Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств и долгие отношения

Как считает, если в объявлении на сайте знакомств я укажу что ищу парня который сможет спокойно со мной встречаться 2 месяца без секса, найдется ли парень?)
Такие реально есть, но увы, я с ними познакомилась когда они были в паре серьёзной, так что просто друзья.Просто хочется долгие отношения и спокойно гулять, встречаться на недели с парнем, а не читать в глазах : секс, секс, секс.Меня это убивает, так и хочется пощечину влепить и сказать: да верни ты уже кровь в мозг верхний.И не знаю с чем это связано, но я не получаю оргазм и вообще удовольствие, если не доверяю внутренне и не влюбилась.А это быстро не получается, поэтому и такой срок+ как я уже говорила хочется на долго отношения, а не так что пару месяцев, а хотя бы на пару лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
абизательно, даже на три, они туда все приходят повстречаться без секса
Екатерина Алдошина
а мне сакаса хочеця...2 мес? я не выдержу
Ey S
Терпение ввознаградится.удачи вам!)
Камелия К
Найдётся конечно)) Не теряйте надежды!
Пупкин-Табуреткин
какие 2 месяца?! пиши что секс только после загса!
Пупкин-Табуреткин
какие 2 месяца?! пиши что секс только после загса!
СсылкаПожаловаться
) и то под присмотром родственников, с обязательным вывешиванием простыни окровавленной))
шутки, шутками, но два месяца неужели так сложно потерпеть?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
) и то под присмотром родственников, с обязательным вывешиванием простыни окровавленной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написано зачем и почему в самой теме.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
написано зачем и почему в самой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему зачем? на СЗ миллионы честных давалок в тот же вечер. Они ж туда не за принцессой приходят, а для сексуальных отношений.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ему зачем? на СЗ миллионы честных давалок в тот же вечер. Они ж туда не за принцессой приходят, а для сексуальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чем читаете? я эту тему подняла, как раз таки чтобы понять, будет ли хоть один парень при таких условиях, или смысла нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы чем читаете? я эту тему подняла, как раз таки чтобы понять, будет ли хоть один парень при таких условиях, или смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю глазами, но по диагонали, чтоб быстрее. Вам кто-нибудь что-нибудь рассказывал про сз раньше? опыт так сказать чистых отношений приведших к счастливому браку?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я читаю глазами, но по диагонали, чтоб быстрее. Вам кто-нибудь что-нибудь рассказывал про сз раньше? опыт так сказать чистых отношений приведших к счастливому браку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
коллега рассказывал.Он там себе жену нашел, уже 6 лет в браке, оба довольны.Даже посоветовал тот сайт знакомств.Но одно дело искать в его возрасте (тогда было 31) , тогда уже понятно что хочется не прыгание по кроватям, и в мои 26, когда каждый второй кто предлагает отношения, подразумевает просто секс и встреча раз в неделю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
коллега рассказывал.Он там себе жену нашел, уже 6 лет в браке, оба довольны.Даже посоветовал тот сайт знакомств.Но одно дело искать в его возрасте (тогда было 31) , тогда уже понятно что хочется не прыгание по кроватям, и в мои 26, когда каждый второй кто предлагает отношения, подразумевает просто секс и встреча раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он рассказывал, с чего у них знакомство началось, с многомесячного воздержания? и еще вопрос - а за того коллегу вы бы замуж пошли?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а он рассказывал, с чего у них знакомство началось, с многомесячного воздержания? и еще вопрос - а за того коллегу вы бы замуж пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не стала задавать такой вопрос, не корректно просто.
Да, пошла бы.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я не стала задавать такой вопрос, не корректно просто.
Да, пошла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, не с воздержания двухмесячного у них там началось.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
значит, не с воздержания двухмесячного у них там началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень сомневаюсь.Мы с ним во-первых похожи во многом, во-вторых с его слов он долго ухаживал за ней.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
очень сомневаюсь.Мы с ним во-первых похожи во многом, во-вторых с его слов он долго ухаживал за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не козерог, вы овен, вероятно. Пишите, что вы здесь спрашиваете, там всё и увидите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы не козерог, вы овен, вероятно. Пишите, что вы здесь спрашиваете, там всё и увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
овнов не люблю.Они в два раза упертее чем козероги.
Да и я то лучше знаю кто я по гороскопу)
Хорошо, спасибо
Violet KittenВ ответ на Аноним
Аноним
овнов не люблю.Они в два раза упертее чем козероги.
Да и я то лучше знаю кто я по гороскопу)
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, и гордимся этим. Вот скажу что секса не будет пол года и хрен допросишся потом
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю многих мужиков которые нашли жен на СЗ, у теток все на много грустнее -все находят там перепих и не более
Пупкин-Табуреткин
знаю многих мужиков которые нашли жен на СЗ, у теток все на много грустнее -все находят там перепих и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки9
печально....
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что мужики взяли тех, кто им сначала подошел в сексе. мне трудно представить мужчину с сайта, который ухаживал месяцами. или уж совсем идеалист и немного не от мира сего
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вам самой захочется, вы все равно будете 2 мес выдерживать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а если вам самой захочется, вы все равно будете 2 мес выдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, буду.Я козерог, если мне что то надо, упрусь копытами и добьюсь цели.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, буду.Я козерог, если мне что то надо, упрусь копытами и добьюсь цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю, на СЗ вам это особенно пригодится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем