Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салют, Вера

Смотрел одним глазом юбилейный вечер Костяна. Бывший состав тряхнул сиськами, то бишь стариной. Впечатление было такое - вышли на сцену две невнятные бабы ( Надя с Альбиной) и привлекательная женщина (Вера). Вот как так получается у ровесниц? Почему у одних сексуальная привлекательность вместе с молодостью уходит, а у других нет? Как по мне, это зависит от природы - если женщине суждено обабиться и поплыть, то никакие диеты, косметологи и прочая чухня ей не помогут - толку на диете сидеть, если плечи, как у мужика стали, а бедра еще больше сузились. И че ты с этим поделаешь? А нифига.  Хоть и нравилась мне всегда Надя больше всех. А вот Верка как была секси, так и осталась, хоть и постарела малехо. Повезло телке. Пусть она и не стандартная красотка, но ей дано больше, чем просто красота.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
elikaВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Красотка офуенная!)))
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дефки чо вы прям, я не знаю. никто там не страшненький. все очень даже.
НатальяВ ответ на Бабочка
Бабочка
дефки чо вы прям, я не знаю. никто там не страшненький. все очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у каждого свой вкус. фигура хорошая, а модель -фууу
Эльза ЛВ ответ на Бабочка
Бабочка
дефки чо вы прям, я не знаю. никто там не страшненький. все очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, страшная женщина)
редкостная дряньВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
На ночь глядя(((( приснится топором не отмахаешься(((((
редкостная дрянь
На ночь глядя(((( приснится топором не отмахаешься(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Мне она всегда страшненькой казалась, а старшая дочь считает её красивой) На вкус и цвет, какгриться))) на этой фотке совсем как-то не ок... Не люблю про внешность говорить, но раз тема про Веру конкретно, высказалась) Лично моё восприятие.
Оля Матвеева
Обабелость от ухоженности зависит... Просто те двое все фиг забили, а Верка все держится... Борется со старостью своей. .. А этим пофиг уже..
Тима с раенаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Обабелость от ухоженности зависит... Просто те двое все фиг забили, а Верка все держится... Борется со старостью своей. .. А этим пофиг уже..
СсылкаПожаловаться
Нифига. Надьке с фигурой не повезло, а у Альбины морда поплыла. Тут хоть держись, хоть нет, не поможет
БабочкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нифига. Надьке с фигурой не повезло, а у Альбины морда поплыла. Тут хоть держись, хоть нет, не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нука давай теперь ты фотку совей морды и фигуры
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нука давай теперь ты фотку совей морды и фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне еще тридцати нет, рано хвастаться
БабочкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
мне еще тридцати нет, рано хвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колобок значит метр с кепкой в прыжке
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
колобок значит метр с кепкой в прыжке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лысый и толстый к тому же
30 лет спускатьВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нифига. Надьке с фигурой не повезло, а у Альбины морда поплыла. Тут хоть держись, хоть нет, не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ты про это.
Тима с раена
Нифига. Надьке с фигурой не повезло, а у Альбины морда поплыла. Тут хоть держись, хоть нет, не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надька родила уже троих, двое из которых малыши. Если б не рожала - имхо наверняка и не поплыла бы.
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Надька родила уже троих, двое из которых малыши. Если б не рожала - имхо наверняка и не поплыла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Плетневой тоже трое. А у Водяновой пятеро. И у нерожавших часто грациозность уходит
Тима с раена
У Плетневой тоже трое. А у Водяновой пятеро. И у нерожавших часто грациозность уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все же Плетнёва и Водянова миниатюрные, Водянова так вообще с мальчишеской фигурой. У таких верх (плечи, грудь) не раскачиваются, как у тех, кто в 20 лет и до родов был с 5 размером.
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
И все же Плетнёва и Водянова миниатюрные, Водянова так вообще с мальчишеской фигурой. У таких верх (плечи, грудь) не раскачиваются, как у тех, кто в 20 лет и до родов был с 5 размером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о чем - о том, что природой дано
БабочкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У Плетневой тоже трое. А у Водяновой пятеро. И у нерожавших часто грациозность уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грациозность и блеск в глазах происходят от: легкой счастливой жизни, возможности высыпаться, правильно питаться и хорошего тра(х)а
Тима с раенаВ ответ на Бабочка
Бабочка
грациозность и блеск в глазах происходят от: легкой счастливой жизни, возможности высыпаться, правильно питаться и хорошего тра(х)а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, даже среди благополучных баб сияющие глаза - редкость. и грациозность от природы дается
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нифига. Надьке с фигурой не повезло, а у Альбины морда поплыла. Тут хоть держись, хоть нет, не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя всегда была "в теле". В этом её привлекательность. Все же разные.
Нормально они держаться все. Мужики их возраста давно лысые и пузатые в основной массе)
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Надя всегда была "в теле". В этом её привлекательность. Все же разные.
Нормально они держаться все. Мужики их возраста давно лысые и пузатые в основной массе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но раньше ее плечи мужскими не выглядели
Kislinka Aaaaaaa
Там еще Джанабаеву Альбину первой представили, когда объявляли “Золотой состав“. Во дают.....
БабочкаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Там еще Джанабаеву Альбину первой представили, когда объявляли “Золотой состав“. Во дают.....
СсылкаПожаловаться
Альбина по моему слегка выбивается из стиля. Слишком взрослый и умный типаж у нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем