Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств - гнезда разврата?)

Никогда не знакомился с женщинами на СЗ. Знаю, что многие здешние женщины там бывали. Дело в том, что в моей теме один штрих написал, что те дамы, которые там ищут мужчину, готовы на секс на первом свидании. Странно, здесь они совсем иное пишут.
Так кто прав?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
14567891022
Я
давно сижу на СЗ. да, мужчины часто жаловались на то, что часто бывает такое, что пишешь девушке "привет", а она чуть ли не сразу тебе пишет цену за ночь. там очень много таких. за девушек отвечать не могу
Денис В ответ на Я
Я
давно сижу на СЗ. да, мужчины часто жаловались на то, что часто бывает такое, что пишешь девушке "привет", а она чуть ли не сразу тебе пишет цену за ночь. там очень много таких. за девушек отвечать не могу
СсылкаПожаловаться
Лилия, простите, но ваша фраза "давно сижу на СЗ." просто задела.
А какой смысл и какова цель сидеть там давно?
ЯВ ответ на Денис
Денис
Лилия, простите, но ваша фраза "давно сижу на СЗ." просто задела.
А какой смысл и какова цель сидеть там давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала искала там себе молодого человека. если находила, то удаляла страницу, когда расставались - снова страницу восстанавливала... последние полгода сидела просто для общения
Денис В ответ на Я
Я
сначала искала там себе молодого человека. если находила, то удаляла страницу, когда расставались - снова страницу восстанавливала... последние полгода сидела просто для общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефига себе! Замкнутый круг..
Иллюзия выбора и жизни.
ЯВ ответ на Денис
Денис
Нефига себе! Замкнутый круг..
Иллюзия выбора и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэн, а где еще искать? на улицах сейчас не знакомятся, в кафешках тоже не подходят... а личную-то жизнь надо устраивать
Денис В ответ на Я
Я
Дэн, а где еще искать? на улицах сейчас не знакомятся, в кафешках тоже не подходят... а личную-то жизнь надо устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где искать?

Наверное, начать с другого конца.
Немного мужского взгляда. ))) Собрался мужик на рыбалку.
Соответственно одевается, берет с собой набор от удочек до пожрать.
И идет ловить рыбу, там где она есть )))

А по сути:
1. Выкинуть из головы всякий мусор "личную-то жизнь надо устраивать", "на улицах сейчас не знакомятся" ," в кафешках тоже не подходят"

2. Начать шляться по тем самым кафешкам и улицам и внимательно наблюдать, как одеты, как выглядят, как ходят и как говорят, те, к кому подходят и в кафешках и на улице и вечно толпа мужиков липнет. Делать все тоже самое, но лучше, от размера жопы до макияжа.

И эти сайты знакомств - нафиг не нужны )))
IrinchekВ ответ на Денис
Денис
Где искать?

Наверное, начать с другого конца.
Немного мужского взгляда. ))) Собрался мужик на рыбалку.
Соответственно одевается, берет с собой набор от удочек до пожрать.
И идет ловить рыбу, там где она есть )))

А по сути:
1. Выкинуть из головы всякий мусор "личную-то жизнь надо устраивать", "на улицах сейчас не знакомятся" ," в кафешках тоже не подходят"

2. Начать шляться по тем самым кафешкам и улицам и внимательно наблюдать, как одеты, как выглядят, как ходят и как говорят, те, к кому подходят и в кафешках и на улице и вечно толпа мужиков липнет. Делать все тоже самое, но лучше, от размера жопы до макияжа.

И эти сайты знакомств - нафиг не нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денис, как вы правы! Я просидела 7 лет на СЗ и только лишь испортила себе психику. А надо было бросить все силы на поиск в реальной жизни. Очень жалко потраченных лет!
Денис В ответ на Irinchek
Irinchek
Денис, как вы правы! Я просидела 7 лет на СЗ и только лишь испортила себе психику. А надо было бросить все силы на поиск в реальной жизни. Очень жалко потраченных лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимание приходит с опытом. Мы так устроены, что пока свои шишки не наколотим, то нам как-то вот ... Со меной такое никогда ... Это не мой случай.. Так что не стоит винить себя. Такова жизнь.

Силы надо было бросать не "на поиск в реальной жизни" , а на себя любимую. За 7 лет можно было прокачаться по всем женским статьям до звезд на небе.
IrinchekВ ответ на Денис
Денис
Понимание приходит с опытом. Мы так устроены, что пока свои шишки не наколотим, то нам как-то вот ... Со меной такое никогда ... Это не мой случай.. Так что не стоит винить себя. Такова жизнь.

Силы надо было бросать не "на поиск в реальной жизни" , а на себя любимую. За 7 лет можно было прокачаться по всем женским статьям до звезд на небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня по всем статьям и так все хорошо, кроме внешности, ну уж не красавица я. Но дело в том, что мне нужен мужчина, которого интересует не внешность. Так что нужно было заниматься именно поиском такого мужчины.
Денис В ответ на Irinchek
Irinchek
У меня по всем статьям и так все хорошо, кроме внешности, ну уж не красавица я. Но дело в том, что мне нужен мужчина, которого интересует не внешность. Так что нужно было заниматься именно поиском такого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне нужен мужчина, которого интересует не внешность.
Смею вас разочаровать. Дело не во внешности.
Бывают барышни, от которых такой безнадегой прет, что мужик шарахается.
И при этом внешность может быть как с обложки модного журнала.
Камилла ВойтВ ответ на Денис
Денис
мне нужен мужчина, которого интересует не внешность.
Смею вас разочаровать. Дело не во внешности.
Бывают барышни, от которых такой безнадегой прет, что мужик шарахается.
И при этом внешность может быть как с обложки модного журнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бывает такого! :)
Денис В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не бывает такого! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Камилла, а почему не бывает?
Тима ПыхВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не бывает такого! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает. Унылая морда реально отпугивает
IrinchekВ ответ на Денис
Денис
мне нужен мужчина, которого интересует не внешность.
Смею вас разочаровать. Дело не во внешности.
Бывают барышни, от которых такой безнадегой прет, что мужик шарахается.
И при этом внешность может быть как с обложки модного журнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будете отрицать, что большинство мужчин выбирают за внешность? У каждого второго в анкете "ищу красивую". Пишут тоже тем, которые красивые.
От моих фотографий безнадегой не перло, а при встрече себя показать у меня шанса-то не было, потому что меня уже по фото выбраковывали.
Денис В ответ на Irinchek
Irinchek
Будете отрицать, что большинство мужчин выбирают за внешность? У каждого второго в анкете "ищу красивую". Пишут тоже тем, которые красивые.
От моих фотографий безнадегой не перло, а при встрече себя показать у меня шанса-то не было, потому что меня уже по фото выбраковывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в этом вся и хрень СЗ. Смотрят фото, как каталог.

В жизни мы оцениваем человека по целому ряду факторов - от запаха до энергетики, манере одеваться и говорить.
Бывают люди очень не фотогеничные. И это норма.
Но у них с самооценкой все нормуль и хватает ума не сношать мужику мозг.
Двигайтесь в этом направлении.
IrinchekВ ответ на Денис
Денис
Вот в этом вся и хрень СЗ. Смотрят фото, как каталог.

В жизни мы оцениваем человека по целому ряду факторов - от запаха до энергетики, манере одеваться и говорить.
Бывают люди очень не фотогеничные. И это норма.
Но у них с самооценкой все нормуль и хватает ума не сношать мужику мозг.
Двигайтесь в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том-то и дело, что оказавшись в мужской компании, и страшилка может очаровать умом и обаянием, а на СЗ ей такого шанса не дается! Я встретила своего можно сказать мужчину мечты 2 года назад в реале. В походе. У него я выяснила, что такие как он вообще не пойдут на СЗ (а как там выбрать человека? Только по картинке? - сказал мне он). Сейчас мы ждем ребенка, но тем не менее мы не вместе, отчасти из-за моих психических проблем. Моя самооценка была опущена до плинтуса. Мой первый ребенок появится, когда мне будет 34. И не ясно, будем мы с его отцом вместе или нет. Поэтому хоть не все так плохо, жалею об упущенных годах.
Тима ПыхВ ответ на Irinchek
Irinchek
В том-то и дело, что оказавшись в мужской компании, и страшилка может очаровать умом и обаянием, а на СЗ ей такого шанса не дается! Я встретила своего можно сказать мужчину мечты 2 года назад в реале. В походе. У него я выяснила, что такие как он вообще не пойдут на СЗ (а как там выбрать человека? Только по картинке? - сказал мне он). Сейчас мы ждем ребенка, но тем не менее мы не вместе, отчасти из-за моих психических проблем. Моя самооценка была опущена до плинтуса. Мой первый ребенок появится, когда мне будет 34. И не ясно, будем мы с его отцом вместе или нет. Поэтому хоть не все так плохо, жалею об упущенных годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самый прекрасный возраст для рождения ребенка. между прочим.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Денис
Денис
Понимание приходит с опытом. Мы так устроены, что пока свои шишки не наколотим, то нам как-то вот ... Со меной такое никогда ... Это не мой случай.. Так что не стоит винить себя. Такова жизнь.

Силы надо было бросать не "на поиск в реальной жизни" , а на себя любимую. За 7 лет можно было прокачаться по всем женским статьям до звезд на небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что толку от "прокачки" когда мужиков интересует разовый секс или в лучшем случае ни к чему не обязывающие интрижки.....
Константин ЗлотинВ ответ на Денис
Денис
Понимание приходит с опытом. Мы так устроены, что пока свои шишки не наколотим, то нам как-то вот ... Со меной такое никогда ... Это не мой случай.. Так что не стоит винить себя. Такова жизнь.

Силы надо было бросать не "на поиск в реальной жизни" , а на себя любимую. За 7 лет можно было прокачаться по всем женским статьям до звезд на небе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Породистость" не изменить, ни за 7 лет - никак
Л.М.В ответ на Irinchek
Irinchek
Денис, как вы правы! Я просидела 7 лет на СЗ и только лишь испортила себе психику. А надо было бросить все силы на поиск в реальной жизни. Очень жалко потраченных лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мешало совмещать? Поиск на СЗ не отменяет поиск в реале.
IrinchekВ ответ на Л.М.
Л.М.
А что мешало совмещать? Поиск на СЗ не отменяет поиск в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время! Работаешь на 5-дневке, домой приходишь и сидишь в интернете в том числе на СЗ. В выходные работа по дому и интернет. А куда в сущности идти знакомиться в реале? По музеям одинокие мужчины не ходят, а те, что в кабаках - мне не интересны.
Л.М.В ответ на Irinchek
Irinchek
Время! Работаешь на 5-дневке, домой приходишь и сидишь в интернете в том числе на СЗ. В выходные работа по дому и интернет. А куда в сущности идти знакомиться в реале? По музеям одинокие мужчины не ходят, а те, что в кабаках - мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я того же мнения. Если нет подходяших мужчин в ближнем окружении (друзья, колеги, единомышленники по хобби и т.д.), самый подходящий вариант СЗ - больше шансов найти подходящий вариант.
IrinchekВ ответ на Л.М.
Л.М.
Так и я того же мнения. Если нет подходяших мужчин в ближнем окружении (друзья, колеги, единомышленники по хобби и т.д.), самый подходящий вариант СЗ - больше шансов найти подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот и нет, я тоже так думала, что раз на СЗ стопитсот мужчин, значит и выбор больше, а оказалось, что среди этих стопитсот нет ни одного моего, потому что мой тип мужчин вообще не сидит на СЗ. А все это я знаю оттуда, что встретила такого в реальности и он мне объяснил, что ни он, ни такие как он, на СЗ не пойдут!
Л.М.В ответ на Irinchek
Irinchek
А вот и нет, я тоже так думала, что раз на СЗ стопитсот мужчин, значит и выбор больше, а оказалось, что среди этих стопитсот нет ни одного моего, потому что мой тип мужчин вообще не сидит на СЗ. А все это я знаю оттуда, что встретила такого в реальности и он мне объяснил, что ни он, ни такие как он, на СЗ не пойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда уточните, где Вы его встретили.
Л.М.В ответ на Л.М.
Л.М.
Тогда уточните, где Вы его встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочла выше. Так Вас друзья познакомили в походе, а я про это и писала - про ближний круг. Он же не на улице к Вам подошел.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем