Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств - чего опасаться

Зарегистрировалась на сайте знакомств с целью поиска мужчины для нечастых встреч. Мне 41 год. Пишут местные мужчины. Сайт Свердловской области. Есть и такое предложение - мужчина , 34 года, размер 23 см, интересный, высокий , плотного телосложения, фото на сайте размыто, но мне открыл посмотреть, владелец автоломбарда, на фото на машине БМВ х5 желает познакомиться. Я - яркая брюнетка, с длинными волосами, стройными ногами, грудь 4 размера, но мне 41 год. Вопрос - это такой вид развода немолодых женщин на сайтах и в чем он заключается? Вопрос к женщинам, которые "обожглись" при знакомствах на сайте. Какие мошенничества существуют в этом смысле? Все кандидаты дают номера своих телефонов и готовы встретиться в реале. Но меня настораживает - зачем молодому обеспеченному мужчине не вполне молодая "дама". Опасаюсь какого- нибудь обмана, например, шантажа и вымогательства денег. Сама я не вполне свободна - у меня есть постоянные отношения, но партнер уже в плане секса угасает .
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алексис
большинство секса хотят. так что расслабтесь )) про шантаж не в курсе. если боитесь - предупредите партнера
...В ответ на Алексис
Алексис
большинство секса хотят. так что расслабтесь )) про шантаж не в курсе. если боитесь - предупредите партнера
СсылкаПожаловаться
Как предупредить партнера? Если настоящий партнер муж, а любовник начнет шантажировать тем, что испортит мне репутацию. К тому же у меня на работе должность... Выложит видео в интернет, этого опасаюсь...
АлексисВ ответ на ...
...
Как предупредить партнера? Если настоящий партнер муж, а любовник начнет шантажировать тем, что испортит мне репутацию. К тому же у меня на работе должность... Выложит видео в интернет, этого опасаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам не на СЗ нужно искать партнера. Где - советовать не буду. я за семейные ценности, простите )
Марина
Все как у нас. Сперва деньги на телефоне закончатся, потом телефон сломается, потом денег на сапоги не хватает. Потом хозяйка срочно попросила с квартиры съехать, а задаток не вернула. И т д.... А деньги есть, только они все в бизнес вложены.
АлексисВ ответ на Марина
Марина
Все как у нас. Сперва деньги на телефоне закончатся, потом телефон сломается, потом денег на сапоги не хватает. Потом хозяйка срочно попросила с квартиры съехать, а задаток не вернула. И т д.... А деньги есть, только они все в бизнес вложены.
СсылкаПожаловаться
да все просто, начинает просить денег, сразу говорите "пока". Не нужно входить в его положение, понимать и тд. это я автору дополнила )
...В ответ на Марина
Марина
Все как у нас. Сперва деньги на телефоне закончатся, потом телефон сломается, потом денег на сапоги не хватает. Потом хозяйка срочно попросила с квартиры съехать, а задаток не вернула. И т д.... А деньги есть, только они все в бизнес вложены.
СсылкаПожаловаться
Марина, это у вас у самой была такая ситуация или у вашей подруги? Либо вы теоретически предполагаете такое развитие событий?
МаринаВ ответ на ...
...
Марина, это у вас у самой была такая ситуация или у вашей подруги? Либо вы теоретически предполагаете такое развитие событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых. Притом неоднократно и по одному и тому же сценарию, как под копирку.
LodomeriaВ ответ на Марина
Марина
У знакомых. Притом неоднократно и по одному и тому же сценарию, как под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги тоже такое было. Дважды. Оба бывшие зеки оказались.
യиленисинелиஐ
(c) не вполне молодая "дама.. что это такое? что Вы пишите-то? при том что мужчина в 34 года дядька дядькой уже, а женщина в 41 год и на 23 и на 25 может выглядеть и лицом и телом.... что же это такое, почему вы так себя запустили ?! (((
യиленисинелиஐ
(c) не вполне молодая "дама.. что это такое? что Вы пишите-то? при том что мужчина в 34 года дядька дядькой уже, а женщина в 41 год и на 23 и на 25 может выглядеть и лицом и телом.... что же это такое, почему вы так себя запустили ?! (((
СсылкаПожаловаться
Ржу :Р Женщина в 41 может и на 23 и на 25 и лицом и телом :Р
യиленисинелиஐВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ржу :Р Женщина в 41 может и на 23 и на 25 и лицом и телом :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого? видимо, вам не везло
യиленисинелиஐ
а что такого? видимо, вам не везло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо


Хороша Маша да не наша
у меня априори мужчины клюющие на женщин старше себя вызвали бы сомнения. если они "без криминального умысла" - значит настолько плохи, что ровесницы их отбраковали. или нужен простите одноразовый перепих а-ля "пока жена на даче". а уж если человек мало того что моложе, но еще и незнакомой тетке начинает светить дорогими машинами на фото - то значит явно из тех, кто планирует тетку такую развести. ну Вы раскиньте мозгами - КТО в наше время будучи в здравом уме начнет на сайтах знакомств непонятно кому показывать высокий уровень благосостояния? законопослушный вменяемый человек будет опасаться криминала. а кто никого не боится- тот сам бандит.
Хороша Маша да не наша
у меня априори мужчины клюющие на женщин старше себя вызвали бы сомнения. если они "без криминального умысла" - значит настолько плохи, что ровесницы их отбраковали. или нужен простите одноразовый перепих а-ля "пока жена на даче". а уж если человек мало того что моложе, но еще и незнакомой тетке начинает светить дорогими машинами на фото - то значит явно из тех, кто планирует тетку такую развести. ну Вы раскиньте мозгами - КТО в наше время будучи в здравом уме начнет на сайтах знакомств непонятно кому показывать высокий уровень благосостояния? законопослушный вменяемый человек будет опасаться криминала. а кто никого не боится- тот сам бандит.
СсылкаПожаловаться
Этого и опасаюсь . Видимо правильно делаю - мужчина молодой на БМВ х5 , внешние и интимные данные очень даже. Зачем ему дама за 40? Развод , не иначе. Только не пойму на что могут развести. В переписке указала, что муж следователь и материально средне зарабатываю, хотя сама обеспечена. Боюсь пока он меня любить будет, его подельники обчистят квартиру. Или еще чего опасаться?
LodomeriaВ ответ на ...
...
Этого и опасаюсь . Видимо правильно делаю - мужчина молодой на БМВ х5 , внешние и интимные данные очень даже. Зачем ему дама за 40? Развод , не иначе. Только не пойму на что могут развести. В переписке указала, что муж следователь и материально средне зарабатываю, хотя сама обеспечена. Боюсь пока он меня любить будет, его подельники обчистят квартиру. Или еще чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вы как девчонка-то себя ведете?! Зачем всё это сообщать неизвестно кому? Вы может еще ему сказали ФИО, номер паспорта и адрес?! Что за бред?!!! Вам же по..ахаться просто, а не замуж!
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего Вы как девчонка-то себя ведете?! Зачем всё это сообщать неизвестно кому? Вы может еще ему сказали ФИО, номер паспорта и адрес?! Что за бред?!!! Вам же по..ахаться просто, а не замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщать никому ничего не собиралась.. А вам не приходит в голову, что после секса могут проследить , где я живу. И в следующий раз один будет ахать , а подельник может и квартиру обчистить..
LodomeriaВ ответ на ...
...
Сообщать никому ничего не собиралась.. А вам не приходит в голову, что после секса могут проследить , где я живу. И в следующий раз один будет ахать , а подельник может и квартиру обчистить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! Секс - только в гостинице. Уходите первая. Такси сами вызываете. Вот и всё.
//да! На своей машине в гостиницу не ездите! Это важно.
И на такси лучше ехать не прямо домой, а туда, где Вы предварительно оставили свою машину.
Алена РулеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего Вы как девчонка-то себя ведете?! Зачем всё это сообщать неизвестно кому? Вы может еще ему сказали ФИО, номер паспорта и адрес?! Что за бред?!!! Вам же по..ахаться просто, а не замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она уже и ксерокопию выслала и паспорта и снилса
Nickеа́В ответ на ...
...
Этого и опасаюсь . Видимо правильно делаю - мужчина молодой на БМВ х5 , внешние и интимные данные очень даже. Зачем ему дама за 40? Развод , не иначе. Только не пойму на что могут развести. В переписке указала, что муж следователь и материально средне зарабатываю, хотя сама обеспечена. Боюсь пока он меня любить будет, его подельники обчистят квартиру. Или еще чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну смешная вы такая )))
Во-первых, в 34 года многие могут себе позволить бнвх5 (как рабочую лошадку), давно ушедший на пенсию престижа, сейчас этот ширпотреб в плане статуса и пафоса не в фаворе совсем.
Во-вторых, если он нищеброд, работающий в автоломбарде, он может сфотографироваться с любой машиной, какая у него имеется на реализации (хреновенький ломбард, если эта модель самая лучшая оказалась).
Не знаю, какое там может быть мошенничество, но кажется, что просто набивает себе имидж, чтобы проще ахнуть дурочку с раскатанной губой. Не ваша тема, вроде.
...В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой ну смешная вы такая )))
Во-первых, в 34 года многие могут себе позволить бнвх5 (как рабочую лошадку), давно ушедший на пенсию престижа, сейчас этот ширпотреб в плане статуса и пафоса не в фаворе совсем.
Во-вторых, если он нищеброд, работающий в автоломбарде, он может сфотографироваться с любой машиной, какая у него имеется на реализации (хреновенький ломбард, если эта модель самая лучшая оказалась).
Не знаю, какое там может быть мошенничество, но кажется, что просто набивает себе имидж, чтобы проще ахнуть дурочку с раскатанной губой. Не ваша тема, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы и правы... Но на фото выглядит презентабельно на фоне дорогой машины , котеджа и вообще сам по себе. Думаю, на черта я ему сдалась. Молодых что-ли мало. Размер его 23 см. На такой много женщин желающих найдется наверное и кроме меня...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ...
...
Этого и опасаюсь . Видимо правильно делаю - мужчина молодой на БМВ х5 , внешние и интимные данные очень даже. Зачем ему дама за 40? Развод , не иначе. Только не пойму на что могут развести. В переписке указала, что муж следователь и материально средне зарабатываю, хотя сама обеспечена. Боюсь пока он меня любить будет, его подельники обчистят квартиру. Или еще чего опасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала все эти фото могут оказаться фальшивыми. Равно как и 23 сантиметра)) а что до ограбления квартиры - то сейчас есть много вариантов помимо тупого воровства. Кредиты, займы и тд. Способ будет зависеть от того во сколько он Вас оценит при личном знакомстве. И насколько наивной Вы покажетесь в общении. Вот охота Вам обо всем этом думать? Вы только секса хотите, никого обманывать не собираетесь. Так найдите себе мужичка попроще и сексуйте на здоровье.
...
Нет , не запустила. Наоборот , некоторые кандидаты, которые в реале со мной встречались, сказали что слишком ухоженная . Я не пренебрегаю ботоксом, контурной пластикой. Это убирает морщины, однако оказалось не всем мужчинам нравятся вмешательства во внешность, пусть и с целью омоложения.
LodomeriaВ ответ на ...
...
Нет , не запустила. Наоборот , некоторые кандидаты, которые в реале со мной встречались, сказали что слишком ухоженная . Я не пренебрегаю ботоксом, контурной пластикой. Это убирает морщины, однако оказалось не всем мужчинам нравятся вмешательства во внешность, пусть и с целью омоложения.
СсылкаПожаловаться
Вы их об этом вмешательстве оповещаете что ли? Это же должно быть незаметно всё, если профессионалы делали всё это Вам, конечно.
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы их об этом вмешательстве оповещаете что ли? Это же должно быть незаметно всё, если профессионалы делали всё это Вам, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сделано все хорошо. Только на фото на сайте я с обычными губами, в реале с накачанными. Не всем это нравится, хотя думала мужчины все любят пухлые губы.
LodomeriaВ ответ на ...
...
Да, сделано все хорошо. Только на фото на сайте я с обычными губами, в реале с накачанными. Не всем это нравится, хотя думала мужчины все любят пухлые губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смените фотку)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем