Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств -попытка изменить судьбу или заявка на эскорт?

Сайты знакомств, в большей степени-это  галерея
"доступных" дам для развлечения мужчин. Многочисленное психологическое обременение-не информативно и ничего не дает. Женщины отвечают
на проявление внимания и скромно общаются. Мужчины ориентированы, в основном,  на вариант покладистой домохозяйки с сексапильной внешностью. Поскольку незнакомым с друг-другом мужчине и женщине говорить не о чем, он хочет и вожделеет, она готова изменить свою судьбу и создать семью-иммитация диалога получается корявая и ни о чем. Более перспективно, наверное, сначала побыть в друзьях в соцсетях, ознакомиться с
предпочтениями и суждениями, а уже после этого можно встретиться и пообщаться,
без каких-либо обязательств. Мое личное 
мнение, поскольку мужики пропали, их нет и не будет-женщины должны подходить к решению данного вопроса рационально и ответственно. Женщина должна
понимать, что она фактически готова не замуж выходить, а усыновить взрослого ребенка, который будет продолжать жить ради себя, за ваш счет и обременять собой во всем. Гражданские отношения на неопределенный срок-разумная реальная
задача. А брак-фантастика не из нашей жизни, к сожалению...
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Поручик Ржевский
Как повезет! Вам мужчину?
Жужа
Сайты знакомств - для знакомств, а ведут там себя также как и на знакомствах в реале: кто что ищет и кто на что горазд. Где еще знакомится взрослым людям, если они или на работе, или дома большую часть времени проводят?
Осенняя
Познакомились с будущим мужем на СЗ(2000г) На Лав.ру.
14 лет счастливого брака.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на Ирина Мудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да дело в том, что таких исключений ТАК много, что исключениями их уже не назвать))) Кто для чего на СЗ заходит, кто для поиска легоньких отношений, а кто для поиска своей половины.
Татьяна ИвановаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да дело в том, что таких исключений ТАК много, что исключениями их уже не назвать))) Кто для чего на СЗ заходит, кто для поиска легоньких отношений, а кто для поиска своей половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Согласитесь - большинство наших и ихних развлекаются быстрым сексом, разводят мужчины женщин на секс, женщины мужчин на бабки.
Те, кому нужна семья, реально вынуждены работать. Случайно выйти замуж можно но очень редко.
Anna RetВ ответ на Ирина Мудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже на СЗ с мужем познакомилась. Счастлива. Детки есть)
Ольга Кравцова
Для нас , живущих за границей русскоговорящих, СЗ -палочка выручалочка. Местный,конечно.. Там мы друг друга находим. Встречаемся. Обмениваемся опытом, делимся новостями. Кто-то бизнес таким образом открывает. Просто надо себя грамотно позиционировать и не обращать внимание на лезущих с конкретными предложениями местных мужиков. ..Моя соседка написала - Лариса Недвижимость .. Вроде как фамилия звучит.. Но русским понятно.. А еще есть "француженка" Лена Маникюр )))
ИвИрина
Мне сказали что на Мамбе все спят под одним одеялом и делятся впечатлениями ).
Elenushka
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Уже девять лет живём счастливо. Там много придурков и аферистов, но и хорошие мужчины попадаются. Среди них есть очень состоятельные.
Галина
Я своего второго мужа на СЗ встретила. Полгода встречались, год сожительствовали и вот уже год в счастливом браке. Мне 46, а ему 56 было когда поженились. Дети взрослые, живут отдельно. Моя дочь его дочурку своей сестрой называет. А если бы не СЗ мы бы никогда не пересеклись в жизни.
кадрия Борейко
Вы правы даже больше не толькоСЗ.но и газеты с рубликой ,знакомства, проблема в том где.встретить товарища в54,года
Natali
Только сегодня утром , спрашивал меня один немец , хозяин местной кафешки , не могу ли я ему помочь найти русскую женщину для его родственника , 52 года , предпринимателя , для совместной жизни . Сказала , что поспрашиваю , надо помочь хорошему человеку .
Сайты и службы знакомств имеют и положительные результаты , как кому везёт ...
Анна Кофейнова
а почему не о чем то? вот меня это всегда убивает.Есть увлечения, есть работа, есть какие то интересы.Почему не о чем диалог составить? тупо желание вставить получается, и желание потратить чужие бабки у этих двух сторон.а о том что будет после постели-а пох.
Евгений
Где за ваш счёт живут? Куда ехать?))
Люли Малина
Любовника и даже спонсора на СЗ найти можно. А вот мужа - это точно из разряда фантастики.
Elena Ilyhina
сайты знакомств делают жизнь интереснее но кому как повезет....но другого варианта или альтернативы нет...кроме знакомства на улице...на отдыхе...на работе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем