Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Доброе утро всем. Вчера мой парень случайно забыл закрыть свою почту. И когда я решила просмотреть свою, я увидела его сообщения...Оказалось, что он сидит на сайте знакомств. Оказалось, что он, по его словам там, ищет свою единственную. Ходит в клубы в то время, как мне говорит, что ложится спать, так как очень устал. Обменивается телефонами с многочисленными девушками. Это был удар. У кого была такая ситуация и как вы с ней справились?
мерзавка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Пума
Сказать ему "адьёс амигос" и выкинуть его из своей жизни.
Кикимора (ritorna )
Да уж... Вариантов нет((((
Ефрем из СССР
Пока вы рядом, он чувствует себя неотразимым, достаточно вам расстаться с ним, чтобы эта пагубная привычка сошла на нет (при условии, что он всё ещё вас любит).
Вот только в обещания не верьте сразу - лучше расстаньтесь на время. иначе просто уйдёт ещё глубже в подполье )))
Оля Киселёва
Ну по его словам он ищет там свою единственную - что не понятно Вам и с чем собираетесь справляться???
мерзавкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну по его словам он ищет там свою единственную - что не понятно Вам и с чем собираетесь справляться???
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что он ни разу не дал повода для сомнений. Каждый вечер со мной, знаком с моими родителями, каждое мое желание старался исполнить. И тут такое. Я ему сказала, что все знаю. Он клянется-божится, что это просто болтовня, пустой флирт, что встреч не было и ему нужна только я, а они все левые девки не нужные
Оля КиселёваВ ответ на мерзавка
мерзавка
Дело в том, что он ни разу не дал повода для сомнений. Каждый вечер со мной, знаком с моими родителями, каждое мое желание старался исполнить. И тут такое. Я ему сказала, что все знаю. Он клянется-божится, что это просто болтовня, пустой флирт, что встреч не было и ему нужна только я, а они все левые девки не нужные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Оказалось, что он, по его словам там, ищет свою единственную. Ходит в клубы в то время, как мне говорит, что ложится спать, так как очень устал. Обменивается телефонами с многочисленными девушками..."
и тут же "...Он клянется-божится, что это просто болтовня, пустой флирт, что встреч не было и ему нужна только я, а они все левые девки не нужные..." - сплошное противоречие.

А из своего опыта (был такой экземпляр) - шлите его лесом.
мерзавкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"...Оказалось, что он, по его словам там, ищет свою единственную. Ходит в клубы в то время, как мне говорит, что ложится спать, так как очень устал. Обменивается телефонами с многочисленными девушками..."
и тут же "...Он клянется-божится, что это просто болтовня, пустой флирт, что встреч не было и ему нужна только я, а они все левые девки не нужные..." - сплошное противоречие.

А из своего опыта (был такой экземпляр) - шлите его лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы абсолютно. Зачем так поступать - мне никак непонятно. Вот в голове не укладывается
Оля КиселёваВ ответ на мерзавка
мерзавка
Вы правы абсолютно. Зачем так поступать - мне никак непонятно. Вот в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не уложится в голове, и не поймете. Да и не стоит оно того. Жизнь у Вас одна и глупо ее тратить на попытки понять его поступки.
АнтрекотовнаВ ответ на мерзавка
мерзавка
Вы правы абсолютно. Зачем так поступать - мне никак непонятно. Вот в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч просто - он пока лучше Вас не встретил, как найдёт сразу свалит...
У меня была такая же ситуация - оставил комп включённым, а сам уснул. У меня были подозрения, что сидит он на таком сайте, ну я и влезла, а там с одной дамой переписка и последнее от неё сообщение * спасибо за прекрасно проведённый вечер* и вопрос * как на дачу съездил, наверное устал и спишь*... ну я и ответила ей - да спит, только не на какую дачу не ездил))).
Она тут же перезвонила и мы с ней мило поговорили....
Больше её не было и меня в его жизни тоже)))
юлия *****
возможно для самоутверждения он это делает. а вообще если бы Вы были ему нужны то он не стал бы так делать.
Василиса
Сравнивает - выбирает, обычное дело. Тоже начните сравнивать и выбирать. А уж встречаться дальше с ним или нет - решать только вам.
СветЛана Белова
А Вы множественная? )))) Василиса дело говорит - думайте о себе....
Анастасия Сафина
он вам врал, а может и больше - изменял. Тяжело, но чем дальше тем хуже - бросайте его.
Не идеальна, но реальна
Вам повезло - вовремя узнали. Ничего не происходит просто так))) Нафиг с пляжа)
♥[ М@RИН@]♥
у моего была такая болезнь.. завязал,но он не изменял..а я ему все равно теперь не верю,да и отношение к нему изменилось..зато я знаю многих женатиков которые развлекаются на сайтах знакомств,а их жены даже не подозревают этого.
мерзавкаВ ответ на ♥[ М@RИН@]♥
♥[ М@RИН@]♥
у моего была такая болезнь.. завязал,но он не изменял..а я ему все равно теперь не верю,да и отношение к нему изменилось..зато я знаю многих женатиков которые развлекаются на сайтах знакомств,а их жены даже не подозревают этого.
СсылкаПожаловаться
вот и я теперь не знаю, как снова верить. он уверяет, что они все ему нафик не нужны, сказал удаляй анкету мою. признался что встретился один раз чай попили в кафе и все. но как я теперь на слово-то поверю? если он все это время убеждал меня, что ему вообще не охота даже ни с кем общаться из девушек. что это неправильно...
NataliyaВ ответ на мерзавка
мерзавка
вот и я теперь не знаю, как снова верить. он уверяет, что они все ему нафик не нужны, сказал удаляй анкету мою. признался что встретился один раз чай попили в кафе и все. но как я теперь на слово-то поверю? если он все это время убеждал меня, что ему вообще не охота даже ни с кем общаться из девушек. что это неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты его действительно любишь,прости конечно.Но проучить надо обязательно,потому что если просто закрыть глаза и забыть-повториться сто процентов,такая же история была со мной.Развлекаются они так:)Утверждаются так сказать.Проучи обязательно.
♥[ М@RИН@]♥
я просто не ставлю мужчину смыслом жизни,они все изменяют,поверь мне.хоть один раз,но это есть.природа их сделала такими,не могут они все время быть плюшевыми зайчиками,им надо завоевывать кого то постоянно,иначе становится не интересно жить.сделай так,чтоб понял,что ты без него не пропадешь.
Олег ТаракановВ ответ на ♥[ М@RИН@]♥
♥[ М@RИН@]♥
я просто не ставлю мужчину смыслом жизни,они все изменяют,поверь мне.хоть один раз,но это есть.природа их сделала такими,не могут они все время быть плюшевыми зайчиками,им надо завоевывать кого то постоянно,иначе становится не интересно жить.сделай так,чтоб понял,что ты без него не пропадешь.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно; "сделай так,чтоб понял,что ты без него не пропадешь."
мерзавкаВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Вот это правильно; "сделай так,чтоб понял,что ты без него не пропадешь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сделала. Он это понимает. Я простила его на первый раз. Он счастлив и обещает..обещает. Что не повторится. Что никто ему больше не нужен.
Алёна АлфёроваВ ответ на мерзавка
мерзавка
Уже сделала. Он это понимает. Я простила его на первый раз. Он счастлив и обещает..обещает. Что не повторится. Что никто ему больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обещать, не значит - жениться)
Milena
Лесом. Полем и прочими ландшафтами. Это когда муж - еще можно подумать. Может быть. А пока нет семьи и детей - таких товарищей однозначно нафиг с пляжа.
Наталья
нельзя не в телефон залазить не на страницу
мерзавкаВ ответ на Наталья
Наталья
нельзя не в телефон залазить не на страницу
СсылкаПожаловаться
специально не лазила..чтобы обнаружить что-то. Сам виноват - оставил открытой свою почту на моем компьютере. Нужно было закрыть глаза и быстренько не глядя нажать на Выход? Думаю, так сделали бы немногие...
Дмитрий
Как то давненько затеял интрижку в интернете,даже не встречался.Так, переписывались.Жена у меня дама вспыльчивая даже слова против её мнения не воспринимает. Должно быть всё только как Она сказала. ну и я малость загрустил, и завел....на свою .Блин! Голову))))После прочтения (из за моего плеча) текста переписки))))))))))))))Синяки у мну сходили долго))))Потом я месяц под дверью на коленях вымаливал.А когда Жена допустила меня снова к совместной жизни сказав, что никогда мне этого не простит.То выставила мне такие требования, что я сейчас даже подумать о чужой юбке боюсь)))Да даже если и захотел бы то не смог)))Вот остаётся только с работы делиться своим печальным опытом.Дома даже компутер теперь под замком)))А я ведь осознал, как был неправ!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем