Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств..

прочитала вот предыдущую темку и стало интересно - вот существуют ли в природе люди, которые нашли мужа (жену) именно на сайтах знакомств? (ну или до появления интернета, по обьявлению в рубрике "хочу познакомится"....) причем не только нашли, но и живут душа в душу на протяжении энного количества лет...я имею ввиду имено сайты знакомств, а не знакомства по интернету (типа познакомились на сайте для поэтов-любителей, а потом и понеслось....))) ).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
КАМА*В ответ на Оксана
Оксана
я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась, живем душа в душу, детку родили
СсылкаПожаловаться
вот я тебя тоже помню, ты говорила про это.. Но так как не помнила ника.. не стала писать )))
ОксанаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот я тебя тоже помню, ты говорила про это.. Но так как не помнила ника.. не стала писать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))ну да, я говорила, правда я целый год там копалась в этой куче дерьма прежде чем что нить нормальное найти )))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
с сайта знакомств? а потом что?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с сайта знакомств? а потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интригантка.Да?
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а он небось в своей анкете на сайте написал "хобби- работать не покладая рук" ))) вот и верь после этого людям)))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак тех, кто о высших материях толкует, ваще надо гнать поганой метлой)))))
Екатерина Яблонская
Видела лично три пары, которые познакомились в интернете)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Видела лично три пары, которые познакомились в интернете)
СсылкаПожаловаться
на сайте знакомств или просто в инете?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на сайте знакомств или просто в инете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте знакомств. Правда не встречаясь "один на один", а в компании. Там практикуются масштабные встречи "по интересам";)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На сайте знакомств. Правда не встречаясь "один на один", а в компании. Там практикуются масштабные встречи "по интересам";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея. молодцы организаторы сайта!
Остатки мозга
я как-то нашла по инету халявный кожаный диван , беременную кошку и студенческий билет соседки ...но про мужчин....тем более про мужей даже запрос делать бАюс )))
РиммаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как-то нашла по инету халявный кожаный диван , беременную кошку и студенческий билет соседки ...но про мужчин....тем более про мужей даже запрос делать бАюс )))
СсылкаПожаловаться
Ой,смеюсь от души)))Потому что правда.Только гемор можно найти себе в нете.Форум ни в счёт)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я как-то нашла по инету халявный кожаный диван , беременную кошку и студенческий билет соседки ...но про мужчин....тем более про мужей даже запрос делать бАюс )))
СсылкаПожаловаться
я не побАялась...)))первых три результата - за иносрантцеф, ну а потом всякие элитные ...)))
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я не побАялась...)))первых три результата - за иносрантцеф, ну а потом всякие элитные ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю ! выбрать конфетку из огромного колличества экскрементов тоже надо уметь )))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
уважаю ! выбрать конфетку из огромного колличества экскрементов тоже надо уметь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вы наверно меня не так поняли! это я по прочтении вашего поста в поисковик забила "ищу мужа", вот мне гугл и нашел))) только зря, я уже пожениная)))
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой, вы наверно меня не так поняли! это я по прочтении вашего поста в поисковик забила "ищу мужа", вот мне гугл и нашел))) только зря, я уже пожениная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа! так в этом -то и смысл (про экскременты ) -точно не знаешь с кем общаешься ...)))
я уж начала подсчитывать стоимость отсуженного , по их буржуйских законам их буржуйского имущества ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ааааа! так в этом -то и смысл (про экскременты ) -точно не знаешь с кем общаешься ...)))
я уж начала подсчитывать стоимость отсуженного , по их буржуйских законам их буржуйского имущества ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
э,батенька, не так-то просто у них теперь отсудить, грамотные стали))))
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
э,батенька, не так-то просто у них теперь отсудить, грамотные стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда мне даже не стыдно за слово " буржуи " ))))
Изумрудинка
историй брака не знаю, а вот истории любви бывали
Лариса Т
Я с мужем в тырнете познкомилась. 6 лет вместе.
Само Совершенство
Вообще никого не знаю, кроме слов форумчан. В реальности - никого, у меня только друг постоянно во вконтактах и одноглазниках знакомиться, не на сайтах, но и там до брака у него никогда не доходит ))))
Nataly Nataly
Моя сестра двоюродная со вторым мужем в инете познакомилась. Уже лет 5 вместе.
А какая разница - в инете знакомиться или на остановке. Процент подлецов и нормальных одинаковый... тут уж как повезет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем