Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств! Как лекарство! Читать всем!

Сейчас ооочень много людей сидят на сайтах знакомств. Кто-то просто прикалывается, кто-то ищет просто секса, кто-то отношений и т.д...
Я знаю эту кухню от и до, так как нахожусь на одном из таких сайтов более пяти лет. В принцепе, в этом нет ничего постыдного. У каждого свои цели.
Но я расставаясь с очередным любимым, начинаю активно общаться с мужчинами с сайта, встречаться, проводить время(без секса, просто общение(!)),
это очень хорошее лекарство, забыть прошлое. И недавно поймала себя на мысли, что не помню с кем я ходила вчера, вспомнила только по вызовам и
смс на телефоне, не по тому-что мужчины не интересные, а потому-что цель-забыть того, бывшего.

Выскажите ваше мнение, по данному вопросу, ну ооочень интересно :)
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...а в реале мымра-мымрой))))))))))))))
Марина
бегите с этих сайтов это большая помойная яма ничего и никого вы там ненайдете
Лариса Кравчик
Я за любые методы релаксации. Общение на сайте, в том числе. Правда, ни на что не хватает времени. Да и комплексов много...
ЯиТы
Это бред!Кого здесь можно найти?Только комплексы и заниженная самооценка!На самом деле ничего и не надо людям,только повыпендриваться!!!
Людмила Пустовит
После развода,который я очень тяжело перенесла,мне посоветовали зайти на сайт ,чтобы общаться,спасибо,чувствую себя опять женщиной,мне приятно общаться с новыми людьми,мне приятно получать комплименты,пусть даже так,я поняла ,что жизнь продолжается и без того кто меня предал.Заходите на сайт,общайтесь,не всё так плохо.как кажется,удачи всем и любви!!!
Nadezda
А я благодарна сайту знакомств! А иначе разве я бы встретила моего любимого?
Вышла замуж за американца и безмерно счастлива!
Он воплощение того, о чем я даже не мечтала в мои 52...
А всего 3 года назад, когда экс-муж ушел от меня (служебный роман) думала, что жизнь закончена...

AngelВ ответ на Nadezda
Nadezda
А я благодарна сайту знакомств! А иначе разве я бы встретила моего любимого?
Вышла замуж за американца и безмерно счастлива!
Он воплощение того, о чем я даже не мечтала в мои 52...
А всего 3 года назад, когда экс-муж ушел от меня (служебный роман) думала, что жизнь закончена...

СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Nadezda
Nadezda
А я благодарна сайту знакомств! А иначе разве я бы встретила моего любимого?
Вышла замуж за американца и безмерно счастлива!
Он воплощение того, о чем я даже не мечтала в мои 52...
А всего 3 года назад, когда экс-муж ушел от меня (служебный роман) думала, что жизнь закончена...

СсылкаПожаловаться
Рада за вас!
ангелина королеваВ ответ на Nadezda
Nadezda
А я благодарна сайту знакомств! А иначе разве я бы встретила моего любимого?
Вышла замуж за американца и безмерно счастлива!
Он воплощение того, о чем я даже не мечтала в мои 52...
А всего 3 года назад, когда экс-муж ушел от меня (служебный роман) думала, что жизнь закончена...

СсылкаПожаловаться
вам действительно очень повезло!
Наталья Хамидуллина
Многие мои подруги действительно УДАЧНО вышли замуж благодаря им!!!
Lena Petrova
Но это как ЛОТЕРЕЯ ,кому как повезет !!!
Порой приходится путем проб и ошибок.
Anzhela Baghdasaryan
А мне тоже нравится в инете общаться.так чисто по человечески.ведь сколько позитива можно получить от общения совсем незнакомых людей.А на душе становиться так легко и приятно.а слышать гадости в реальной жизни просто надоело.
Инна
Каким будет общение на сайте,это зависит от самого человека,я думаю,что при желании можно найти своего мужчину.
olja-dikanskaja@mail.ru
Подскажите пожайлуста на каком сайте лучше всего знакомиться? Я с парнем рассталась месяц назад и очень тяжело проходит моё расставание. Вместе с ним почти 3 года были. Где же ты моя половинка? Я ищу тебя!!!
Анастасия ГолубеваВ ответ на olja-dikanskaja@mail.ru
olja-dikanskaja@mail.ru
Подскажите пожайлуста на каком сайте лучше всего знакомиться? Я с парнем рассталась месяц назад и очень тяжело проходит моё расставание. Вместе с ним почти 3 года были. Где же ты моя половинка? Я ищу тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю лучше знакомиться в социальных сетях - там больше адекватных людей. На сайтах знакомств же огромное количество озабоченных, закомплексованных придурков. Как вариант платные сайты знакомств, там все-таки хоть какой-то отсев идет...
Z
после расставания хорошо бы задуматься,а почему оно случилось? Сначала,как у Жванецкого,"в консерватории что-то подправить",а потом вам никакой сайт не понадобится! С праздником вас,милые и любимые!
Евгения
На подонков можно нарваться и в жизни и на сайте .Никто не от чего не застрахован.Это жизнь.Но главное запомнить что за попытку быть счастливой тебя никто не расстреляет.А жизнь для женщины без любимого ерунда.Удачи всем в поиске...
Елена Федотова
К сайтам знакомств раньше относилась не серьезно, просто развлекалась так.Но начал писать один МЧ, сначала просто переписывались, потом всретились и вот сейчас встречаемся, все хорошо. Посмотрим что из этого получится.
Sergius Patrinus
Сайты... сайты. Мне на них не везет. Выкладывал свои анкеты - и только спам. А ведь я просто описывал о себе правду, а не "иделаьное мнение о себе". :(
Сережа *****
Конечно Вы можете общаться через сайты знакомств. Только уверяю живое общение ни чего не заменит. А на сайте мы все классные. Очень интересные, не то что Ваши реальные знакомые. Вот он обман и есть. Не замечаете и не цените того кто рядом, а виртуальные "настоящие мужчины" для Вас интересны. Надо жить реальной жизнью а не виртуальной. Убегаете деточка от реальности. А "виртуальные" мужчины еще приподнесут вам море неприятных сюрпризов
YULIANA
сайты знакомств для людей которые ищут легкие отношения,без обязательств....чаще всего это секс...а на счет самооценки...вряд ли комплименты и какие то виртуальные подарочки от незнакомых мужчин смогут заменить общение в реале.мне кажется что это самообман.
александр иваненко
а по моему люди просто не знают чего хотят !!!для чего они встречаются????для чего хотят создать семью????живут только на инстинктах не понимая что мы люди. мы не животные....нам мало просто секса....нам мало просто общения ...мы относимся к виду человек разумный.а человек от животных отличается тем что он живёт для чего то ...для какой то цели .и чем выше его цель тем интереснее и насыщеннее будет его жизнь... так вот если двоих людей обьединяет цель не банальная (типа просто поженимся родим детей и будем их растить-надо ещё понимать для чего ты их растишь)а есть интерес к жизни как таковой и понимание тогда люди не будут жаловаться ...вот он меня бросил....она меня бросила....он такой....она такая....сначала найди своё место в жизни твёрдо знай чего ты хочешь смотри внимательно вокркуг и ищи такого же человека без разницы где в реале или в инете и надёшь что ищешь.и ещё хотелось бы прибавить каждый притягивает к себе такого партнёра какого заслуживает за исключением некоторых счастливчиков которых любят и терпят хотя с ними плохо и неинтересно
Натали
Как это удается Вам провести время без секса? Я сколько знакомилась,всем нужен только секс причем уже с первой встречи! Повода вообще не давала!! В результате дальше одной встречи дело не шло.Я девушка скромная.Напишите ответ.Может я веду себя неправильно? Или мне такие КОЗЛЫ попадаются?!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем