Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салфетки от Patricia Kristoffersen

Салфетки от Patricia Kristoffersen открытие для меня. Хочу вас познакомить с ее творчеством.
Как вам?

Салфетка "Brenna"
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Пуговка
татьяна поповаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка,вот предназначение этих салфеток,только вязать надо из специального шнура,это ковры если.что
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Пуговка,вот предназначение этих салфеток,только вязать надо из специального шнура,это ковры если.что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно попробовать,раз умеете вязать,такие салфетки
ПуговкаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Пуговка,вот предназначение этих салфеток,только вязать надо из специального шнура,это ковры если.что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это изначально салфетки авторские, а потом с них в России ковры начали делать.
татьяна поповаВ ответ на Пуговка
Пуговка
это изначально салфетки авторские, а потом с них в России ковры начали делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,я в курсе
наши Василисы додумались на пол их пристроить,смотрятся шикарно.Приятно,что автор поста одна из них!
Лана Лазурная
У моей бабули такие были
Мила
Пуговка! Раньше почти в каждом доме такое вязали! У меня тётя вязала более ажурные и изящные)))
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
Пуговка! Раньше почти в каждом доме такое вязали! У меня тётя вязала более ажурные и изящные)))
СсылкаПожаловаться
у нее наоборот фишка плотные и рельефные. я в России ни у кого такие не видела
Любовь Пяткова
У меня знакомая бабка такие вязала. Пылесборники.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня знакомая бабка такие вязала. Пылесборники.
СсылкаПожаловаться
О, моё слово, пылесборники)))
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, моё слово, пылесборники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера
плагиат
ПуговкаВ ответ на Вера
Вера
плагиат
СсылкаПожаловаться
плагиат это если бы я их за свои выдавала)))
Скорпиоша
у меня бабушка не хуже вязала.
Honney Pot
мне не нравится
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?
Это да...Грубые.
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Комментарий удален.Почему?

Ваша правда! У меня тоже бабушка покойная обвязала салфетками всех нас по восемь раз... до сих пор лежат где-то в коробке. Самая бесполезная вещь - лежат и пыль собирают, стирать сложно (форму могут потерять), если уж где положила - там больше ничего не поставишь (неровно стоять будет)
Любовь ПятковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

Ваша правда! У меня тоже бабушка покойная обвязала салфетками всех нас по восемь раз... до сих пор лежат где-то в коробке. Самая бесполезная вещь - лежат и пыль собирают, стирать сложно (форму могут потерять), если уж где положила - там больше ничего не поставишь (неровно стоять будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне, чесгря, просто не нравятся. Ну не вижу я никакой эстетики. А стирать их надо будет раз в неделю, ну хорошо, пусть в месяц. И какой у них функционал? Никакого. Они даже глаз не радуют.
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да мне, чесгря, просто не нравятся. Ну не вижу я никакой эстетики. А стирать их надо будет раз в неделю, ну хорошо, пусть в месяц. И какой у них функционал? Никакого. Они даже глаз не радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да))) на самом деле - это такое занятие от скуки, мне кажется. Вяжут, вяжут, пока вяжут - интересно, свяжут - раздаривают и начинают вязать что-то еще
Тихое счастье
это да))) на самом деле - это такое занятие от скуки, мне кажется. Вяжут, вяжут, пока вяжут - интересно, свяжут - раздаривают и начинают вязать что-то еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так попрошу ))) вязание , также как и вышивка это мелкая моторика рук, которая полезна для мозга, позволяет оставаться в старости с хорошим умом и памятью ))))) да и успокаивает вязание)))
Тихое счастьеВ ответ на LENA
LENA
так попрошу ))) вязание , также как и вышивка это мелкая моторика рук, которая полезна для мозга, позволяет оставаться в старости с хорошим умом и памятью ))))) да и успокаивает вязание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень уважаю вязание... сама умею и люблю вязать... но я говорю о том, что более интересен сам процесс, чем реальная необходимость вещи, которую вяжешь... эти салфетки - яркий тому пример. Связать такую мозгодерскую вещь - это достижение, это увлекает... а она - в принципе самой тебе и не нужна... вот и дарят всем подряд... от дареного отказываться невежливо.
Нева
такие салфетки мы в школе вязали, крючком. Учительница по труду была у нас потрясающая. А моя бабушка вязала крючком салфетки-накидки наитончайшие из каких-то тонюсеньких шелковых ниток. Так что в России таких рукодельниц и получше полным полно
Marina
Я недавно пыталась научиться такие вязать)) Но у меня наверное руки не из того места
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Я недавно пыталась научиться такие вязать)) Но у меня наверное руки не из того места
СсылкаПожаловаться
а я легенду осилила)))) она ниже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем