - вот существуют ли в природе люди, которые нашли мужа (жену) именно на сайтах знакомств? (ну или до появления интернета, по обьявлению в рубрике "хочу познакомится"....) причем не только нашли, но и живут душа в душу на протяжении энного количества лет...я имею ввиду имено сайты знакомств, а не знакомства по интернету (типа познакомились на сайте для поэтов-любителей, а потом и понеслось....))) ).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Валерка
А просто половин считается?:) У нас пятилетний стаж, чего он искал, не скажу, а я именно половина, именно для остатка жизни.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валерка
Валерка
А просто половин считается?:) У нас пятилетний стаж, чего он искал, не скажу, а я именно половина, именно для остатка жизни.
СсылкаПожаловаться
половин тоже считается...вы именно на сайте знакомств нашлись?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
половин тоже считается...вы именно на сайте знакомств нашлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите. Здесь, на Знакомствах. Снова не поверите - жил в соседнем городе, теперь мы тут вместе:) Не поверите в третий раз - сосед моих родственников. Пусть дальних, но всё же.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Валерка
Валерка
Не поверите. Здесь, на Знакомствах. Снова не поверите - жил в соседнем городе, теперь мы тут вместе:) Не поверите в третий раз - сосед моих родственников. Пусть дальних, но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется "от судьбы не уйдешь";))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это называется "от судьбы не уйдешь";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю - мир, это большая деревня:)
OlgaOlga
историй таких слышала мульён, но в реале не знаю ни одной такой пары
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
историй таких слышала мульён, но в реале не знаю ни одной такой пары
СсылкаПожаловаться
вот и я в реале никого не знаю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и я в реале никого не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни среди молодых людей, ни среди достаточно уже взрослых.. не знаю никого
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
историй таких слышала мульён, но в реале не знаю ни одной такой пары
СсылкаПожаловаться
а я знаю одну историю..подруга познакомилась с парнем, вроди не урод, холостой, а он как оказалось альфонс,так по бабам и скитался, одна бортанет, он к другой. Подруга от него еле избавилась, и сказала,что больше никода не зайдет на сайт знакомств...а счастливых историй в реале не знаю..
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
а я знаю одну историю..подруга познакомилась с парнем, вроди не урод, холостой, а он как оказалось альфонс,так по бабам и скитался, одна бортанет, он к другой. Подруга от него еле избавилась, и сказала,что больше никода не зайдет на сайт знакомств...а счастливых историй в реале не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подобных историй и я не пяток знаю, приятельница в одно время как с цепи сорвалась. свидания за свиданиями назначала, прям поток уродов
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так подобных историй и я не пяток знаю, приятельница в одно время как с цепи сорвалась. свидания за свиданиями назначала, прям поток уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и она сходила штук на пять свиданий..и последний ей наконец то понравился. но это была всего лишь внешняя оболочка..дальше-капец.
Андрей ПанковВ ответ на Мышка
Мышка
дак и она сходила штук на пять свиданий..и последний ей наконец то понравился. но это была всего лишь внешняя оболочка..дальше-капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже не знаю
где они там ходют ?? интересные девушки с сайтов?
Маргоша
Я так воспринимаю. Отношения начинаются (или не начинаются) с первого свидания. Каким образом организовано первое свидание - не важно: то-ли в институте познакомились, то-ли на работе, то-ли в метро, то-ли в инете... Ну появился ещё один способ назначения свиданий - инет...
как-то так...
Дона ФлорВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я так воспринимаю. Отношения начинаются (или не начинаются) с первого свидания. Каким образом организовано первое свидание - не важно: то-ли в институте познакомились, то-ли на работе, то-ли в метро, то-ли в инете... Ну появился ещё один способ назначения свиданий - инет...
как-то так...
СсылкаПожаловаться
+++++
МаргошаВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и между прочим, хоть я и человек из другого поколения, но не могу не заметить, что знакомство на улице гораздо меньше даёт информации о человеке, чем например в общении в инете. Тут видно - как человек думает, на что реагирует, как выражает мысли. А на улице - только длина ног и марка машины...
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
и между прочим, хоть я и человек из другого поколения, но не могу не заметить, что знакомство на улице гораздо меньше даёт информации о человеке, чем например в общении в инете. Тут видно - как человек думает, на что реагирует, как выражает мысли. А на улице - только длина ног и марка машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и между прочим, хоть я и человек из другого поколения, но не могу не заметить, что знакомство на улице гораздо меньше даёт информации о человеке, чем например в общении в инете. Тут видно - как человек думает, на что реагирует, как выражает мысли. А на улице - только длина ног и марка машины...

+++++++++++++++Это так!!!!Как разв реале .. ведешся на внешность и прочую фигню... плюс мнение знакомых.. А так, сама понять для сея что то можешь!!!)))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и между прочим, хоть я и человек из другого поколения, но не могу не заметить, что знакомство на улице гораздо меньше даёт информации о человеке, чем например в общении в инете. Тут видно - как человек думает, на что реагирует, как выражает мысли. А на улице - только длина ног и марка машины...

+++++++++++++++Это так!!!!Как разв реале .. ведешся на внешность и прочую фигню... плюс мнение знакомых.. А так, сама понять для сея что то можешь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты меня поняла... есть время понаблюдать и поразмышлять...))) а не вопить на весь мир: мы знакомы уже недели, а он написал мне всего 2 СМСки!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну ты меня поняла... есть время понаблюдать и поразмышлять...))) а не вопить на весь мир: мы знакомы уже недели, а он написал мне всего 2 СМСки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всетаки .. набралась наглости и одну девушку.. прямо спросила..почему так она поступила? ..Из очень обеспеченной семьи.. с хорошими семейными традициями, ..знакомыми.. все как полагается.. Мы после свадьбы.. когда она не 3 мес бер. уже была узнали что она вот тут на мэйле на знакомствах познакомилась.. ОХРИНЕЛИ!!!.Знаешь почему?.. ЧТОБ САМОЙ выбрать )) самой узнать и понять дали человека и родственники и друзья.. говорит ..плешь проели в прошлых отношениях... А они оба, оказались.. выпускники одного ВУЗа... заговорили про проекты....ну и встретились.. (понравились) потом переписка, встречи .. переписка... и Мальчика вот в августе уже родили ))) Родителям так и не сказала .. где познакомились... Представляешь??? )) 28 лет обоим ) Но тут оба .. обеспеченные.. и особо никто не мешал... (ну не было чтоб можно было подумать что ради Моск. прописки..или там еще какие то причины) Так они еще и офигеть какие оба красивые.. он классный....а она вообще .. мечта скульптора!!!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
я всетаки .. набралась наглости и одну девушку.. прямо спросила..почему так она поступила? ..Из очень обеспеченной семьи.. с хорошими семейными традициями, ..знакомыми.. все как полагается.. Мы после свадьбы.. когда она не 3 мес бер. уже была узнали что она вот тут на мэйле на знакомствах познакомилась.. ОХРИНЕЛИ!!!.Знаешь почему?.. ЧТОБ САМОЙ выбрать )) самой узнать и понять дали человека и родственники и друзья.. говорит ..плешь проели в прошлых отношениях... А они оба, оказались.. выпускники одного ВУЗа... заговорили про проекты....ну и встретились.. (понравились) потом переписка, встречи .. переписка... и Мальчика вот в августе уже родили ))) Родителям так и не сказала .. где познакомились... Представляешь??? )) 28 лет обоим ) Но тут оба .. обеспеченные.. и особо никто не мешал... (ну не было чтоб можно было подумать что ради Моск. прописки..или там еще какие то причины) Так они еще и офигеть какие оба красивые.. он классный....а она вообще .. мечта скульптора!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно когда у людей все хорошо...
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я всетаки .. набралась наглости и одну девушку.. прямо спросила..почему так она поступила? ..Из очень обеспеченной семьи.. с хорошими семейными традициями, ..знакомыми.. все как полагается.. Мы после свадьбы.. когда она не 3 мес бер. уже была узнали что она вот тут на мэйле на знакомствах познакомилась.. ОХРИНЕЛИ!!!.Знаешь почему?.. ЧТОБ САМОЙ выбрать )) самой узнать и понять дали человека и родственники и друзья.. говорит ..плешь проели в прошлых отношениях... А они оба, оказались.. выпускники одного ВУЗа... заговорили про проекты....ну и встретились.. (понравились) потом переписка, встречи .. переписка... и Мальчика вот в августе уже родили ))) Родителям так и не сказала .. где познакомились... Представляешь??? )) 28 лет обоим ) Но тут оба .. обеспеченные.. и особо никто не мешал... (ну не было чтоб можно было подумать что ради Моск. прописки..или там еще какие то причины) Так они еще и офигеть какие оба красивые.. он классный....а она вообще .. мечта скульптора!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивая у тебя сиська на аве....)))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
????мой размер!!!!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот только сиськами тут ещё не мерялись...)))
чучикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я так воспринимаю. Отношения начинаются (или не начинаются) с первого свидания. Каким образом организовано первое свидание - не важно: то-ли в институте познакомились, то-ли на работе, то-ли в метро, то-ли в инете... Ну появился ещё один способ назначения свиданий - инет...
как-то так...
СсылкаПожаловаться
Во-во...Дополнительное место знакомств и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем