Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомств-это хорошо или плохо?

Вчера мне доброжелатель подсказал, что мой парень сидит на сайте знакомст, поднимает свою анкету, ему оставляют комментарии, что это-неуважение ко мне или он не сжигает мосты? И что вы на этих сайтах ищите, товарищи?
Лана Шпакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Сережа *****
Дурак он. Нужно жить реальной жизнью а не виртуальной. Позднее поймет, пожалеет, но....Будет поздно. Ценить надо то что рядом.
Валетта
щас вам начнут говорить , что типа это нормально, что просто он развлекается и бла- бла- бла. Но лично мое мнение- это полное неуважение и да..-он не сжигает мосты и, как не печально все еще в поиске.
Само Совершенство
А Вы у него спросите, почему он на сайте знакомств, что его там интересует, что не хватает в отношениях с вами. Можете много интересного узнать, если конечно скажет :)
Само Совершенство
А Вы у него спросите, почему он на сайте знакомств, что его там интересует, что не хватает в отношениях с вами. Можете много интересного узнать, если конечно скажет :)
СсылкаПожаловаться
да ничего он не скажет. Придумает какую нить тупую отмазку. Полюбасу.
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
да ничего он не скажет. Придумает какую нить тупую отмазку. Полюбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот заодно и на правдивость проверит :)
Долорес КлейборнВ ответ на Валетта
Валетта
да ничего он не скажет. Придумает какую нить тупую отмазку. Полюбасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пить дать, скажет "из любопытства". Вот только, когда из любопытства посещают такие сайты, не скрывают это от партнера или вместе с ним по чужим анкетам шарят, да и любопытство это тут же проходит.
Лана ШпаковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как пить дать, скажет "из любопытства". Вот только, когда из любопытства посещают такие сайты, не скрывают это от партнера или вместе с ним по чужим анкетам шарят, да и любопытство это тут же проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут я думаю Вы правы!
Виктория ххх
Ищет - 100%
Маришка
я бы на это сама зарегистрировалась на сайте знакомств и поглядела бы на его реакцию. Если для него это "просто так", то реакция будет спокойной, если с упреками и скандалами, стоит сделать выводы. А еще стоит попросить показать переписку. Если человеку не чего скрывать, то он все покажет.
МаришкаВ ответ на Валетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут может быть много вариантов, одна из самых возможных - нехватка внимания, пропал интерес с своей девушке, хочется флирта и новых эмоций.
ns
для начала задуматься - зачем это понадобилось доброжилателю
Если кто-то висит на сайте знакомств, это говорит , что что-то в ваших отношениях не так, хотя возможны варианты -любопытство , с друзьями поспорил ...
Милая Загадка
Это значит, что у него много свободного времени.
Инесса Королёва
идите тоже туда найдете еще лучше себе
Манюня
Ничего хорошего, кто не ищет, тот дорогу туда забывает. Для простого общения просторы инета больше, чем один тип сайтов.
Светлана
Сидит и будет сидеть... Компонентов три: ищет кого-то (а вдруг судьбу пропущу), низкая самооценка, которую постоянно надо поднимать, безделье. В таком виде этот сайтизм не излечим.
Солнечная*
Ничего не бывает "просто так". Он ищет то, чего ему не хватает. И еще - виртуал рано или поздно переходит в реал. Я бы поговорила с ним на тему: чего тебе не хватает? может ответит?
КарменВ ответ на Солнечная*
Солнечная*
Ничего не бывает "просто так". Он ищет то, чего ему не хватает. И еще - виртуал рано или поздно переходит в реал. Я бы поговорила с ним на тему: чего тебе не хватает? может ответит?
СсылкаПожаловаться
случайных связей с выездом на дом на чашку чая..
irina lesina
Я на пробу зашла на такой сайт (ест-нно, под вымышленным именем). Такое впечатление, что там одни извращенцы. Предлагают не просто знакомство или общение, а с ходу секс. Да и весь сайт кишит непристойными предложениями. Больше там ничего нет. Какое общение? О чем говорите?
Киса МурзыкинаВ ответ на irina lesina
irina lesina
Я на пробу зашла на такой сайт (ест-нно, под вымышленным именем). Такое впечатление, что там одни извращенцы. Предлагают не просто знакомство или общение, а с ходу секс. Да и весь сайт кишит непристойными предложениями. Больше там ничего нет. Какое общение? О чем говорите?
СсылкаПожаловаться
Однажды меня кто-то зарегистрировал на сайте знакомств, прислал мне пароль , а потом стал писать мне маленькие сообщения. Я три дня повысела на этом сайте , было такое ощущение что на панели стою .Я быстро все удалила , что связано со мной было.Хотя был придуман ник под меня, до сих пор так и не поняла кто ж так старался .Так он себя и не обозначил.
КарменВ ответ на irina lesina
irina lesina
Я на пробу зашла на такой сайт (ест-нно, под вымышленным именем). Такое впечатление, что там одни извращенцы. Предлагают не просто знакомство или общение, а с ходу секс. Да и весь сайт кишит непристойными предложениями. Больше там ничего нет. Какое общение? О чем говорите?
СсылкаПожаловаться
+++
СергейВ ответ на irina lesina
irina lesina
Я на пробу зашла на такой сайт (ест-нно, под вымышленным именем). Такое впечатление, что там одни извращенцы. Предлагают не просто знакомство или общение, а с ходу секс. Да и весь сайт кишит непристойными предложениями. Больше там ничего нет. Какое общение? О чем говорите?
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно, сексом занимаются конченые извращенцы, тут я с вами совершенно согласен :)))
Кармен
для мужиков оч удобно..столько баб на ночь снять можно не выходя из дома и на халяву..
СергейВ ответ на Кармен
Кармен
для мужиков оч удобно..столько баб на ночь снять можно не выходя из дома и на халяву..
СсылкаПожаловаться
Для женщин еще удобнее. Анкету разместил и сиди собирай предложения, как на базаре :)
Кармен
в вашем случае..он просто вам изменяет и всё..
JuliaВ ответ на Кармен
Кармен
в вашем случае..он просто вам изменяет и всё..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Кармен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем