Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

В продолжение к теме "Когда тебе "тридцатник".
Напомню, Надюхе 33 года. Симпатичная, ухоженная, стильная. Ребенок-8лет. Не замужем и не была никогда.

И вот решили мы ей жениха найти на сайте знакомств. Так-то она мало куда ходит. Вы обалдеете!
Всякое мы видели, но это... Половина мужчин от 33 до 37 лет ищут... "девушку 18-25 лет, стройную, без вредных привычек, невинность является для вас плюсом". НОРМАЛЬНО???

А извращенцев-мама дорогая. У нас город не очень-то и большой, поэтому возможность встретиться случайно велика... И вот предлагает Надюхе, простите, куни, каждый 4. Денег, говорят, дадим. Она, понятное дело их в игнор! И тут к нам в магазин один из них заходит. Мы расхохотались, между собой шепчемся, он красный весь, с женой ходит...

А, ЖЕНАТИКИ, это вообще отдельная тема. Я думала на сайте знакомств не только, извините, "потрахаться" ищут... Вот вчера 5 раз предлагали Надюхе любовницей быть у "богатых Буратино". Пишем, а как же жена? Ответ:жена-это родное, а ты будешь моей секс-бомбой. Я понимаю, что у Надюхи 4 размер груди и скрыть его тяжеловато, но на фото она прилично одета, не в купальнике даже... Один из этих женатиков сосед мой. Представляете? Ему 45, жена красотка, дети, а он пишет - не женат, детей нет. Лишь бы потрахаться.

Но из всех этих мужичков отделили мы, значит, 3 более или менее приятных. Правда разведены все, но ничего. Вот вчера вечером Надюха на свидание ходила... на первое свидание за последние года 2. Эх...
Цацка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
kizi
Весело у вас там))
Anfisa***В ответ на kizi
kizi
Весело у вас там))
СсылкаПожаловаться
Весело у вас там))

да, веселый город..все трахаться хотят и не скрывают...)))))
Sherfik
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(
MilaВ ответ на Sherfik
Sherfik
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(
СсылкаПожаловаться
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(

Да там все те же самые люди, что и на других сайтах.
Просто на разных сайтах раскрываются РАЗНЫЕ черты человека.
На политическом - он один,
на авто - другой..
А на сайте знакомств предполагается быть самцом.
Вот и изображают, чего на самом деле нет.
Понапишут своих фантазий, а в реале их осуществить все равно не могут)))
SherfikВ ответ на Mila
Mila
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(

Да там все те же самые люди, что и на других сайтах.
Просто на разных сайтах раскрываются РАЗНЫЕ черты человека.
На политическом - он один,
на авто - другой..
А на сайте знакомств предполагается быть самцом.
Вот и изображают, чего на самом деле нет.
Понапишут своих фантазий, а в реале их осуществить все равно не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Вы правы.
Ава зачетная)) мы в эти выходные как раз на ВЛНХ гуляли с мужем)))
MilaВ ответ на Sherfik
Sherfik
да, Вы правы.
Ава зачетная)) мы в эти выходные как раз на ВЛНХ гуляли с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне там утром понравилось. До открытия. Малолюдно и спокойно.
SherfikВ ответ на Mila
Mila
Мне там утром понравилось. До открытия. Малолюдно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы были после экскурсии в Останкино, потом забрели в парк, а потом уже на ВВЦ))) Народищуууууу....
Зато на халяву чипсов поели, выдули 3 бутылки сока))))))))))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Mila
Mila
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(

Да там все те же самые люди, что и на других сайтах.
Просто на разных сайтах раскрываются РАЗНЫЕ черты человека.
На политическом - он один,
на авто - другой..
А на сайте знакомств предполагается быть самцом.
Вот и изображают, чего на самом деле нет.
Понапишут своих фантазий, а в реале их осуществить все равно не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы! но иногда смешат те, кто на что-то рассчитывают, когда пишут откровенно "Есть жена, хочу секса". а сам при этом толстый и беззубый, но без такого же толстого кошелька
Anfisa***В ответ на Sherfik
Sherfik
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(
СсылкаПожаловаться
на сайтах почему-то всё больше извращенцев(

и извращенок....особенно от 14-ти 23-х лет..)
Аврора
Ну а вы чего ожидали? На сайте знакомств только ущербные сидят. Мужики ищут приключений а женщины серьезных отношений, вот и не сходятся они во взглядах.))
ГалинаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну а вы чего ожидали? На сайте знакомств только ущербные сидят. Мужики ищут приключений а женщины серьезных отношений, вот и не сходятся они во взглядах.))
СсылкаПожаловаться
Там тоже можно найти нормального мужчину, что придурков,, что нормальных везде хватает!
АврораВ ответ на Галина
Галина
Там тоже можно найти нормального мужчину, что придурков,, что нормальных везде хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, если хватить терпения перелопатить все это д**мо что там ошивается, то одного более менее найти наверное можно.
ГалинаВ ответ на Аврора
Аврора
Ага, если хватить терпения перелопатить все это д**мо что там ошивается, то одного более менее найти наверное можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не много перелопатить-то и нужно! нужно удовольствие получать от всего!
василиса прекрасная
Как и везде, там можно найти нормального мужчину, но вот процес может затянуться
Гелла
...на первое свидание за последние года 2. Эх....

Ну и темпы у вас, однако...
ИгорьВ ответ на Гелла
Гелла
...на первое свидание за последние года 2. Эх....

Ну и темпы у вас, однако...
СсылкаПожаловаться
К пенсии и до свадьбы дозреет)))
Маруся Перова
Забавно! Представляю у нас тут такое шоу)))
Галина
Да есть на сайтах нормальные, если захотеть, можно найти! Я тоже как-то сидела на этих сайтах, встречалась с парнем почти год с одним, сейчас тоже встречаюсь там же познакомились! Зато там сразу видно кто, что из себя представляет, по моему удобно!
Галина
Да есть на сайтах нормальные, если захотеть, можно найти! Я тоже как-то сидела на этих сайтах, встречалась с парнем почти год с одним, сейчас тоже встречаюсь там же познакомились! Зато там сразу видно кто, что из себя представляет, по моему удобно!
СсылкаПожаловаться
Галина, деточка... Огромное спасибо что не разочаровываете меня. Я то уже сомневаться начал. Что может зря я панихиду по вашему мозгу справляю. Ан нет. Таки я оказался прав...)))
Елена Бахметьева
К сайтам знакомств надо относиться с юмором, иначе там можно расстройство психики заработать. Даже если ваша подруга встретит там 1000 извращенцев, а потом- одного человека для серьезных тношений, то все равно там сидеть стОит.
Я такую аналогию придумала: вот приходите вы в ночной клуб, там 100 мужиков- вы же не будете ждать абсолютно от каждого отношений? И тоже понимаете, что кто-то из них женат, кто-то - извращенец. Из этих 100 вас 10 на танец пригласят- тоже не повод для похода в загс? Но вы все равно будете приходить в этот клуб. Возможно, через несколько месяцв и встретите своего человека. Так и на сайтах: не воспринимайте там мужиков чересчур серьезно, и не сильно впечатляйтесь извращенцами, и все нормально будет.
Галина
Так ну а как свидание-то закончилось??? Самое интересное не договорили!
Галина
Так ну а как свидание-то закончилось??? Самое интересное не договорили!
СсылкаПожаловаться
Видимо, до сих пор еще не вернулась))
Klara SoftВ ответ на Mila
Mila
Видимо, до сих пор еще не вернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))видимо,все 2 года без свиданий решила наверстать за раз.Бедный мужик)))
ГалинаВ ответ на Mila
Mila
Видимо, до сих пор еще не вернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видать свидание удачное)))))
kizi
На извращенца можно нарваться и в самом наиприличнейшем месте. Не ругайте сайты знакомств. Там разные люди, в том числе, и очень порядочные. Интересных хватает, на любой вкус...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем