Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств - чего опасаться

Зарегистрировалась на сайте знакомств с целью поиска мужчины для нечастых встреч. Мне 41 год. Пишут местные мужчины. Сайт Свердловской области. Есть и такое предложение - мужчина , 34 года, размер 23 см, интересный, высокий , плотного телосложения, фото на сайте размыто, но мне открыл посмотреть, владелец автоломбарда, на фото на машине БМВ х5 желает познакомиться. Я - яркая брюнетка, с длинными волосами, стройными ногами, грудь 4 размера, но мне 41 год. Вопрос - это такой вид развода немолодых женщин на сайтах и в чем он заключается? Вопрос к женщинам, которые "обожглись" при знакомствах на сайте. Какие мошенничества существуют в этом смысле? Все кандидаты дают номера своих телефонов и готовы встретиться в реале. Но меня настораживает - зачем молодому обеспеченному мужчине не вполне молодая "дама". Опасаюсь какого- нибудь обмана, например, шантажа и вымогательства денег. Сама я не вполне свободна - у меня есть постоянные отношения, но партнер уже в плане секса угасает .
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
...
Пишите, кто что думает по этому поводу.... Пожалуйста , жду комментариев. Вопрос насущный...
Irina
"Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите"
Ксю
А вы не боитесь мужа потерять?на фото разместили могут де увидеть знакомые и т.д. И рассказать ему. Лучше разведитесь и гуляйте в свое удовольствие (((
...В ответ на Ксю
Ксю
А вы не боитесь мужа потерять?на фото разместили могут де увидеть знакомые и т.д. И рассказать ему. Лучше разведитесь и гуляйте в свое удовольствие (((
СсылкаПожаловаться
Ксения, фото на сайте знакомств размыто специально, чтобы никто не смог меня узнать. Имя изменено. Развода не хочу, но муж уже не может удовлетворять меня уже давно. А мне что делать, все самой? Вот решила познакомиться с мужчиной для нечастых встреч... Боюсь развода со стороны молодых мужиков, хочу чтобы меня предупредили, что может меня подстерегать с этом плане...
Алена РулеваВ ответ на ...
...
Ксения, фото на сайте знакомств размыто специально, чтобы никто не смог меня узнать. Имя изменено. Развода не хочу, но муж уже не может удовлетворять меня уже давно. А мне что делать, все самой? Вот решила познакомиться с мужчиной для нечастых встреч... Боюсь развода со стороны молодых мужиков, хочу чтобы меня предупредили, что может меня подстерегать с этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредите мужа чтобы он находился дома в моменты вашего отсутствия, так по крайней мере квартира цела будет
Алена Рулева
предупредите мужа чтобы он находился дома в моменты вашего отсутствия, так по крайней мере квартира цела будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречаться могу только днем, днем муж работает, дома как правило нет никого и нет сигнализации... Мужчина может предложить встречу с целью снять видео, потом этим шантажировать...
AlexseyВ ответ на ...
...
Встречаться могу только днем, днем муж работает, дома как правило нет никого и нет сигнализации... Мужчина может предложить встречу с целью снять видео, потом этим шантажировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Соседом, точно не сдаст :Р
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем