Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств..

прочитала вот предыдущую темку и стало интересно - вот существуют ли в природе люди, которые нашли мужа (жену) именно на сайтах знакомств? (ну или до появления интернета, по обьявлению в рубрике "хочу познакомится"....) причем не только нашли, но и живут душа в душу на протяжении энного количества лет...я имею ввиду имено сайты знакомств, а не знакомства по интернету (типа познакомились на сайте для поэтов-любителей, а потом и понеслось....))) ).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
КАМА*
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КО-ВО ЛЮДЕЙ ПОЗНАКОМИЛОСЬ В ТЫРНЕТЕ.. Прошлой зимой обадела, прочитав одну из тем на форуме..Дети.ру... Вот так общались мамочки.. там и как то стали уточнять кто и где нашел мужа... Оказалось что почти 60 % из опрошеных.. именно втырнеет и нашли свою половину.. правда я не помню чтоб в основном сайты знакомств указывали.. чаще это игры.. аськи и прочие.. там какие то фигни нетовские.. )) Сама удивилась сильно...
ЛизнькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КО-ВО ЛЮДЕЙ ПОЗНАКОМИЛОСЬ В ТЫРНЕТЕ.. Прошлой зимой обадела, прочитав одну из тем на форуме..Дети.ру... Вот так общались мамочки.. там и как то стали уточнять кто и где нашел мужа... Оказалось что почти 60 % из опрошеных.. именно втырнеет и нашли свою половину.. правда я не помню чтоб в основном сайты знакомств указывали.. чаще это игры.. аськи и прочие.. там какие то фигни нетовские.. )) Сама удивилась сильно...
СсылкаПожаловаться
дада подтвердю))
тоже именно там читала о множестве познакомившихся и счастливо женившихся
одна модерша (уже бывшая) писала, что второго муженька там нашла
КАМА*В ответ на Лизнька
Лизнька
дада подтвердю))
тоже именно там читала о множестве познакомившихся и счастливо женившихся
одна модерша (уже бывшая) писала, что второго муженька там нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом сайте есть девушка и многие ее хорошо знают нашла мужа в тырнете.. уж как я не уточняла.. но она вообще .. в теме про невинную невесту проговорилась про это )) Чистая" девушка.. встретились- поженились- ростят ребенка..Вообще ничего не обычного не вижу...
ЛизнькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
на этом сайте есть девушка и многие ее хорошо знают нашла мужа в тырнете.. уж как я не уточняла.. но она вообще .. в теме про невинную невесту проговорилась про это )) Чистая" девушка.. встретились- поженились- ростят ребенка..Вообще ничего не обычного не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю можно познакомиться где хошь и с кем хошь
как говорится - был бы человек хороший
КАМА*В ответ на Лизнька
Лизнька
думаю можно познакомиться где хошь и с кем хошь
как говорится - был бы человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу.. тоже разницы.. познакомится.. в опере... или на свадьбе у друзей.. или в трамвае....или в лифте который застрял..или в нете....Какая принцЫпиальная разница? ..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
не вижу.. тоже разницы.. познакомится.. в опере... или на свадьбе у друзей.. или в трамвае....или в лифте который застрял..или в нете....Какая принцЫпиальная разница? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама, да я не про то, что знакомства в инете - фигня, скорее наоборот..я именно о сайтах знакомств, на которые люди приходят с определенной целью - создания семьи ...или найти быстрый перепихон...две взаимоисключающие вещи..и мне интересно, помогли ли эти сайты знакомств кому-либо решить эту проблему (семьи, в смысле, а не перепихона..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кама, да я не про то, что знакомства в инете - фигня, скорее наоборот..я именно о сайтах знакомств, на которые люди приходят с определенной целью - создания семьи ...или найти быстрый перепихон...две взаимоисключающие вещи..и мне интересно, помогли ли эти сайты знакомств кому-либо решить эту проблему (семьи, в смысле, а не перепихона..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затрудняюсь что то сказать.. сильно увлечена форумом... на знакомствах не была.. .Но фиг их знает .. )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КО-ВО ЛЮДЕЙ ПОЗНАКОМИЛОСЬ В ТЫРНЕТЕ.. Прошлой зимой обадела, прочитав одну из тем на форуме..Дети.ру... Вот так общались мамочки.. там и как то стали уточнять кто и где нашел мужа... Оказалось что почти 60 % из опрошеных.. именно втырнеет и нашли свою половину.. правда я не помню чтоб в основном сайты знакомств указывали.. чаще это игры.. аськи и прочие.. там какие то фигни нетовские.. )) Сама удивилась сильно...
СсылкаПожаловаться
мне именно просайты знакомств интересно...в играх и на спец сайтах это как знакомство в клубе по интересам.. есть , что обсудить, дружба, потом в любовь переходит...нормальное явление..но от форума Дети.ру лучше держаться подальше, одни линеечки чего стоят !))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне именно просайты знакомств интересно...в играх и на спец сайтах это как знакомство в клубе по интересам.. есть , что обсудить, дружба, потом в любовь переходит...нормальное явление..но от форума Дети.ру лучше держаться подальше, одни линеечки чего стоят !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггыгыгы... я тоже ту иногда линеечку выставляю.. .про сайты затрудняюсь сказать.. В реале... знаю только семьи уже...как они "докатились" )) с сайтов знакомств я не знаю.. но живут... отличные ребята.. и потомство даже имеют )
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне именно просайты знакомств интересно...в играх и на спец сайтах это как знакомство в клубе по интересам.. есть , что обсудить, дружба, потом в любовь переходит...нормальное явление..но от форума Дети.ру лучше держаться подальше, одни линеечки чего стоят !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я познакомилась на сайте. Правда наше общение там длилось не долго-минут 15)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я познакомилась на сайте. Правда наше общение там длилось не долго-минут 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бысто вы к реальностям перешли))) он вас штруделем заманил?))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бысто вы к реальностям перешли))) он вас штруделем заманил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем) Я дома сидела, болела. Только вернулась из турции, 4 месяца там провела. Погода-говно, настроение-соответственное. Он мне говорит-я тебе лекарсво привезу, говори адресс..А у меня насроение..как знаете-я и сказала. Смотрю через 15 минут машина подьехала. Я вышла, а он с собачкой приехал.

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не совсем) Я дома сидела, болела. Только вернулась из турции, 4 месяца там провела. Погода-говно, настроение-соответственное. Он мне говорит-я тебе лекарсво привезу, говори адресс..А у меня насроение..как знаете-я и сказала. Смотрю через 15 минут машина подьехала. Я вышла, а он с собачкой приехал.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы за собачку тоже сразу "отдалась" а у нас такая




и вагон котов...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы за собачку тоже сразу "отдалась" а у нас такая




и вагон котов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну согласитесь, когда у одинокого мужчины такая мелоч-это подкупает)
Я догадываюсь как он на нее девушек снимал, пока я ему все не обломала)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну согласитесь, когда у одинокого мужчины такая мелоч-это подкупает)
Я догадываюсь как он на нее девушек снимал, пока я ему все не обломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы когда нашего песа взяли, муж с каждой с ним прогулки возвращался с фразой "если бы я знал, что щенок привлекает всех окрестных барышень, я бы завел собаку намного раньше";))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы когда нашего песа взяли, муж с каждой с ним прогулки возвращался с фразой "если бы я знал, что щенок привлекает всех окрестных барышень, я бы завел собаку намного раньше";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой видимо знал)))))
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну согласитесь, когда у одинокого мужчины такая мелоч-это подкупает)
Я догадываюсь как он на нее девушек снимал, пока я ему все не обломала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) Как на ЭТО можно девушек снимать, я бы поржала только ))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
))))))) Как на ЭТО можно девушек снимать, я бы поржала только ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То, что вы называете животных ЭТО, многое о вас говорит.
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
То, что вы называете животных ЭТО, многое о вас говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что я называю ЭТО животное ЭТИМ, говорит лишь о степени моего презрения к такого вида собакам. Животных я люблю, собак тоже. Но ЭТО не собака.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То, что я называю ЭТО животное ЭТИМ, говорит лишь о степени моего презрения к такого вида собакам. Животных я люблю, собак тоже. Но ЭТО не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас живет 3 маламута, и что? Ваше презрение-это предвзятое отношение от незнания такого рода собак.
И если вы привыкли что такие собаки глупы и капризны, то вы просто не встречали нормально воспитанных. Это такая же собака, которая зачастую дрессируется лучше остальных. Просто люди не ждут от них ничего, кроме сидения на руках. И отсюда такое ваше предвзятое отношение.
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У нас живет 3 маламута, и что? Ваше презрение-это предвзятое отношение от незнания такого рода собак.
И если вы привыкли что такие собаки глупы и капризны, то вы просто не встречали нормально воспитанных. Это такая же собака, которая зачастую дрессируется лучше остальных. Просто люди не ждут от них ничего, кроме сидения на руках. И отсюда такое ваше предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, я не о том. Ну не могу я воспринимать мелкое дрожащее существо размером меньше кошки - как собаку. Это не собака, это какой-то иной подвид. И хозяев их воспринимать не могу, потому что их заводит определенный сорт людей, скажем так, не моего окружения. А если такая собака у мужчины.. ну вот никак, что-то не то с мужчиной ))) По мне собака - это СОБАКА, мне вот овчарки очень нравятся и сеттеры.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, я не о том. Ну не могу я воспринимать мелкое дрожащее существо размером меньше кошки - как собаку. Это не собака, это какой-то иной подвид. И хозяев их воспринимать не могу, потому что их заводит определенный сорт людей, скажем так, не моего окружения. А если такая собака у мужчины.. ну вот никак, что-то не то с мужчиной ))) По мне собака - это СОБАКА, мне вот овчарки очень нравятся и сеттеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если вам ее подарили, отказаться вы не смогли, а до этого 10 лет увлекались кинологией и вырастили по меньшей мере 4 собак-вам ее на улицу что ли выкинуть? Этим она и подкупала-маленькая, хрупенькая-но умная. Даже мой папа потом, который собак вообще не любит, спрашивал когда мы уесжали-а вы ее правда у нас оставите, да?)
Я раньше так же как вы относилась к таким собакам, и к девушкам которые их на руках таскали...) Но наша скорее исключение чем правило)
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если вам ее подарили, отказаться вы не смогли, а до этого 10 лет увлекались кинологией и вырастили по меньшей мере 4 собак-вам ее на улицу что ли выкинуть? Этим она и подкупала-маленькая, хрупенькая-но умная. Даже мой папа потом, который собак вообще не любит, спрашивал когда мы уесжали-а вы ее правда у нас оставите, да?)
Я раньше так же как вы относилась к таким собакам, и к девушкам которые их на руках таскали...) Но наша скорее исключение чем правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне никогда такое не станут дарить, я не увлекаюсь кинологией и не ращу собак, поэтому даже гипотетически не могу представить себе такую ситуацию )))
Гламурное ТиВи однозначно превратило подобных собачек в атрибут тупых накрашенных блондинок, поэтому и отношение к ним у народа такое, не теплое )
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне никогда такое не станут дарить, я не увлекаюсь кинологией и не ращу собак, поэтому даже гипотетически не могу представить себе такую ситуацию )))
Гламурное ТиВи однозначно превратило подобных собачек в атрибут тупых накрашенных блондинок, поэтому и отношение к ним у народа такое, не теплое )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но это не значит, что это тупые и бездарные животные)
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Но это не значит, что это тупые и бездарные животные)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я и не говорила, что это тупые и бездарные животные. Но мужчина с такой собакой вызовет улыбку, а не желание знакомиться )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем