Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств с женатыми

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 минут и мое удовольствие его не интересует. О разводе и слышать не хочет, у него сразу истерика. Как родного человека я его люблю, но и отказывать себе в эмоциях и настоящем удовольствии больше не хочу, жизнь и так силшком коротка, слишком много лет я живу неудовлетворенная, т.к. закомплексованный муж совсем не думает обо мне. Только вот не знаю, как найти друга, тоже женатого, с которым можно приятно провести время, который не будет устраивать истерик и выносить мозги...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик
хотеть не вредно..
IVIе4ТаТеJIь
Ориентацию поменять
Мария
Не понимаю в чем проблема. Вас на сз на молекулы раскатают, ажиотаж будет жуткий)
Ёрик
двухминутного друга в дополнение к столь же долговременной любви? а не много ли счастья будет в одни руки?
Анна Колесник
Сексолог.Сходите сами ( он конечно с вами не пойдет первый раз) и проконсультируйтесь.
МашкаВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Сексолог.Сходите сами ( он конечно с вами не пойдет первый раз) и проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
это ее мужу к нему надо... у ней все оки))))
Анна КолесникВ ответ на Машка
Машка
это ее мужу к нему надо... у ней все оки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет . им обоим надо .А поскольку ОН так точно не пойдет ,то пусть ОНА пойдет для начала .А доктор её просветит и его ( позже).
DietrichВ ответ на Машка
Машка
это ее мужу к нему надо... у ней все оки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей-то действительно зачем если муж с ней не пойдёт - то ией не над время терять - лучше сразу на СЗ )))))))
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ей-то действительно зачем если муж с ней не пойдёт - то ией не над время терять - лучше сразу на СЗ )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все время шучу в таких темах, мол, виагру подсыпать в еду, а если серьезно это делать, будет ли это выходом из ситуации? реально, ну не за вибратором же ей бежать,и измена не выход...
DietrichВ ответ на Машка
Машка
я все время шучу в таких темах, мол, виагру подсыпать в еду, а если серьезно это делать, будет ли это выходом из ситуации? реально, ну не за вибратором же ей бежать,и измена не выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да но и одной туда идти нет смысла, я не знаю ни одного знакомого, кто бы пошёл, поставил 1 раз такой эксперимент на себе - жалею до сих пор )))))))
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да но и одной туда идти нет смысла, я не знаю ни одного знакомого, кто бы пошёл, поставил 1 раз такой эксперимент на себе - жалею до сих пор )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не спрашивала про поход к врачу))) я совсем про другое спрашивала))) лан, проехали))
DietrichВ ответ на Машка
Машка
да я не спрашивала про поход к врачу))) я совсем про другое спрашивала))) лан, проехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в общем по ветке, да и вибраторы нафиг никому не упёрлись - это в первый раз интересно, когда никогда не пробовала, или по малолетке - по факту никому не надо... вон реклама... купите у нас 2 изделия 3-е на выбор в подарок ))))))))))), да и таблеточки так же сомнительны )
Баба Яга в молодости
Своей вопрос в поисковик забейте - удивитесь результату))
Этвард Рой.
Ваша индифферетность и инжевю вызывает умиление у вендера .))
Ёрик
так найдете вы такого же страдальца от жены бревна - но неужели вы думаете что от такого станка к вам квалифицированный специалист попадется? гуляют -то от неудовлетворенности а значит опыт-то с брачкомс
Олеся
Любой сайт знакомств )
Пару вечерков там посидите и все будет) Тем более, если с внешностью все ок )
И мой совет, выбирайте неженатых ) С ними геммора меньше )
Вера
…Сюда вы зашли, чтобы здесь найти любовника?
DietrichВ ответ на Вера
Вера
…Сюда вы зашли, чтобы здесь найти любовника?
СсылкаПожаловаться
А это СЗ да? ))))))
Анонимно
Испытанный веками способ отвлечься от чесотки сердца для таких как Вы -
это вязать внукам носки и варежки.
Татьяна Донскова
Завязывайте с этим , бабуля
феликс
Я готов познакомится,почти подобные проблемы мешают жить
Алекс Алекс
от 7 до 25
Рыбачка
(( дуется, а по другому удовлетворить _ не судьба?Нифигасе
Элина
СЗ, только с женатыми
Мария просто
А до заключения брака Ваш муж был другим, больше 2 мин?
Или стал 2-хминутным недавно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем