Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств и перспективы замужества

Пару дней назад обнаружила что у меня есть анкета на местном сайте знакомств. Пару дней пообщалась с местными кавалерами.
Так вот, милые девушки. У меня там ни супер фоток после салона, ни машин/квартир, анкета пустая вообще. Из пяти человек которым я все же ответила, трое сходу позвали замуж. 
Внимание вопрос: что вы такое делаете, что вас не зовут??????
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
Галина БеляеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ФОТОСТРАНА форева


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё то же самое - женатики и просто секс и проч. фихня. Годами заседают там, всё выловить кого-нибудь пытаются. На мамбу не совалась. А так на едарлинг давно пробовала, на тиамо - вздохнула свободно, когда оплата закончилась! На фотостране можно бесплатно, но всё равно всё без толку...хороших кобелей ещё щенками разобрали! У меня уже дочь замужем и внук недавно появился, но я на свои годы не выгляжу - на чужие выгляжу))) Кто только ни зазывает!..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ФОТОСТРАНА форева


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин...Я сначала подумала что это соцсеть и удивилась, чего мужики так лезут
попала случайно: mp3 скачивала и нечаянно вместо ссылки кликнула по картинке с енотом
Алевтина ПыроваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а вот и не шутка.. мож реально сходить, скукотища такая, на форуме данном месяца 3-4 пасусь, уже надоело (темы повторяются) Какие сайте знакомств хорошие? Куды идти то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там та же фигня) одни и те же лица, одни и те же шаблоны) я на баду пару месяцев пообщалась, скукотища
Змейка
"трое сходу позвали замуж" - позвать замуж - это не значит жениться в реале, глупенькая наша)))) на что только мужики не пойдут лишь бы бабу в койку затащить и горы золотые пообещают и звезд с неба и в уши напоют и себя приукрасят. особенно на таких сайтах
Евгения СмирноваВ ответ на Змейка
Змейка
"трое сходу позвали замуж" - позвать замуж - это не значит жениться в реале, глупенькая наша)))) на что только мужики не пойдут лишь бы бабу в койку затащить и горы золотые пообещают и звезд с неба и в уши напоют и себя приукрасят. особенно на таких сайтах
СсылкаПожаловаться
особенно на "Мамбе";)))
Евгения Смирнова
особенно на "Мамбе";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох вот это ресурс, как вспомню так прям ......)
Евгения СмирноваВ ответ на Valent
Valent
Ох вот это ресурс, как вспомню так прям ......)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха) точно! +100!
Знакомая там сидит уже лет 6
всех по лицам уже знает. Новых нет никого! Уже,говорит, как родственники стали) Общаются только, как друзья. т.к. у ВСЕХ семьи,дети и пр. Спрашиваю, че сидишь тогда? А ей нравится наблюдать за психологией мужчин (она психотерапевт), они ей рассказывают, как "замуж" предлагают и каждая соглашается стопроцентно! Они тоже шутники еще те)))
Евгения Смирнова
хахаха) точно! +100!
Знакомая там сидит уже лет 6
всех по лицам уже знает. Новых нет никого! Уже,говорит, как родственники стали) Общаются только, как друзья. т.к. у ВСЕХ семьи,дети и пр. Спрашиваю, че сидишь тогда? А ей нравится наблюдать за психологией мужчин (она психотерапевт), они ей рассказывают, как "замуж" предлагают и каждая соглашается стопроцентно! Они тоже шутники еще те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть)
Алевтина ПыроваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
хахаха) точно! +100!
Знакомая там сидит уже лет 6
всех по лицам уже знает. Новых нет никого! Уже,говорит, как родственники стали) Общаются только, как друзья. т.к. у ВСЕХ семьи,дети и пр. Спрашиваю, че сидишь тогда? А ей нравится наблюдать за психологией мужчин (она психотерапевт), они ей рассказывают, как "замуж" предлагают и каждая соглашается стопроцентно! Они тоже шутники еще те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешное хобби))
Евгения СмирноваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
смешное хобби))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы на форуме психологию наблюдаем, она на СЗ, каждому свое хобби! )))))))
каникулы бонифацияВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
хахаха) точно! +100!
Знакомая там сидит уже лет 6
всех по лицам уже знает. Новых нет никого! Уже,говорит, как родственники стали) Общаются только, как друзья. т.к. у ВСЕХ семьи,дети и пр. Спрашиваю, че сидишь тогда? А ей нравится наблюдать за психологией мужчин (она психотерапевт), они ей рассказывают, как "замуж" предлагают и каждая соглашается стопроцентно! Они тоже шутники еще те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диссерт потом напишет) По материалам)
Алевтина ПыроваВ ответ на Змейка
Змейка
"трое сходу позвали замуж" - позвать замуж - это не значит жениться в реале, глупенькая наша)))) на что только мужики не пойдут лишь бы бабу в койку затащить и горы золотые пообещают и звезд с неба и в уши напоют и себя приукрасят. особенно на таких сайтах
СсылкаПожаловаться
получается есть девушки с которыми это работает?? то есть в постель затаскиваются??????? серьезно????
а глупенькая не я, а те, на ком данные мужчины свою супертактику отработали)))))
Любовь
Ну это шутки всё, наверняка 4 ро из Ваших 5ти уже женаты))))
Евгения СмирноваВ ответ на Любовь
Любовь
Ну это шутки всё, наверняка 4 ро из Ваших 5ти уже женаты))))
СсылкаПожаловаться
4 с половиной я бы сказала!)))))
Евгения Смирнова
4 с половиной я бы сказала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99 и 9 %)))
Алевтина ПыроваВ ответ на Любовь
Любовь
Ну это шутки всё, наверняка 4 ро из Ваших 5ти уже женаты))))
СсылкаПожаловаться
да мне пофиг) хоть по два раза)
что надо иметь в голове чтобы такое писать?
с кем это прокатывает? насколько девушке надо отчаяться чтобы ответить "а давай"
ЛюбовьВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да мне пофиг) хоть по два раза)
что надо иметь в голове чтобы такое писать?
с кем это прокатывает? насколько девушке надо отчаяться чтобы ответить "а давай"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем кто ищет счастья на сайтах знакомств нужно уметь фильтровать, в основной массе мужчины там ищут только лёгких отношений... и лишь некоторые готовы к серьёзным, но обычно на первых порах всё это легко вычислить, если есть моЗх
Лагерта Лодброк
Если у них прямо в шаблоне приветствия написано "привет, красавица
Твоей маме зять не нужен?". Тогда ничего удивительного )))
Алевтина ПыроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если у них прямо в шаблоне приветствия написано "привет, красавица
Твоей маме зять не нужен?". Тогда ничего удивительного )))
СсылкаПожаловаться
точно, таких еще парочка была, я им не отвечаю)
Евгения СмирноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если у них прямо в шаблоне приветствия написано "привет, красавица
Твоей маме зять не нужен?". Тогда ничего удивительного )))
СсылкаПожаловаться
ага) любители еще про ангелов рассказывать...типа...
"Упал с неба ангел - это не ты?" хахаха)))))
*Наталья Петрова*
а Вы в реальности видели этих потенциальных женихов? )))) на СЗ все прям такие белые и пушистые, а как в реальной жизни встретишь, двух слов связать не могут ... да и, не за первого попавшегося же замуж скакать ))
*Наталья Петрова*
а Вы в реальности видели этих потенциальных женихов? )))) на СЗ все прям такие белые и пушистые, а как в реальной жизни встретишь, двух слов связать не могут ... да и, не за первого попавшегося же замуж скакать ))
СсылкаПожаловаться
Кому нкжен штамп тому можно и за первого)
*Наталья Петрова*В ответ на Valent
Valent
Кому нкжен штамп тому можно и за первого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чеит это я ...
*Наталья Петрова*
ну да, чеит это я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и шо то вы....)
Алевтина ПыроваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а Вы в реальности видели этих потенциальных женихов? )))) на СЗ все прям такие белые и пушистые, а как в реальной жизни встретишь, двух слов связать не могут ... да и, не за первого попавшегося же замуж скакать ))
СсылкаПожаловаться
неее, мне пока никто не нравился настолько чтобы встречаться в реальной жизни))
это ж какие же они в реальности, если даже в виртуальном мире скучные и нудные
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем