Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САЛО

Начиталась форума за 5 лет и решила таки попробовать сало...
Положила его в морозилку, отрезала кусочек, мням мням... не поняла!
А за что вы любите сало???
И с чем его едят???
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Василиса
С черным хлебушком и чесночком, зимой в мороз- самое то)). Летом как-то не хочется жирного.
Lady Ablaky
Сало не повышает холестерин.
Сало еще что-то там сотворяет с организмом, что мешает ему (организьму) стареть.
Но я чёт сало как-то не оч... Не, могу, конечно, если вкусное, но не более того.
detka $
бирешь сало... жаришь на нем картоху... и с водярой
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Разочарование... Почему тема про сало, а не про жир?
дело не в нике
а еще на сале жарят картоху...
detka $В ответ на дело не в нике
дело не в нике
а еще на сале жарят картоху...
СсылкаПожаловаться
апаздала ыыыыы
Маргоша
не ем вообще сала. Не люблю.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не ем вообще сала. Не люблю.
СсылкаПожаловаться
и кто первый спросит - "как же ты водку пьешь?"
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
и кто первый спросит - "как же ты водку пьешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С огурцом небось соленым )
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С огурцом небось соленым )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож неплохо))) нынче с малосольными
Ася Вольная
зачем в морозилку положила????оно вкусное пока свежее, и ни разу не замороженное
Ася Вольная
и ваще... за салом в украину, плиииз
Божа

гуцул на колесах
Я большой любитель сала, но домашнего, из своей свиньи. То, что продают в маркетах-это бесвкусная вата, ничем не напоминающая вкусом настоящее сало
Tina
Сашу верни, а! Знатные были проповеди (если чё, я не шучу) ...
ирина кашаеваВ ответ на Tina
Tina
Сашу верни, а! Знатные были проповеди (если чё, я не шучу) ...
СсылкаПожаловаться
Мадам знает толк в извращениях! ))))
ирина кашаева
Мадам знает толк в извращениях! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, вот зачем хорошего человека выжили, а ? Ну да, поизвращалась бы ...))))
ирина кашаеваВ ответ на Tina
Tina
Ир, вот зачем хорошего человека выжили, а ? Ну да, поизвращалась бы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ая, ну не делай мне смешно! ))))
Нельзя никого выжить с форума! Здесь каждый высказывает свое мнение... и если мнение большинства не совпадает с мнением отдельно взятого индивида, то это проблемы самого индивида, а вовсе не "выжили"....Ну, не нашел он тут единомышленников, ну, указали ему неоднократно на его дремучесть в тех вопросах, которые он пытался тут проповедовать....так это вполне нормально и закономерно....
ирина кашаева
Ая, ну не делай мне смешно! ))))
Нельзя никого выжить с форума! Здесь каждый высказывает свое мнение... и если мнение большинства не совпадает с мнением отдельно взятого индивида, то это проблемы самого индивида, а вовсе не "выжили"....Ну, не нашел он тут единомышленников, ну, указали ему неоднократно на его дремучесть в тех вопросах, которые он пытался тут проповедовать....так это вполне нормально и закономерно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам бы ...нам бы ...нам бы в номер ...А серьёзно: нам бы поизголяться ...хлебом не корми ...А уж твой-то язычок ...вот не хотела бы попасть ...)))
ирина кашаеваВ ответ на Tina
Tina
Нам бы ...нам бы ...нам бы в номер ...А серьёзно: нам бы поизголяться ...хлебом не корми ...А уж твой-то язычок ...вот не хотела бы попасть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что есть то есть.. )))) С рождения язык раздвоенный.. )))) Всю жизнь боюсь сама себя за язык укусить....)))
ирина кашаева
Ну, что есть то есть.. )))) С рождения язык раздвоенный.. )))) Всю жизнь боюсь сама себя за язык укусить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, брось ...)) Яду нам от рождения самим Гипократом завещено ...только дозу каждому мы прописываем сами ...Эскулапы, блин ...))))
ирина кашаеваВ ответ на Tina
Tina
Да, брось ...)) Яду нам от рождения самим Гипократом завещено ...только дозу каждому мы прописываем сами ...Эскулапы, блин ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
ирина кашаева
Какая вы, однако, впечатлительная! ))))
Даже если здесь все темы будут исключительно о сале, меня это не сподвигнет съесть даже маааленький кусочек этого голимого сплошного жира!
Ирен Ирен
сало это твердый гной
Ирина*
Борщец, горчичка, бородинский....пестня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем