Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салатики

Приветик) подскажите пожалуйста какие-нибудь вкусненькие салатики, закуски, скоро ДР так хочется порадовать гостей чем нибудь новеньким. Спасибо.
ЖЕНЕЧКА )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
vaarikas
Салат называется "Кочерыжкин"
Значиться так: берете большой кочан капусты (там кочерыжка бобольше будет), используете его по назначению (на ваше усмотрение), оставляете от капусты только кочерыжку (можно ее просто вырезать), трете на мелкой терке (можнои на крупной, тогда будет больше хрустеть, мне на большой больше нравиться), режете мелко два помидора (сок от помидоров слить, а то сала будет слишком мокрый), добавляете к тертой кочерыжке, еремешиаете усе это майонезиком и сверху посыпаете укропом. Скажу честно, незатейливый и вроде бы простой, но не всем он достается за столом. Попробуйте, не пожалеете.
Ирина Арапова
Режите мелко ананас,трете сыр(на мелкой тёрке),чеснок,майонез.Можете так-же натереть сыр на мелкой тёрке с чесноком заправить майонезом и можно добавить томатный сок(немного).
Vialeta
Сырая тертая морковка+ вареные рубленные яйца+ чеснок+ майонез+ кириешки со вкусом бекон.Все перемешать.
белая белая
интернет под рукой зайдите на GOOGLE там все виды салаты
Пономарева Екатерина
САМЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ В МИРЕ!!!
Состав))
1. Куринное филе обжариваем с луком с добавлением лимонного сока;
2. Креветки (я люблю королевские) отвариваем и очищаем;
3. Шампиньоны консервированные;
4. Маслины (можно порезать);
5. Ананасы консервированные;
6. Кукуруза консервированная.
Все смешать, подсолить, заправить майонезом, добавить лимонный сок и... ГОТОВО))) ОЧ ВКУСНО!!!
Все, кого я приглашаю в гости, в первую очередь интересуются, будет ли на столе этот шедевр)))
Ксения Вахненко
Вот супер-салатики http://www.krassotkam.ru/?p=1422
Сама готовила, получается и красиво, и вкусно!
Иринка Помелова
а я часто готовлю такой салатик. "ПИФАГОР"корейская морковка, болгарский перец желтый, пучок укропа, отварная куриная грудка,все на глаз и заправить майонезом!!!Попробуйте
ВИКА
говядина соломкой+ огурчики маленькие соленые соломкой + лук полукольцами ( на 20 мин в воду с уксусом) + масло подсолн. ВКУСНЯТИНА.
zolotova_kristina@mail.ru
Предоставляю Вам большой выбор салатов и закусок.
http://edamka.ru/publ/salaty_i_zakuski/2...

Приятного аппетита!
Зоя Васильевна Рябчук (Федорчук)
салат "Изюминка"
400 г маринованных шампиньонов
400г крабовых палочек
500г ананасов консервированных
400 г консервированных маслин черных
все порезать средними кусочками, добавить мелко порезанную луковицу,которую полить немного уксусом
добавить соль и майонез по вкусу . Приятного аппетита!
Маргарита Иванова
Как это не удивительно, но в моей семье прижился только этот салат. Муж готов есть его хоть каждый день! Хотя, ничего особенного! Проще не бывает. Тут вот нашла инструкцию, как готовить - http://ychus-gotovit.ru/Salatiki/samyj-p...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем