Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Доброе утро всем. Вчера мой парень случайно забыл закрыть свою почту. И когда я решила просмотреть свою, я увидела его сообщения...Оказалось, что он сидит на сайте знакомств. Оказалось, что он, по его словам там, ищет свою единственную. Ходит в клубы в то время, как мне говорит, что ложится спать, так как очень устал. Обменивается телефонами с многочисленными девушками. Это был удар. У кого была такая ситуация и как вы с ней справились?
мерзавка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мерзавкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как то давненько затеял интрижку в интернете,даже не встречался.Так, переписывались.Жена у меня дама вспыльчивая даже слова против её мнения не воспринимает. Должно быть всё только как Она сказала. ну и я малость загрустил, и завел....на свою .Блин! Голову))))После прочтения (из за моего плеча) текста переписки))))))))))))))Синяки у мну сходили долго))))Потом я месяц под дверью на коленях вымаливал.А когда Жена допустила меня снова к совместной жизни сказав, что никогда мне этого не простит.То выставила мне такие требования, что я сейчас даже подумать о чужой юбке боюсь)))Да даже если и захотел бы то не смог)))Вот остаётся только с работы делиться своим печальным опытом.Дома даже компутер теперь под замком)))А я ведь осознал, как был неправ!!
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, калечить его не собираюсь... Он сам наши отношения покалечил. Этого достаточно. Я, конечно, понимаю, что все забудется. Но для этого мне нужно время...много времени. Что за это время произойдет - один Господь знает
ДмитрийВ ответ на мерзавка
мерзавка
Я, конечно, калечить его не собираюсь... Он сам наши отношения покалечил. Этого достаточно. Я, конечно, понимаю, что все забудется. Но для этого мне нужно время...много времени. Что за это время произойдет - один Господь знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калечить не надо, а отобрать все деньги и переписать имущество на себя потребовать полного подчинения и за любую провинность плёткой.Я каждый день убираюсь мою полы,посуду рукам хотя есть посудомоечная машина ношу дома специальную одежду На работу и с работы ездим вместе(работаем в одной конторе, к счастью в разных отделах))) одного меня из дома Жена не отпускает.В основном сижу в кладовке под замком.Постоянно ношу пояс верности, секс только стоя на коленях,в наручниках и простите языком Жена мне после моей глупости изменила и показала фото как это была и сказала , что будет изменять когда захочет. Никаких друзей, развлечений естественно. Я не жалуюсь и не садо мазо. Но я хочу быть с моей Женой и буду делать всё что она захочет.Лиш бы не выгнала.!!!Получил что заслуживаю!!!!Нельзя изменять Жёнам!!
мерзавкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Калечить не надо, а отобрать все деньги и переписать имущество на себя потребовать полного подчинения и за любую провинность плёткой.Я каждый день убираюсь мою полы,посуду рукам хотя есть посудомоечная машина ношу дома специальную одежду На работу и с работы ездим вместе(работаем в одной конторе, к счастью в разных отделах))) одного меня из дома Жена не отпускает.В основном сижу в кладовке под замком.Постоянно ношу пояс верности, секс только стоя на коленях,в наручниках и простите языком Жена мне после моей глупости изменила и показала фото как это была и сказала , что будет изменять когда захочет. Никаких друзей, развлечений естественно. Я не жалуюсь и не садо мазо. Но я хочу быть с моей Женой и буду делать всё что она захочет.Лиш бы не выгнала.!!!Получил что заслуживаю!!!!Нельзя изменять Жёнам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутник блин
ДмитрийВ ответ на мерзавка
мерзавка
шутник блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы(((Просто общаюсь. Рассказываю что не надо делать потому, что может произойти.На другие темы боюсь общаться, да и изменщиков с недавних пор не перевариваю. Это всё на самом деле и уже 4 года
мерзавкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если бы(((Просто общаюсь. Рассказываю что не надо делать потому, что может произойти.На другие темы боюсь общаться, да и изменщиков с недавних пор не перевариваю. Это всё на самом деле и уже 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша жена просто моральный урод. Если все это правда. Да и вы тогда...явно неадекватная личность. Нельзя так поступать с близкими людьми. Это ненормально
ДмитрийВ ответ на мерзавка
мерзавка
Ваша жена просто моральный урод. Если все это правда. Да и вы тогда...явно неадекватная личность. Нельзя так поступать с близкими людьми. Это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну характер у неё точно не сахар.)))А насчёт неадекватности....У нас на "фабрике" я заметил пошла мода на подчинение Жёнам,особенно среди молодёжи.Как приходит молодой специалист женатый так там обязательно Жёны такие деловые.и машины на них оформляют и расчётки и деньги приносят.Так что моя просто взяла на вооружение тенденции.Наверно в немного более жёсткой форме характер у неё такой.не может она по другому.и я её прекрасно понимаю.Теперь. Вспомните своё состояние когда у Вас произошло это несчастье.Моя жена хочет быть уверенной что ничего подобного более не произойдёт.Ну у каждого своё мнение наверное? И что это за семья где можно изменить и ничего тебе не будет?
QUEENВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как то давненько затеял интрижку в интернете,даже не встречался.Так, переписывались.Жена у меня дама вспыльчивая даже слова против её мнения не воспринимает. Должно быть всё только как Она сказала. ну и я малость загрустил, и завел....на свою .Блин! Голову))))После прочтения (из за моего плеча) текста переписки))))))))))))))Синяки у мну сходили долго))))Потом я месяц под дверью на коленях вымаливал.А когда Жена допустила меня снова к совместной жизни сказав, что никогда мне этого не простит.То выставила мне такие требования, что я сейчас даже подумать о чужой юбке боюсь)))Да даже если и захотел бы то не смог)))Вот остаётся только с работы делиться своим печальным опытом.Дома даже компутер теперь под замком)))А я ведь осознал, как был неправ!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
ой..а сюда то как попали?)))))))))))
ДмитрийВ ответ на QUEEN
QUEEN
)))))))))))))))))))
ой..а сюда то как попали?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда получается
QUEENВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну иногда получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда)))))))))))))все в жизни....бывает иногда!!!!
ДмитрийВ ответ на QUEEN
QUEEN
иногда)))))))))))))все в жизни....бывает иногда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня иногда это значит редко
QUEENВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня иногда это значит редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
редко..но бывает))))))))))))))))))))))
Лена
Послать на х**, тем более не муж, а так врменный попутчик, если до брака такую Х**ню творит, то когда вы поженитесь и будете беременной то он в открытую шляться начнет
Изумрудинка
ты ему надоела....
мерзавкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ты ему надоела....
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю. Он просил прощения, я простила. Мы вместе и строим планы на новый год. Нужно уметь прощать хотя бы иногда...и давать второй шанс.
Термит
Он в поиске...но боится остаться один)
ЛарочкаВ ответ на Термит
Термит
Он в поиске...но боится остаться один)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами.
Катюшка *****
было дело..лучше кинуть...я долго это блядство терпела...наревелась...может закочится как угодно...и 70% что не в твою пользу...
лорикВ ответ на Катюшка *****
Катюшка *****
было дело..лучше кинуть...я долго это блядство терпела...наревелась...может закочится как угодно...и 70% что не в твою пользу...
СсылкаПожаловаться
А ТО МЫ БЕЗГРЕШНЫЕ.. И НИКОГДАШЕНЬКИ ИМ НЕ ИЗМЕНЯЕМ..ТОГДА ВОПРОС-С КЕМ ЖЕ ОНИ НАМ ТОГДА РОГА И НАСТАВЛЯЮТ????
Катюшка *****В ответ на лорик
лорик
А ТО МЫ БЕЗГРЕШНЫЕ.. И НИКОГДАШЕНЬКИ ИМ НЕ ИЗМЕНЯЕМ..ТОГДА ВОПРОС-С КЕМ ЖЕ ОНИ НАМ ТОГДА РОГА И НАСТАВЛЯЮТ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто то изменяет,кто то нет...естественно мы не все безгрешные....просто подло когда тебя придают...
Цыпиленок я
значит его не все с вами устраивает ...а выбирать каждый имеет право ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем