Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств - гнезда разврата?)

Никогда не знакомился с женщинами на СЗ. Знаю, что многие здешние женщины там бывали. Дело в том, что в моей теме один штрих написал, что те дамы, которые там ищут мужчину, готовы на секс на первом свидании. Странно, здесь они совсем иное пишут.
Так кто прав?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
Елена Куприянова
СЗ скорее от безысходности. Не асе могут найти реального мужчину... Особенно в маленьком городе... Там есть возможность общения ия. А это же немало. Секс... На первом свидании? Может и мы чта, но...фантастика. Сударь. Соблаговолите зайти в '' мой мир'' Очень нужен совет. На форуме полоскать белье не могу.
Тима ПыхВ ответ на Елена Куприянова
Елена Куприянова
СЗ скорее от безысходности. Не асе могут найти реального мужчину... Особенно в маленьком городе... Там есть возможность общения ия. А это же немало. Секс... На первом свидании? Может и мы чта, но...фантастика. Сударь. Соблаговолите зайти в '' мой мир'' Очень нужен совет. На форуме полоскать белье не могу.
СсылкаПожаловаться
Я туда редко захожу, пиши на почту, мне так удобнее
Кровавая барыняВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я туда редко захожу, пиши на почту, мне так удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. А говорить можно все , что угодно. И вы можете говорить, что с Мисс мира встречались)))
Lady StervaВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Ничего подобного. А говорить можно все , что угодно. И вы можете говорить, что с Мисс мира встречались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Доктор, мне всего 45, а я того... ну с женой всего 3 раза в неделю могу....
- Дорогой, не стоит огорчаться- все в пределах нормы...
- Даааа, а вот мой сосед, ему уже 73 и он говорит, что со своей женкой по 3 раза за ночь бывает..
- ну так и Вы говорите....)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена КуприяноваВ ответ на Елена Куприянова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свою почту зашли...
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Куприянова
Елена Куприянова
СЗ скорее от безысходности. Не асе могут найти реального мужчину... Особенно в маленьком городе... Там есть возможность общения ия. А это же немало. Секс... На первом свидании? Может и мы чта, но...фантастика. Сударь. Соблаговолите зайти в '' мой мир'' Очень нужен совет. На форуме полоскать белье не могу.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...в маленьком городе..где мужчин то раз два и обчелся.......то это уже какая то возможность иметь интимные отношения....а там ребенок....и вроде при семье.....
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Куприянова
Елена Куприянова
СЗ скорее от безысходности. Не асе могут найти реального мужчину... Особенно в маленьком городе... Там есть возможность общения ия. А это же немало. Секс... На первом свидании? Может и мы чта, но...фантастика. Сударь. Соблаговолите зайти в '' мой мир'' Очень нужен совет. На форуме полоскать белье не могу.
СсылкаПожаловаться
всё больше уходит в виртуал - времени меньше. возможностей больше. Вот моему сыну 20 лет. думаете у него других возможностей для знакомства нет? А всё одно - вся жизнь в скайпе.
Анжелина ЗахарчукВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
всё больше уходит в виртуал - времени меньше. возможностей больше. Вот моему сыну 20 лет. думаете у него других возможностей для знакомства нет? А всё одно - вся жизнь в скайпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами.
Евгения
На первом. Наверное это мужчины придумали.)
Надежда ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
На первом. Наверное это мужчины придумали.)
СсылкаПожаловаться
некоторые спят на первом
Дмитрий ИвановВ ответ на Евгения
Евгения
На первом. Наверное это мужчины придумали.)
СсылкаПожаловаться
Сижу ржу читая бабские сплетни)) А если честно я через сайт раз 50 встречался,и из них женщин 40 легли на первом свидании глазом не моргнув. и это не мужская выдумка..
Анжелина ЗахарчукВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Сижу ржу читая бабские сплетни)) А если честно я через сайт раз 50 встречался,и из них женщин 40 легли на первом свидании глазом не моргнув. и это не мужская выдумка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужжчина понравился и женщина взрослая и ей нужен секс, как и ему, почему бы и нет и это так осуждается? Кому то секс не нужен в жизни кому то остро необходим. И я не считаю секс на первом свидании для состоявшихся и взрослых и зрелых женщин чем то из ряда вон выходящим.
Сова Полярная
а зачем профессионалкам" стоять на улице?..холодно. да, и небезопасно. регистрироваться на сз - не преступление..)) будете сидеть и зерна от "плевел" выбирать годами. впрочем, как и в жизни..
ирина костюжева
попробуй зайти на сайт для евреев,выйдешь женатым
и секс у тебя и правда на первом свидании будет,гы-гы-гы...а к женщинам там и вовсе требования минимальные-еврейка,вес до 136 кг,наличие детей приветствуется.
Евгения В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
попробуй зайти на сайт для евреев,выйдешь женатым
и секс у тебя и правда на первом свидании будет,гы-гы-гы...а к женщинам там и вовсе требования минимальные-еврейка,вес до 136 кг,наличие детей приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Просто из любопытства. А ,что не евреек евреи не берут?
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
Просто из любопытства. А ,что не евреек евреи не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без детей берут,если гиюр пройти
,ну и любовь конечно,до небес
.меня возьмут даже если в мешок посадить
.там стоит цель-создание Еврейской семьи-с большой буквы.
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
без детей берут,если гиюр пройти
,ну и любовь конечно,до небес
.меня возьмут даже если в мешок посадить
.там стоит цель-создание Еврейской семьи-с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
ирина костюжеваВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще очень интересная тенденция-гулюшки у мужиков наказываются сразу-баба с ним разводится буквально за то,что пасту зубную не закрывает и кидает на него полдесятка ребятишек.подбирает такое сокровище только совершенно ошалевшая от любви женщина и еще ему полдесятка рожает.бедный еврейский мужчина потом только 2 слова говорит:да,дорогая.понимает-третьей не будет
,это все равно,что за директора приюта замуж выйти...
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там еще очень интересная тенденция-гулюшки у мужиков наказываются сразу-баба с ним разводится буквально за то,что пасту зубную не закрывает и кидает на него полдесятка ребятишек.подбирает такое сокровище только совершенно ошалевшая от любви женщина и еще ему полдесятка рожает.бедный еврейский мужчина потом только 2 слова говорит:да,дорогая.понимает-третьей не будет
,это все равно,что за директора приюта замуж выйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
..охх!..скажите, как называется..люблю полюбопытничать на форумах, повеселиться, повисеть без фоток..
не возбраняется..
ирина костюжеваВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
..охх!..скажите, как называется..люблю полюбопытничать на форумах, повеселиться, повисеть без фоток..
не возбраняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не получится,там регистрация и нужно все о себе рассказать.я на этот сайт зашла,когда муж начал борзеть-поседел на всю голову сразу
.они там серьезные все,есть один,Аарончик-красава,молодой,жена бросила(вероятно)за то,что он простой иудаизм сменил на мессианский-в Христа поверил,как-то так.так он своим трем дочкам маму ищет....вот пофлиртуешь с ним,а он вызов пришлет и в аэропорту встретит с развернутой хупой-это такой навес для венчания
Сова ПолярнаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не получится,там регистрация и нужно все о себе рассказать.я на этот сайт зашла,когда муж начал борзеть-поседел на всю голову сразу
.они там серьезные все,есть один,Аарончик-красава,молодой,жена бросила(вероятно)за то,что он простой иудаизм сменил на мессианский-в Христа поверил,как-то так.так он своим трем дочкам маму ищет....вот пофлиртуешь с ним,а он вызов пришлет и в аэропорту встретит с развернутой хупой-это такой навес для венчания
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..таки срааазу...???..а, веселиться..коХда?..
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не получится,там регистрация и нужно все о себе рассказать.я на этот сайт зашла,когда муж начал борзеть-поседел на всю голову сразу
.они там серьезные все,есть один,Аарончик-красава,молодой,жена бросила(вероятно)за то,что он простой иудаизм сменил на мессианский-в Христа поверил,как-то так.так он своим трем дочкам маму ищет....вот пофлиртуешь с ним,а он вызов пришлет и в аэропорту встретит с развернутой хупой-это такой навес для венчания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уточните что это шидух для религиозных евреев,если за такого Аарончика выдешь,в миниюбке уже ходить не будешь и секс будет с разрешения рабби,исключительно для продолжения рода)))
ирина костюжеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы уточните что это шидух для религиозных евреев,если за такого Аарончика выдешь,в миниюбке уже ходить не будешь и секс будет с разрешения рабби,исключительно для продолжения рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мессианский иудей,то он Раббинат игнорирует или ....Раббинат его..насчет продолжения рода-в Талмуде есть текст,где рекомендуется увеселять свою супругу в конце цикла,когда она забеременеть не может
.если мне очень приспичит,то я любого ребе переспорю,у меня в родне потомки Моше Рабейну.....нееврейский муж вообще в рот смотрит
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если мессианский иудей,то он Раббинат игнорирует или ....Раббинат его..насчет продолжения рода-в Талмуде есть текст,где рекомендуется увеселять свою супругу в конце цикла,когда она забеременеть не может
.если мне очень приспичит,то я любого ребе переспорю,у меня в родне потомки Моше Рабейну.....нееврейский муж вообще в рот смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что вы называете мессианским евреем,это приверженец Натурей карта,то есть они не признают существование государства Израил до прихода мессии,который к Христу не имеет никакого отношения,они живут по своим законам,их женщины ходят с закрытыми лицами и носят перчатки,чтобы не осквернить руки прикосновением к нечистому,хасиды их называют иудейскими арабами,у них свой Равинат,свой кашрут,им Иерусалим не достаточно кашерен и если вам приспичит не в кашерный момент,вас объявят падшей женщиной и вышвырнут из общины))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем