Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств и история из интернета. Знакомо ли вам это?

Вызвала такси. Пока зашнуровывала кроссовки, закрывала дверь, таксист Антон Александрович два раза позвонил напомнить, что стоит возле подъезда.

Поздно вечером опять звонок с того же номера.

- Алло, Татьяна, это Антон. Мы с вами на сайте знакомств познакомились. Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас? Вина французского выпьем.

- Я не Татьяна, - говорю, - номера перепутали. Вы меня сегодня на такси возили.

- Ой, - смутился таксист Антон Александрович, - простите, ошибочка вышла.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лагерта Лодброк
Ох и льют в уши нашей сестре... Пора патентовать ушной фильтр "Антикобелиссимо" ))))
Лагерта Лодброк
Ох и льют в уши нашей сестре... Пора патентовать ушной фильтр "Антикобелиссимо" ))))
СсылкаПожаловаться

Вера КоноваловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох и льют в уши нашей сестре... Пора патентовать ушной фильтр "Антикобелиссимо" ))))
СсылкаПожаловаться
Просто маркетинговый ход. Господа стремятся отвечать на запрос дам - скажи таксист, знакомиться не станет. У нас же дамы простые, как первый паровоз. Со своими пристрастиями определиться не могут. Сначала хотят хорошего мужа и семейного счастья. Потом в добавок к этому счастью обеспеченного мужчину, а потом ещё и атташе, ибо с другим в историческом шалаше рая не видать. И ведь никто не думает, что все три вещи между собой ну никак не совмещаются. Хорошим мужем и обеспеченным человеком может быть и сантехник. Семейное счастье вообще категория расплывчатая - кто и что под этим понимает. А с атташе семейного счастья может и не быть, достаточно вспомнить Пескова - переходящий вымпел России.
Светлана
А как наврал. А многие ведь не знают, что днём работал на такси))))))
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
А как наврал. А многие ведь не знают, что днём работал на такси))))))
СсылкаПожаловаться
Ага.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана
Светлана
А как наврал. А многие ведь не знают, что днём работал на такси))))))
СсылкаПожаловаться
Да их обычно видно! По разговору - от Москвы уголок, а на деле - "с мамой живу, машина на двоих с другом в кредите". Вечно занят копейки эти зашибать, ночь-полночь работать вызвали, и крайне ненадежные товарищи...
Друзья друзей знакомые, каждый раз приношу анекдоты от общения с ними. Это наша любимая колонка "Людям о людях" ))))
Осенняя
Ты смотри ка, и таксистам ничто человеческое не чуждо.
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ты смотри ка, и таксистам ничто человеческое не чуждо.
СсылкаПожаловаться

Светлана
накалымил на французское вино)))
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
накалымил на французское вино)))
СсылкаПожаловаться
Ага .
Ирина
Жестоко Вы его обломали:))
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Жестоко Вы его обломали:))
СсылкаПожаловаться

Катарина
надо ж сколько таксисты зарабатывают...
Julia
В соц сети как то фотка выпала- вы можете знать этого человека- лицо правда знакомое, в упор не помню откуда, я открыла страничку, род деятельности- автомобильный бизнес, и тут меня осенило откуда мне знакомо это лицо- это МОЙЩИК!! на автомойке, ну да..с автомобилями то связяно))
КлючикВ ответ на Julia
Julia
В соц сети как то фотка выпала- вы можете знать этого человека- лицо правда знакомое, в упор не помню откуда, я открыла страничку, род деятельности- автомобильный бизнес, и тут меня осенило откуда мне знакомо это лицо- это МОЙЩИК!! на автомойке, ну да..с автомобилями то связяно))
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Хулиганка
Гыыыыыыы))) Вот Танюхе в уши "залечит";))))))) - "устал! работал! Париж - тоска! С тобой, Танюха, лучше!";)))))))))
Ну, а что теперь? Таксисты тоже люди! У них тоже писюн есть)))
Хулиганка
Гыыыыыыы))) Вот Танюхе в уши "залечит";))))))) - "устал! работал! Париж - тоска! С тобой, Танюха, лучше!";)))))))))
Ну, а что теперь? Таксисты тоже люди! У них тоже писюн есть)))
СсылкаПожаловаться

Таша
Противно, зачем обманывать, все же сразу станет ясно при встрече кто есть кто...Врунов распознаю в одну секунду
КлючикВ ответ на Таша
Таша
Противно, зачем обманывать, все же сразу станет ясно при встрече кто есть кто...Врунов распознаю в одну секунду
СсылкаПожаловаться

Негламурная Chicken
а девки то ведутся..
Кошелек покажи и машину от ......девки ноги раздвинут.
Негламурная Chicken
а девки то ведутся..
Кошелек покажи и машину от ......девки ноги раздвинут.
СсылкаПожаловаться
Девки ведутся, а умные женщины нет
Негламурная ChickenВ ответ на Таша
Таша
Девки ведутся, а умные женщины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на это и рассчитано, сомневаюсь,что этого человека интересуют женщины
Мифеста
Ржака
КлючикВ ответ на Мифеста
Мифеста
Ржака
СсылкаПожаловаться

тумба пумбов
Может он и пилотом подрабатывает!Накинулись на человека...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем