Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

В продолжение к теме "Когда тебе "тридцатник".
Напомню, Надюхе 33 года. Симпатичная, ухоженная, стильная. Ребенок-8лет. Не замужем и не была никогда.

И вот решили мы ей жениха найти на сайте знакомств. Так-то она мало куда ходит. Вы обалдеете!
Всякое мы видели, но это... Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???

А извращенцев-мама дорогая. У нас город не очень-то и большой, поэтому возможность встретиться случайно велика... И вот предлагает Надюхе, простите, куни, каждый 4. Денег, говорят, дадим. Она, понятное дело их в игнор! И тут к нам в магазин один из них заходит. Мы расхохотались, между собой шепчемся, он красный весь, с женой ходит...

А, ЖЕНАТИКИ, это вообще отдельная тема. Я думала на сайте знакомств не только, извините, "потрахаться" ищут... Вот вчера 5 раз предлагали Надюхе любовницей быть у "богатых Буратино". Пишем, а как же жена? Ответ:жена-это родное, а ты будешь моей секс-бомбой. Я понимаю, что у Надюхи 4 размер груди и скрыть его тяжеловато, но на фото она прилично одета, не в купальнике даже... Один из этих женатиков сосед мой. Представляете? Ему 45, жена красотка, дети, а он пишет - не женат, детей нет. Лишь бы потрахаться.

Но из всех этих мужичков отделили мы, значит, 3 более или менее приятных. Правда разведены все, но ничего. Вот вчера вечером Надюха на свидание ходила... на первое свидание за последние года 2. Эх...
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Dieselist
В дурке интернет подключили что ли????
MilaВ ответ на Dieselist
Dieselist
В дурке интернет подключили что ли????
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
Римма
в реал сразу надо выходить) выставки, библиотеки, кафе, парки, речки
Анна Стойилькович
Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???.А что вас так удивляет??..конкретно обозначена цель знакомства)))....каждый находит именно то,что ищет
Анна Стойилькович
Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???.А что вас так удивляет??..конкретно обозначена цель знакомства)))....каждый находит именно то,что ищет
СсылкаПожаловаться
Должны искать 50-60 с 5-ю детьми!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь
Игорь
Должны искать 50-60 с 5-ю детьми!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ты с такой пойдешь??
Анна Стойилькович
))) ты с такой пойдешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вприпрыжку)))
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь
Игорь
Ага, вприпрыжку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако))
veruchka
вощем это, я никогда там не регистрируюсь, в 18 лет помню работу искала и мне звонили предлагали всякое...один позвонил и долго допытывался могу ли я в платье в пол и на шпильке 15 см ходить и как долго...мама мне потом сказала - чего ты там с ним объяснялась он же непотребным делом в этот момент занимался...другой вроде предложил работу и забил стрелку - пришла я, выходит дядя ростом 145 см и предлагает мне красочный анал...третий садомазо предложил...ой, после этого поиска работы я в шоке на всю жисть))))))))
РиммаВ ответ на veruchka
veruchka
вощем это, я никогда там не регистрируюсь, в 18 лет помню работу искала и мне звонили предлагали всякое...один позвонил и долго допытывался могу ли я в платье в пол и на шпильке 15 см ходить и как долго...мама мне потом сказала - чего ты там с ним объяснялась он же непотребным делом в этот момент занимался...другой вроде предложил работу и забил стрелку - пришла я, выходит дядя ростом 145 см и предлагает мне красочный анал...третий садомазо предложил...ой, после этого поиска работы я в шоке на всю жисть))))))))
СсылкаПожаловаться
лет 10 назад искала работу)) не выдержала и на собеседовании сорвалась , надоели шуточки и намеки разные(( и не виноваты ведь люди были
veruchka В ответ на Римма
Римма
лет 10 назад искала работу)) не выдержала и на собеседовании сорвалась , надоели шуточки и намеки разные(( и не виноваты ведь люди были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на собеседовании что только меня не просили сделать)))это правда было 17 лет назад)))я некоторых намеков тогда вообще не понимала...
Alena
Отзывчивые вы )))
ирина нижельская
лет 20 назад мамина подруга искала себе жениха в "бюро знакомств" - были такие в доинтернетную эпоху. Полгода ее посещений этой конторы обеспечивали нашу кухню рассказами и хохотом очень долго, причем обе называли данную шарашку не иначе, как "секс-шоп". Ничего, видимо, не меняется
Анонимно Анонимно
Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???

Может, закономерно? Других можно и в реале найти)))) Ржу
Татьяна
"Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???"

Ну и ну. вот это требования, они себя то оценили? что в замен на молодость и невинность предложить могут?
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???"

Ну и ну. вот это требования, они себя то оценили? что в замен на молодость и невинность предложить могут?
СсылкаПожаловаться
старость и виновность - что ж еще-то?!!!
Инна Иванова
Ну не знаю, я себе там хорошего мужа нашла. Про возраст, вес и прочее не врала, да и он искал в свои 40 женщину 35-37 лет. У меня даже фото не было. Встретились и стали жить вместе через две недели. И живем душа в душу, он зарабатывает, я за ним ухаживаю. Дочка его от первого брака мне как родная, отношения у нас хорошие.
А кто туда приходит повеселиться или за чем другим, так этим и занимаются. Ваша подруга тоже смотрю смеется да с подружками советуется ...а хочет серьезного чего-то.
Игорь
А тётки все на этих сайтах скромные и невинные....гыыыыы
Игорь
Половина тёлок ищет олигархов...
На предложение секса воротят морду, но если к этому предложению присовокупить 10-20 т.р., но бегут выпрыгивая из юбок...
LunarВ ответ на Игорь
Игорь
Половина тёлок ищет олигархов...
На предложение секса воротят морду, но если к этому предложению присовокупить 10-20 т.р., но бегут выпрыгивая из юбок...
СсылкаПожаловаться
Проверяли?=)
ИгорьВ ответ на Lunar
Lunar
Проверяли?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!))))
LunarВ ответ на Игорь
Игорь
А то!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что искали, то и нашли, девушки тоже - все довольны =)
ИгорьВ ответ на Lunar
Lunar
Ну так что искали, то и нашли, девушки тоже - все довольны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не искал их, сами попадаются....
Поэтому не стоит только мужчин во всех грехах обвинять!!!
LunarВ ответ на Игорь
Игорь
Я не искал их, сами попадаются....
Поэтому не стоит только мужчин во всех грехах обвинять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит есть вас что то , что притягивает такой тип женщин) Никто никого не обвиняет, все хороши по своему=)
ИгорьВ ответ на Lunar
Lunar
Ну значит есть вас что то , что притягивает такой тип женщин) Никто никого не обвиняет, все хороши по своему=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чисто мониторил предложения))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем