Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств и перспективы замужества

Пару дней назад обнаружила что у меня есть анкета на местном сайте знакомств. Пару дней пообщалась с местными кавалерами.
Так вот, милые девушки. У меня там ни супер фоток после салона, ни машин/квартир, анкета пустая вообще. Из пяти человек которым я все же ответила, трое сходу позвали замуж. 
Внимание вопрос: что вы такое делаете, что вас не зовут??????
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
А вы и верите что прям замуж зовут, наивная однако
СсылкаПожаловаться
Ну не разочаровывай автора! У них там ЭТО, называется - ПОЖЕНИТСЯ. Т.е. можно пожениться в гостинице, можно пожениться дома, у него или у автора. Время женитьбы у всех разное. Кто по-быстрому, а кто и растягивает удовольствие женитьбы)))
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
Ну не разочаровывай автора! У них там ЭТО, называется - ПОЖЕНИТСЯ. Т.е. можно пожениться в гостинице, можно пожениться дома, у него или у автора. Время женитьбы у всех разное. Кто по-быстрому, а кто и растягивает удовольствие женитьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама автор наверное уже платье выбирать начала, конечно столько кандидатов сразу
ValentВ ответ на Маришка
Маришка
А сама автор наверное уже платье выбирать начала, конечно столько кандидатов сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха а то)
МаришкаВ ответ на Valent
Valent
Ха ха а то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо срочно бежать в ЗАГС пока кавалеры не передумали


ValentВ ответ на Маришка
Маришка
Надо срочно бежать в ЗАГС пока кавалеры не передумали


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомство прямо в загсе) форма одежды соответствующая)
Michelle-MA-bellВ ответ на Маришка
Маришка
Надо срочно бежать в ЗАГС пока кавалеры не передумали


СсылкаПожаловаться
История переписки5
И со всеми кавалерами одновременно!
Алевтина ПыроваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
И со всеми кавалерами одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если быстро разводиться - то можно и по очереди)
ValentВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
И со всеми кавалерами одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так лучше, экономия времени и выбор пожаласта!
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
А сама автор наверное уже платье выбирать начала, конечно столько кандидатов сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, повезло Алевтинке! Аж три платья! Расходы конечно большие, зато как женихи будут эти платья страстно рвать от желания пожениться)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Marina
Marina
Прикинь, повезло Алевтинке! Аж три платья! Расходы конечно большие, зато как женихи будут эти платья страстно рвать от желания пожениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада, так я себе это и представила))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Прикинь, повезло Алевтинке! Аж три платья! Расходы конечно большие, зато как женихи будут эти платья страстно рвать от желания пожениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты зря про свои машины троллейбусы трамваи написала, вот поэтому твоя анкета на сайт знакомств и не попала ВДРУГ
MarinaВ ответ на Галина
Галина
а ты зря про свои машины троллейбусы трамваи написала, вот поэтому твоя анкета на сайт знакомств и не попала ВДРУГ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже поняла ошибку. Я машины из анкеты убрала, только телегу с конем указала)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Маришка
Маришка
А сама автор наверное уже платье выбирать начала, конечно столько кандидатов сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) кандидата три, платья тоже три))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ну не разочаровывай автора! У них там ЭТО, называется - ПОЖЕНИТСЯ. Т.е. можно пожениться в гостинице, можно пожениться дома, у него или у автора. Время женитьбы у всех разное. Кто по-быстрому, а кто и растягивает удовольствие женитьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет sistar Слушай а ты не знаешь на какой сайт знакомств нужно зайти ? А вдруг там и я свою анкету обнаружу,а вдруг там женихи с предложениями заждались. _не точно меня человек 5-6 там ждет и все хотят жениться,ну вкруг
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Привет sistar Слушай а ты не знаешь на какой сайт знакомств нужно зайти ? А вдруг там и я свою анкету обнаружу,а вдруг там женихи с предложениями заждались. _не точно меня человек 5-6 там ждет и все хотят жениться,ну вкруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. И анкеты твои я сама там оставляла, когда регистрировалась в 1856 году. Понятно, что женихи твои заждались!)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Знаю. И анкеты твои я сама там оставляла, когда регистрировалась в 1856 году. Понятно, что женихи твои заждались!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария Извини некогда было Вот шутки шутками жених так меня увлек правда точно 1856 года в теме Формула здоровья 2 так любит ,что аэ сьесть хочет. разрезать на куски и съесть
Michelle-MA-bellВ ответ на Marina
Marina
Ну не разочаровывай автора! У них там ЭТО, называется - ПОЖЕНИТСЯ. Т.е. можно пожениться в гостинице, можно пожениться дома, у него или у автора. Время женитьбы у всех разное. Кто по-быстрому, а кто и растягивает удовольствие женитьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алевтина ПыроваВ ответ на Маришка
Маришка
А вы и верите что прям замуж зовут, наивная однако
СсылкаПожаловаться
нет конечно)))) шутите что ли?)))
но эти же самые мужчины от других женщин бегут, спотыкаясь на поворотах, только заслышав про загс
Адасай УринбаеваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
нет конечно)))) шутите что ли?)))
но эти же самые мужчины от других женщин бегут, спотыкаясь на поворотах, только заслышав про загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит у тебя крылышки на спине растут..тщеславься
Алевтина ПыроваВ ответ на Адасай Уринбаева
Адасай Уринбаева
Ну значит у тебя крылышки на спине растут..тщеславься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За крылышки не скажу, а потщеславиться - это всегда пожалуйста)))
Адасай УринбаеваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
нет конечно)))) шутите что ли?)))
но эти же самые мужчины от других женщин бегут, спотыкаясь на поворотах, только заслышав про загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит у тебя крылышки на спине растут..тщеславься
Евгения Смирнова
ну да ну да)))
там 99,9 % уже женатых))
а приглашают замуж - произвести впечатление(чтоб дала)
Евгения Смирнова
ну да ну да)))
там 99,9 % уже женатых))
а приглашают замуж - произвести впечатление(чтоб дала)
СсылкаПожаловаться
Точно точно))))
Алевтина ПыроваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ну да ну да)))
там 99,9 % уже женатых))
а приглашают замуж - произвести впечатление(чтоб дала)
СсылкаПожаловаться
это ж есть же курицы, кто радостно соглашается, а вдруг))
Евгения СмирноваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
это ж есть же курицы, кто радостно соглашается, а вдруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! Я думаю женщина не так просто на сайт залезла. А с целью выйти замуж!
Вот и соглашаются,хоть за кого.
Но вот кстати, много знакомых кто женился реально(с СЗ)..НО!
это было ооочень давно, когда только в массы эти сайты вошли, лет 8-10 назад, когда одинокие люди реально хотели познакомиться и создать семью. А щас...пошлятина одна,да женатики. Уж тем более на Мамбе,фу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем